• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

Подогрев стула своими руками

1551322142178978994.gif
 
Подогрев стула своими руками

1551322142178978994.gif
У нас в армии народ часто маялся дурью, безуспешно пытаясь поджечь "выхлоп" товарища. Как только бойца, наевшегося гороховой каши, начинало подпирать - он объявлял об этом во всеуслышанье, и народ сразу тащил спички. Большого эффекта, кстати, не достигалось. Зато чуть не сожгли командирскую "Волгу", когда проводили очередной такой эксперимент в гараже. Рука поджигателя дёрнулась и спичка упала в поддон с бензином, где отмачивали какие-то железяки. Гараж не сгорел только благодаря большому количеству набившихся туда зрителей - обилие рабочих рук позволило оперативно погасить пожар.
 
ОПЯТЬ ЕВРЕИ !!!

В Еврейской автономной области в одном из моргов ввели «самообслуживание»

https://news.mail.ru/incident/36503523/
А чё такого особенного? Я в 90х лично своими руками забирал тело дальней родственницы из морга. С носилок в гроб сам перекладывал. А гроб я туда кстати после покупки на крышевом багажнике сам привез (последнее было прикольно, он действует на других участников движения России как мигалка :D )
 
  • Like
Реакции: tol
В Чехии лев убил хозяина прямо в клетке, которая находилась во дворе дома, сообщает ВВС.
Михал Прасек владел девятилетним львом и еще одной львицей, которых держал для разведения. Это вызывало обеспокоенность у местных жителей.
Отец Прасека нашел его тело в клетке льва и сообщил местным СМИ, что оно было заперто изнутри.
Животные, живущие в отдельных загонах, были застрелены полицией, вызванной на место происшествия.
Представитель полиции сказал местным СМИ, что стрельба была "абсолютно необходимой для того, чтобы добраться до человека".
Прасек купил льва в 2016 году и львицу в 2018 году и держал их обоих в вольерах домашнего изготовления на заднем дворе своего дома в деревне Здехов в Восточной Чехии.
Ранее он был оштрафован за незаконное разведение львов.
Но его конфликт с властями зашел в тупик после того, как он отказался впустить кого-либо на свою территорию.
 
Двоякие чувства от этой сумной новини. Жаль парня,с одной стороны пытался быть цивилизованным, а с другой-нафига к гопоте приставать, не имея друга на истребителе ,чтобы летел чуть впереди, и пары товарищей с автоматами, чтобы бежали чуть сзади?
viewer.php
 
Сюда, наверное )

Миллиардер умер во время операции по увеличению полового органа
В Париже во время операции по увеличению полового члена умер бельгийский предприниматель Эхуд Ари Ланиадо (Ehud Arye Laniado). Об этом сообщает издание Daily Mail.

Причиной смерти стал сердечный приступ, начавшийся после инъекции в гениталии. Медики пытались реанимировать 65-летнего миллиардера, но не смогли ему помочь. Компания Omega Diamonds, которую возглавлял покойный, подтвердила его гибель. Ожидается, что Ланиадо похоронят на родине — в Израиле.

Эхуд Ланиадо сделал состояние на торговле драгоценными камнями и считался одним из крупнейших экспертов по оценке неограненных алмазов. В 2015 году миллиардер продал на аукционе редкий бриллиант «Голубая луна Жозефины» массой 12,03 карата за 48,4 миллиона долларов (3,1 миллиарда рублей). Среди прочего, ему принадлежал самый дорогой пентхаус в Монако, стоивший около 35 миллионов евро (2,6 миллиарда рублей).

В 2013 году Ланиадо и его делового партнера обвинили в уклонении от уплаты налогов. Чтобы избежать наказания, им пришлось возместить 160 миллионов евро (12 миллиардов рублей). Также миллиардера подозревали в предоставлении таможне ложных или неполных сведений при импорте алмазов из Анголы и Конго.

Несмотря на богатство, миллиардер очень стеснялся небольшого роста, пишет Daily Mail со ссылкой на приятеля покойного. «Он переставал думать о росте лишь на то время, пока бухгалтер по его просьбе зачитывал информацию о его банковском счете, что происходило много раз в день», — утверждает он.
https://lenta.ru/news/2019/03/06/laniado/
 
Двоякие чувства от этой сумной новини. Жаль парня,с одной стороны пытался быть цивилизованным, а с другой-нафига к гопоте приставать, не имея друга на истребителе ,чтобы летел чуть впереди, и пары товарищей с автоматами, чтобы бежали чуть сзади?
viewer.php
Это, кстати, к разговору о том, де- центр мировой цивилизации перемещается в Азию. Мол, земная цивилизация 21-го века - это индийская и китайская. Ага. Большего свинарника, чем Индия, на планете и не найдёшь, пожалуй. Китайцы тоже чуханы ещё те.
 
Назад
Сверху Снизу