• Zero tolerance mode in effect!

Правые vs левые (Израиль)

Не читал, но осуждаю ©
Все таки пациенты везде одинаковые...
Ну раз уж пошли цитаты со значком копирайта...
Дядя, ты дурак? ©
Или у тебя проблемы с reading comprehension?

А кроме того, где тебя учили такой вздорной манере общения в интернете?
 
Израиль сам финансирует эмбарго на поставки оружия?
«Международная амнистия» призывает мир ввести эмбарго на поставки оружия Израилю. И кто поддерживает организацию? Сам Израиль!
Это тоже БАГАЦ виноват и к бабке не ходи. Нутром чую! А Эрдан неуиноват. И Кахлон тоже.
 
Беннету и Шакед удалось провести в законодательной комиссии министров проект закона О Преодолении БАГАЦа 61 Голосом Депутатов (линк). Причём комиссия проголосовала единогласно За.
 
РакБибисты держитесь! У нас тут шкандаль! (Простите,более подходящего места для публикации не нашел)
Кулинарно-дипломатический конфуз: шеф-повар Нетаниягу оскорбил японского премьера
Торжественный прием премьер-министра Японии Синдзр Абэ в резиденции премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу завершился конфузом из-за ошибки шеф-повара израильского лидера Сегева Моше.
Как сообщают утром в понедельник, 7 мая, все израильские СМИ, Моше подал гостям десерт, который вместо обычной посуды был разложен в ботинки.
Однако японская делегация и представители израильского дипломатического корпуса, бывавшие в Японии, не оценили идею Моше, который, судя по всему, мало знаком с японской культурой.
В Японии мало что воспринимается как больше унижение, чем обувь. В ней не заходят в дом и оставляют ее за дверьми офиса. Представители дипкорпуса сравнили ситуацию с попыткой подать верующему еврею шоколад в посуде в форме свиньи.

и объяснение:
В заявлении самого шеф-повара, опубликованном уже после скандала, говорится, что специально разработанный в честь японского премьера десерт был подан в посуде из металла в форме обуви, а не в настоящих ботинках. Посуда была разработана скульптором Томом Диксоном и была впервые представлена в Израиле.

Навело. Прям наш Тумаркин
 
Блядь политическая обыкновенная.
Ща повылезают адепты лапида, объясняя, что способность переобуваться на ходу это важное умение для политика, и биби во всем виноват

Так уже...

 
Блядь политическая обыкновенная.
Ща повылезают адепты лапида, объясняя, что способность переобуваться на ходу это важное умение для политика, и биби во всем виноват
Адепты Бибика негодуэ в тот самый день когда их нацлидер принимает парад ака неофашистских войск рядом с их фюрером. Гут гут...
 
Ба-бах!
Вангую уголовные расследования 5000, 6000 и 7000, журналистское расследование о цене за пудру Сары Натанияу и носки сына Яира и то, сколько заплаила казна за гостиницу Биби в Москве.
 
Назад
Сверху Снизу