• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

В билле пакеты крепкие, но если брать каждый раз новый, девать из уже некуда. Из всех полок торчат. Приходится с собой в магазин брать.
 
На фирме должно быть по ненашему написано, желательно Marlboro.
Я имел в виду, что вау-импульсы, из-за которых человек стесняется достать из кармана мятый, но прочный пакетик и езда по деревенской улице на золотом лимузине - явления одного порядка
 
Я имел в виду, что вау-импульсы, из-за которых человек стесняется достать из кармана мятый, но прочный пакетик и езда по деревенской улице на золотом лимузине - явления одного порядка
Ну в общем да... Лимузин на наших дорогах - это вообще извращение высокого порядка... А кроме того на дорогах райцентров они вообще могут переломится пополам - случалось такое видеть...
 
EbraJoXXQAMOkyD
 
Да дело не в нищете, а во всеобщей засранности этим пластиком.
Беречь экологию.
В Москве пакеты на переработку принимают все, кроме так называемых "биоразлагаемых", поскольку то, что выпускается под таким "брендом" в РФ, ниразу не биоразлагаемые. Они по факту просто рассыпаются в пластиковую пыль, что гораздо хуже обычного пакета. В развитых странах, как я читал, есть настоящие биоразлагаемые пакеты, но их мало.
 
Нарушения на голосовании по поправкам в конституцию. Участок 1403. Лефортово (полное видео)
Люди пришли проголосовать на участок, а за них уже были поставлены подписи. Их паспортные данные так же были внесены в книгу (непонятно каким образом паспорт...

Граждане в Лефортово пришли проголосовать, но их данные уже вписаны и под ними стоят подписи, то есть уже кто–то проголосовал. Отдельно доставляет блеяние председателя, которая гонит обычную пургу, пытаясь заболтать и заистерить справедливые требования граждан.
По итогу, вроде бы голосование на этом участке признано недействительным и председатель принесла извинения потерпевшим.



Предварительное заявление о ходе досрочного голосования по изменению Конституции России 25–30 июня 2020 года


............................................

В отчёте есть важная преамбула о позиции движения по поводу самого голосования:

"Сами правила общероссийского голосования не позволяют выявить свободную волю народа: поправки принимаются одним «пакетом», не обеспечено равенство прав сторонников и противников поправок при агитации, государственные, муниципальные органы и даже избирательные комиссии занимаются агитацией за поправки. То, как проводится голосование, не соответствует ни российским конституционным, ни международным стандартам волеизъявления."

Поскольку каждый из нас может ознакомиться с этим замечательным отчётом самостоятельно, то публикую здесь лишь его главные выводы:

1. Грубое превышение полномочий и незаконная деятельность избирательных комиссий

2. Принуждение граждан к голосованию

3. Незаконная агитация со стороны избирательных комиссий, государственных и муниципальных органов, их должностных лиц

4. Многократное голосование, вбросы, нарушение тайны голосования и иные нарушения

5. Плохое нормативное регулирование процедур голосования и нарушение принципа коллегиальности

6. Противодействие гражданскому наблюдению и попытки его дискредитации при участии государства

7. Отсутствие необходимых условий для организации голосования

8. Аномальная явка

Ни на что не намекаю, но в последнее время появилось так много интересных сериалов и книг. А времени в сутках все равно только 24 часа.
 
Последнее редактирование:
Сюда


Бывший нижегородский чиновник Андрей Силяков продал из Росрезерва четыре российских истребителя МиГ-31 по 153 рубля за штуку и девять лет скрывался от правоохранителей, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на заявление представителя Генпрокуратуры в ПФО Виктора Латина.
По информации прокурора, Силяков занимал должность начальника отдела в одном из подразделений Росрезерва. В 2009 году он выставил на продажу листы железа, металлические прутья и четыре детали с названием "монтажный узел" по 153 рубля за штуку, которые оказались истребителями МиГ-31.
Самолеты приобрела компания друзей экс-чиновника, которая позже перепродала их на завод "Сокол" по рыночной стоимости.
Ущерб от действий Силякова превысил 1 млрд рублей.
Следствие по делу продолжалось до 2011 года, однако накануне оглашения приговора мужчина исчез и скрывался от следствия за границей еще девять лет.
В 2020 году он вернулся в Россию, где его задержали правоохранители. В настоящее время он находится в СИЗО.
 
Мне стало интересно, кто в курсе, срок давно по воровству и взяточничеству в РФ имеется?
 
Даже если что-то и есть, а я думаю, что есть, нам навряд ли продадут. ;(
Продадут. Работал лет пятнадцать назад на заводе сельхозмашин аж целым начальником отдела. Машины успешно делать перестали еще при ЕБНе, так, допиливали из остатков и металлолома, если заказ был (я последний прицепной комбайн из музея заводского продал). Короче, добивали завод, а еще и собственника сменили, аха. Собственник сразу, гену и замов поменял, ревизиию устроил ну и начал склады мобилизационного резерва кому угодно распродавать. Я директору говорю, что он присесть может, как мат.ответственный, но ему пофиг-хозяин велел и бабки нужны
 
Назад
Сверху Снизу