• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

Упиваться злорадством не буду. Но оно есть, чего греха таить. Мотоебланы это одна из тех вещей, которые я не перевариваю.

Погиб известный мото-блоггер Болт - https://lenta.ru/news/2019/06/11/crash/

Почерпнуть информацию о нём можно по ссылкам.
https://vk.com/stopdeadbody
https://www.youtube.com/user/Gmansnexus/videos

Погиб управляя мотоциклом ногами на трассе, судя по всему. Сидя на пассажирском, снимая очередное видео.
Вот одно из нескольких последних видео, что он отослал корешам в процессе езды:


Это с места ДТП. Стрелка застыла на 140-160 (не рассматривал точнее):


Хорошо, что никого с собой не забрал.
 
В индийском штате Мадхья-Прадеш парень приехал на похороны деда и зачем-то полез в реку, кишащую Генами, про которых, со слов очевидцев, он знал. Результат оказался немного предсказуем. Очевидцы вызвали полицию и бригаду спасателей, но никто не отважился зайти в реку. https://lenta.ru/news/2019/06/11/croc/
 
Бесславная смерть. Явный признак заявки на премию Дарвина - увещевание (и окропление пивом) толпы пьяных бап.
в ночь с 14 на 15 июня 2019 года круглосуточный магазин на улице Серова горда Саратова посетила компания девушек. Одна из них бросила на пол в магазине упаковку от сигарет, на что 27-летний посетитель сделал ей замечание, попросив поднять мусор. На этой почве между данным мужчиной и девушками завязалась словесная ссора. Из-за прозвучавших оскорблений, мужчина облил одну из девушек пивом. Затем участники потасовки переместились на улицу, где агрессивные девушки стали наносить молодому человеку удары. Не осознавая степени опасности возникшей угрозы, мужчина продолжал выяснять с ними отношения. В этот момент одна из девушек нанесла ему ножом один удар в область спины. К этому времени на помощь задержавшемуся из-за потасовки мужчине подоспели его приятели. Увидев, что товарищ ранен, они отвезли его в лечебное учреждение, где ему экстренно было проведено оперативное вмешательство. Однако, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, мужчина скончался
http://saratov.sledcom.ru/news/item/1365075/
 
Пора учреждать НОБЕЛЬ-ДАРВИН!
Британку оштрафовали за кормление голубей
https://lenta.ru/news/2017/12/28/hungrypigeons/
Британку оштрафовали на 80 фунтов стерлингов (примерно 6200 рублей) за то, что ее дети покормили голубей. Об инциденте сообщает The Mirror.
31-летняя Кэти Траджилл (Katie Trudgill) из города Брэдфорд ходила по магазинам со своими детьми — пятилетней Амелией и трехлетним Финли. Они проголодалась, и женщина купила им сосиски в тесте. Когда дети их доели, они высыпали оставшиеся крошки из упаковок на землю для голубей, а сами бумажки женщина выбросила в урну. Это заметил муниципальный работник.
Траджилл отметила, что сотрудник подошел тогда, когда птицы уже все склевали. «Я понятия не имела об этом запрете, иначе запретила бы детям это делать. Они же просто кормили голубей, а не бросали на землю мусор», — сказала она. При этом женщина не собирается подавать в суд и оспаривать штраф.
Представитель частной фирмы, сотрудник которой оштрафовал британку, заявил, что преднамеренное кормление голубей является нарушением, однако сотрудников будут учить различать нарушителей и людей, допустивших досадную оплошность. «Если вдруг у человека упало что-то из кармана или ребенок что-то уронил, сотрудники должны сообщить им об этом, но не штрафовать», — сказал он.
Спикер городского правительства Брэдфорда отметил, что кормление голубей в центре города не приветствуется, так как приводит к загрязнению улиц и зданий, но добавил, что штраф за раскидывание мусора можно обжаловать.
 
Британку оштрафовали на 80 фунтов стерлингов (примерно 6200 рублей) за то, что ее дети покормили голубей
Хороший закон. Жалею, что у нас такого нет. Добробабки залюбили вкрай. Разбрасывают перед подъездами зерно аки сеятели, а потом подоконники и машины в гамнище, да и людям на головы перепадает. А то ещё фенечка есть: муниципалы заделали сетками все вентиляционные отверстия в подвалах - на предмет самопроникновения туда котозавров и прочих малых сих. Московские маразматички-зоофилки (преимущественно, в возрасте 20- и 60+ лет) бросаются на эти сетки как матросовы на амбразуры. Каждую зиму отрывают их вместе с мясом и теплоизоляцией. Ахтыбожежмой - кошечка замёрзнет. Домой этих кошечек они почему-то не берут, зато в подвалах воняет как в цирковом зверинце, поскольку вместе с котозаврами туда теперь проникают крысы
 
Разбрасывают перед подъездами зерно аки сеятели, а потом подоконники и машины в гамнище, да и людям на головы перепадает.
Есть еще вариант накормить лебедей той хренью, что сами жрут, а потом эти лебеди благополучно дохнут, вместо того чтобы радовать глаз. Хотя рядом с лебедями написано на нескольких языках, что кормить нельзя. Тут только штрафовать, так как иначе не доходит даже до европейцев.
 
В общем, тоже Дарвин в некотором роде - когда убивают собственное потомство.
https://abc13.com/video-shows-kids-chase-moms-suv-when-3-year-old-hit-and-killed/5356982/
Тетя решила поиграть со своими детьми в "догонялки" - в смысле, она на джЫпе, а они бегают от нее / за ней. Задавила 3-летнего. ЧСХ, красавица (угадай расу!) имеет (увы, имела) в свои 26 пятерых детей и джЫп. Двоих старших органы опеки уже успели отобрать у нее в 2013 году, но она тогда не приуныла и решила назло Дарвину продолжить дело размножения...
 
https://varlamov.ru/3492395.html


В Москве стартовала Олимпиада Дарвина
В Москва стартовала Олимпиада Дарвина - загорелый парень Мурад предлагает масквачам выпить с ним, потом их развозит "Скорая помощь". Уже есть серьёзная заявка получить Премию Дарвина - один находится в коме.
Только унылые пацаны считают, что не надо пить с мутными личностями, яркие, чоткие пацаны не боятся вызовов жизни и никогда не упускают свой шанс
 
NEW!!! Похороны в космосе
SpaceX запустила ракету Falcon Heavy с 24 спутниками и прахом 152 человек
Как сообщил телеканал ABC, на борту носителя находится прах 152 человек в металлических капсулах, которые будут выпущены в открытый космос. Такие услуги предоставляет компания Celestis Memorial Spaceflights, их стоимость составляет от $5 тыс. до $12,5 тыс..
https://tass.ru/kosmos/6588136
На Земле уже хоронить не модно!!!
 
NEW!!! Похороны в космосе
SpaceX запустила ракету Falcon Heavy с 24 спутниками и прахом 152 человек
Как сообщил телеканал ABC, на борту носителя находится прах 152 человек в металлических капсулах, которые будут выпущены в открытый космос. Такие услуги предоставляет компания Celestis Memorial Spaceflights, их стоимость составляет от $5 тыс. до $12,5 тыс..
https://tass.ru/kosmos/6588136
На Земле уже хоронить не модно!!!

Шо значит нью ?
https://sp-way.ru/
https://www.the-village.ru/village/city/ustory/339959-man_in_space
 
Назад
Сверху Снизу