• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

President Trump’s vision of soldiers marching and tanks rolling down the boulevards of Washington is moving closer to reality in the Pentagon and White House, where officials say they have begun to plan a grand military parade later this year showcasing the might of America’s armed forces.
Напрасно стесняешься. Ты не единственный, кого этот вопрос занимает. Из рациональных аргументов (кроме того, что глава исполнительной власти - известный шоумен) можно с трудом наскрести: (а) рекламу и повышение престижа вооруженных сил и ВПК, (б) блеф против всяких кимченынов в их же стиле "попишу-порежу".
https://www.washingtonpost.com/poli...91602206fb7_story.html?utm_term=.3ebeb2f48d2f

А перекроют нах всю Конститьюшен, чтобы жизнь медом не казалась

Пройду по Дерибасовской, сверну на Виноградную
 
Которое экономит массу сил, средств и здоровья.
Не факт. Наших этим не проймешь - они привычные к показухе и твердо знают что у американцев всё как у нас только хуже... Их можно впечатлить только полновесными люлями (вот примерно как недавно в Сирии)...
 
Не факт. Наших этим не проймешь - они привычные к показухе и твердо знают что у американцев всё как у нас только хуже... Их можно впечатлить только полновесными люлями (вот примерно как недавно в Сирии)...
Парады это огромная часть внутредиктаторской пропаганды. Типа, вы живете в гавне, зато у нас Армия умеет делать Парад!
А тут сразу этой пропаганде крышка - там тоже умеют делать парад и не живут в гавне
 
Не факт. Наших этим не проймешь - они привычные к показухе и твердо знают что у американцев всё как у нас только хуже... Их можно впечатлить только полновесными люлями (вот примерно как недавно в Сирии)...
Одно другому не мешает. Не факт, конечно, выгода потенциальная. Но она потенциально такая, что оправдывает относительно скромную инвестицию. И не факт, что парад для россиян. По крайней мере, не для тех, кому пофиг, что будет завтра.
 
Парад недешёвое шоу, учитывая все тренировки, перекрытия воздушного и наземного трафика и т.п.
Устраивают не для внешних врагов, которые и так в курсе дела, а для УнУтреннего потребления, шоб было чем гордиться.
У американцев таки есть чем, без этого шума и пыли. :wait:
 
И чо изменит парад по фанфары? А вот залп топорами очень даже помогает осознать, что ушастый лаурьят-кениец ушёл в туманные дали бытия... :mad:
 
Да на здоровье. Просто наблюдать массовое отупение населения страшновато. Трамп-то не из-за своей программы, слабости оппонентов или "калюжена" выиграл, а из-за того что впервые в истории National Enquirer играл на стороне какого-то кандидата. Жуть берёт, какая у этой хуйни читательская аудитория. С ними же по одним дорогам ездишь, по одним улицам ходишь, работать пытаешься.
увы, деградация на лицо. причем на всех флангах.
у левых вместо че гевары, раф и красных бригад - какие то мудаки охраняющие гей парады
у правых вместо пиночета, рейгана и тетчер - вот это рыжий шоу-мэн
грусть , печаль
 
Да что вы все так возбудились? Ну парад. Красиво и патриотично. Может хочется человеку, не все же гей-парадами ограничиваться. А что дорого - так небось не на последние деньги проводить собираются, могут себе позволить.
И вобще, смотреть парад - дело добровольное, можно же и не смотреть. По мне так интересно будет.
 
Да что вы все так возбудились? Ну парад. Красиво и патриотично.

По мне так интересно будет.

Если тебе так хоцца хлебушка и зрелищ, так на День Благодарения парад Macy's в Нью-Йорке, а на Новый Год, если проснулся 1-го, в Пасадене, СА. :rolleyes:
 
В Пасадене с цветами идут, а не с танками. А красиво и патриотично, так это четвёртого июля много где. Дедушки на Дюзенбергах, бабушки в колясках, ковбои на лошадях, пожарные и полицейские, марширующие оркестры.
 
Последнее редактирование:
бабушки в колясках, ковбои на лошадях

Дык на форуме народы Трампа в кабриолете лицезреть желают-с.
И чтоб кричал, объезжая строй: "Здравствуйте, господа пилоты БПЛА!" А те хором в ответ "Здравжелтоварищ През!" И троекратное ура. А потом строевым шагом сводный полк ФБР и ЦРУ в плащах и кинжалах... :cool:
...и вдруг будильник зазвенит. :(
 
пожарные и полицейские, марширующие оркестры
Эти на городском фестивалe маршируют, пушки с Гражданки и вагон пива на clydesdales тягают по улицам, бизнесы всякие свои команды демонстрируют. У нас кафе-мороженное деревянную корову, как троянского коня, на колёсах катает.
В государственном масштабе столько не накурят.
 
Назад
Сверху Снизу