• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

BN-KH911_TRUMPR_G_20150915164757.jpg
 
А чего это у Капитана Америки форма какая-то не такая? Он же вроде в пехоте служил.
 
Трамп амнистировал Рубашкина!!

Ханукальное чудо!!

Я люблю тебя мой Трамп!!


Отец 10 детей. Был приговорён к 27 годам при том что не обидел ни одного человека в мире. Убийц выпускают через 10 лет.

120508_CRIME_SholomRubashkin.jpg.CROP.rectangle3-large.jpg
 
Бенджамин Соломон (Бен) Карсон-старший, нейрохирург и белая ворона в глазах демов.
Ещё один из Мэриленда есть такой ярко-чёрный республиканец---Майкл Стилл, вице-губером был у Эрлиха. Крутые мужики.:muscle:

220px-Michael_Steele.jpg
151105105538-ben-carson-1105-large-169.jpg
 
Опубликована новая американская National Security Strategy.
https://www.whitehouse.gov/wp-content/uploads/2017/12/NSS-Final-12-18-2017-0905.pdf

Если в кратце, Израиль больше не угроза стабильности на БВ. А вот друзья демократов - Иран c хизбаллой и всякие исламиты это угроза.
Основные враги - Иран, СевКорея, Китай и Россия.
Глобальное потепление не рассматривается, как угроза. А кто упорствует - тому деготь и перья (деготь и перья это я уже от себя добавил. Пора заново привыкать ожидать бОльшего от Трампа, чем я могу представить в самых смелых мечтах)

Слева ожидается привычная истерика и подгоревшие пуканы.
 
Вполне возможно, что Трамп нашел способ заставить демократов и других противников согласиться на выделение денег для строительства стены с Мексикой. Дело в том, что Трамп готов пойти на компромисс по легализации части мексиканцев, которые будучи детьми оказались в США. Но сделать это он согласен только на обмен выделения денег на Стену:
Trump warns: no deal to protect Dreamers without cash for border wall

Donald Trump demanded on Friday that any deal to resolve the fate of young undocumented migrants must be paired with funding for a wall along the southern US border.
Trump placed the fate of the young immigrants squarely in the hands of Congress, giving lawmakers until 5 March to find a legislative solution.
On Friday, the president wrote: “The Democrats have been told, and fully understand, that there can be no Daca without the desperately needed WALL at the Southern Border and an END to the horrible Chain Migration & ridiculous Lottery System of Immigration etc. We must protect our Country at all cost!”
 
План спасти страну от нео-марксистской чумы ещё есть, но этот путь будет нелёгок:
1. Дорога к восстановлению нормальности будет вымощена трупами бэбибумеров. (тот кто завёл стану в эту жопу никогда её не выведет)
2. Ноги должны быть вместе и граница на замке. (религия/культура это корень цивилизации и её надо блюсти)
3. Конституция США должна быть закатана до Статьи Конфедерации. (всё зарегулировано насмерть, а свобода должна быть восстановлена)

Сомневаюсь, что закрытием границ Трамп что-то имеет в виду более, чем закрытие границ, но всё же хоть что-то.
 
Ядерная кнопка США "еще больше и мощнее", к тому же она работает, написал президент США в Twitter в ответ на заявление Ким Чен Ына.
Президент США Дональд Трамп вновь пригрозил Пхеньяну, ответив на угрозы, ранее высказанные северокорейским диктатором Ким Чен Ына. "Пусть кто-нибудь из его обнищавшего и изголодавшегося режима проинформирует его, что у меня тоже есть ядерная кнопка, но она намного больше и намного мощнее, чем его, и моя кнопка работает", — написал он на своей странице в Twitter в ночь на среду, 3 января.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...-esche-bolshej-yadernoj-knopkoj.d?id=49606357
У Трампа "больше" и притом еще работает...
 
Назад
Сверху Снизу