• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

Снимаю свой мнение по поводу малой опасности СО2. Стыдно. Был неправ. Для таких долбойопов опасно даже вставать с кровати...
Хорошо ещё, что посторонние не пострадали.
А то ведь могли и в общественном бассейне...
Пранк - Вася выныривает, а дышать всё равно нечем! Уха-ха!
 
Бангладеш (21.03) - 24 випадки інфікованих коронавірусом
19.03 - близько 10 тисяч мусульман на півдні країни зібрались на колективну молитву проти коронавірусу SARS-CoV-2 на тлі першої смерті від COVID-19
Хто отримає в цьому році премію Дарвіна?
 
таки сюда
«Особая благодарность Господу - за посещение короновирусом...»
Не могу даже комментировать этот ужас.
«Дорогие мои!
Спешу поделиться хорошей новостью. О короновирусе, конечно, но – хорошей... Вчера вечером в Троице-Сергиевой Лавре прошло общее собрание братии монастыря. Обсуждалась ситуация, связанная с распространением в мире инфекции COVID-19, а также синодальная инструкция духовенству по поводу этой инфекции.
Главный врач медсанчасти Лавры игумен Тихон (Барсуков) весьма обстоятельно рассказал обо всем, что связано с пандемией вируса в мире и положением дел в России. Затем братия обители очень ревностно и единодушно высказалась за то, чтобы оставить без изменений существующую богослужебную практику, основанную на вековых уставах и традициях. То есть не будет никаких протираний антисептиком и полосканий в спирте лжицы (которая относится к священным сосудам и непосвященные, например, традиционно не могут к ней даже прикасаться – только принимать с нее устами часть Святых Даров). Крест по-прежнему преподается для целования, как и священническое благословение – с возможностью облобызать десницу. Решение основано на глубокой духовной потребности и запросах со стороны и братии монастыря, и пасомых, а также на пастырских свидетельствах духовников Лавры. Так, священники, уже около 30 лет несущие тюремное послушание, рассказали о практике причащения в сизо зараженных и туберкулезом, и венерическими заболеваниями и ВИЧ-инфекцией – и никогда не было прецедентов заражения после потребления Святых Даров.

Лавра является крупнейшей ставропигией в нашей Церкви, поэтому, уверен, подобное собрание братии невозможно было без ведома и благословения Патриарха – Священноархимандрита монастыря. Низкий поклон и глубокая сыновняя благодарность Святейшему владыке Кириллу и Преосвященному наместнику Парамону за возможность высказать общее братское мнение и принять братское решение в сложившейся ситуации! И слава Богу за все! А особая благодарность Господу - за посещение короновирусом. Потому что в этом посещении, как никогда, нам явлена особая милость Божия к нашему Отечеству и Церкви, а нам самим предоставлен замечательный случай проявить хоть какую-то твердость в исповедании веры. Так что всех смущенных и растерянных милости просим в Лавру – у нас все по-старому. Слава Тебе, Христе Боже, упование наше, слава Тебе!»


Иеромонах Сергий
Что ж, земля всех примет. Аминь!
870742DF-F187-49D2-BA13-E3C364120C42.jpeg
блять
«Пробегая мимо храма Рождества Богородицы у нас на Крылатских холмах, обнаружил, что он забит битком, идет служба, видимо, сегодня какой-то праздник.





Сложно даже протолкнуться возле паперти, идут десятки семей с детьми, с баклажками воды из источника, бабушки торгуют на обочине, стоят зеваки, обычная суббота Великого Поста. И потом, помолившись и приложившись к иконам, эти люди пойдут обратно в наш район - в супермаркеты, аптеки, к банкоматам, в общие с нами лифты. Им хорошо, их от вируса, конечно, вера спасет, а что делать мне, неверующему?





Церковь превращается в источник повышенной эпидемиологической опасности в самой сердцевине городской жизни, и если она хотя бы формально отделена от государства, то ее никак невозможно отделить от общества. В обычные дни меня это никак не напрягает -ну проходят мимо непохожие люди, кто в хиджабе, кто в платочке, кто в рясе, кто в кипе с пейсами, у всех свои загоны, я вот тоже в беговых лосинах или велосипедных трусах может кого-то смущаю, однако никто не возражает -но в такие дни начинаешь думать: если люди верят в бога и не верят в вирус, может, им как-то отдельно устроиться?





Есть же закрытые общины, как, например, эмиши, или целые штаты, как мормоны в Юте. И там пусть отправляют свои ритуалы, не вторгаясь в жизнь секулярного общества на пороге эпидемии.





PS. Оказывается, сегодня Великая родительская суббота. Какая горькая ирония. То есть люди поминают своих усопших предков - но тем самым идут на риск появления новых усопших, заражения своих собственных престарелых родителей. Чтобы в следующем году в этот день их помянуть. Круг замкнулся»


Сергей Медведев
 
535bac97854c772efd116f0cb00af7ec_w770_h450_cp.jpg


84242aba53e61146e9ec9ab6ac42f05f_w770_h450_cp.jpg


609996b997f8a9044385ec1802bda2b7_w770_h450_cp.jpg


30d0961778e20ea489e98684295f09ec_w770_h450_cp.jpg


95c73acf69d16c809fb29ab4fbf99032_w770_h450_cp.jpg


8c0875b1f37d984ec3c7f67f9bcfb472_w770_h450_cp.jpg


86e7dcfd34cf7357095ee50b1e443eb7_w770_h450_cp.jpg
 
Это тот же самый который требовал чтобы Америка сняла санкции, ибо у аллахо-спасаемых вырисовывается реальная жопа в перспективе развития COVID19, и "только все вместе спасемся"? А вот ху@в ему тачку.
 
Редкостный долбоёб Шойгу Кужугетович начал возить по стране "главную икону вооруженных сил". С целью ее массового целования. И да, призыв не перенесен, пошли все в задницу!


Нет, ну рождает же земля таких...
 
Москвич пожаловался в полицию после перевода 750 тыс. руб. на строительство «Северного потока - 2»

Во видали. А если объявить сбор средств на второй Мавзолей.
 
IMG_20200406_094601_022.jpg
В 1871 году американский адвокат Клемент Валландигэм вёл дело, защищая человека, обвинённого в убийстве из-за ссоры в баре.
Он построил доказательство невиновности на том, что пострадавший сам нечаянно застрелился, доставая пистолет из кармана в неудобном положении. Валландигэм захотел наглядно продемонстрировать такое
развитие событий, положив другой
пистолет себе в карман (как он думал, незаряженный).
В результате адвокат, вынимая его, выстрелил в себя. От раны он скончался, а его подзащитный был оправдан.
 
Поздравляем "Украинскую Русскую Украинскую Кончиту" со вручением награды лично апостолом Павлом. Статут премии (отсутствие детей и долбо**изм поциента) соблюдены.

1586162664000.png

Совершенно не понимаю - как можно так ухерачиться в фуру на съезде. На 38км Симферопольского ш. сейчас приличные развязки и никакущий траффик. Погода на момент ДТП тоже была хорошей. И, кстати, ненавижу самовлетающие под фуры гламурно-псевдоспортивные пузотёрки. Раз ты шумахер - езди на УАЗике.

 
Поздравляем "Украинскую Русскую Украинскую Кончиту" со вручением награды лично апостолом Павлом. Статут премии (отсутствие детей и долбо**изм поциента) соблюдены.

Посмотреть вложение 119886

Совершенно не понимаю - как можно так ухерачиться в фуру на съезде. На 38км Симферопольского ш. сейчас приличные развязки и никакущий траффик. Погода на момент ДТП тоже была хорошей. И, кстати, ненавижу самовлетающие под фуры гламурно-псевдоспортивные пузотёрки. Раз ты шумахер - езди на УАЗике.

Пишут, что это такси было....хотя фото вроде не похоже
 
Назад
Сверху Снизу