• Zero tolerance mode in effect!

Права геев и последствия

В русскоязычных источниках с некоторых пор pride parade сливается в "прайд".
Не первый раз слышу уже, что "геи провели прайд".
Почему - нипанятна...
pain25.gif
 
История о том, как в США пидорасы лесбиянок дискриминировали по национальному признаку: http://chicagoist.com/2017/06/26/dyke_march_anti-semitism_jewish_flag_chicago.php
И правда пидарасы в самом плохом смысле.... we are very much pro-palestinian here ...блядь тупые уёбки. Знали бы они, что делают так горячо поддерживаемые ими палестинцы на штахим с такими как они, кто решает в открытую рассказать о своих наклонностях дуе ниделя ибат будем, потом голоу отрэжу нахуй.... а знали бы то сказали бы, что это они так поступают потому что многолетняя сионистская оккупация их озлобила и испортила им их толерантный характер... а если на это сказать, что происходит в других мусульманских странах с геями, то скажут, что там это происходит потому что жители расстраиваются из за сочувствия к угнетённым палестинцам и по этому корень проблемы во все той же оккупации. Тут аргументация не поможет, только лоботомия.
 
Последнее редактирование:
И правда пидарасы в самом плохом смысле.... we are very much pro-palestinian here ...блядь тупые уёбки. Знали бы они, что делают так горячо поддерживаемые ими палестинцы на штахим с такими как они, кто решает в открытую рассказать о своих наклонностях дуе ниделя ибат будем, потом голоу отрэжу нахуй....
по крайней мере на уровне организаторов, наверняка, осведомлены. как осведомлены феминистки из шведского правительства о правах женщины в иране, которые в хиджабах подписали там документы. просто, забили на справедливость и завтрашний день. ради личной выгоды сегодня.

C4tHOz4WIAAsqFE.jpg


C4tB5dpWAAIcw7O.jpg
 
Последнее редактирование:
Давече вернулся с Вены.
Вена всё.
Оккупированна ..Радужные флаги на каждом трамвае, на венской опере, университете, госминистерствах и просто на каждом углу. В каждом кафе или ресторане где я с женой и дочкой побывали ( ну, если честно, минимум в половине...) обязательно находилась парочка однополых, держащихся за ручки.
Не знаю, может у них какая неделя гордости, но почему, блин, на госучереждениях и опере радужные знамёна? Не перебор ли ?
Пы.Сы. В деревенской местности в районе Зальцбурга, куда позднее перебазировались, пока держат оборону консервативные бюргеры, одетые в кожаные национальные штанишки..
 
Что они, собственно, имели в виду?
upset.gif

https://mobile.twitter.com/klm/status/893754468268998656
DGdA6dUXcAA4MIz


It doesn't matter who you click with?
Дак click только в одном случае получится...
pain25.gif
постмодернизм же. воображаемый click - тот самый, который слышат массы прогрессивной общественности. он громче, интереснее, легитимнее и реальнее настоящего.
 
Может надо кому.
original.jpg
В Древней Греции подарок в виде зайца от одного мужчины другому означал намерение вступить в интимную близость с получателем подношения.
 
Назад
Сверху Снизу