• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Роскосмос совместно с Минобороны отправляет туда же танк «Армата», — предложил гендиректор аналитического центра PolitGeneration Ярослав Игнатовский. А как же петух из г...на? Лучше б его на орбиту.Ярослав Игнатовский-дебил.
 
Wzaowr6uz1cOQxeJXnTAQG9eQj3C2XPJt4HT5jjv6txX7qcJ8Z4C6AdHzzyf4m-LRr_0-CkdhgtNMEDIO1AbgoH_WQO7kV3ZQiUxJeidBzoeEb7RzR4BYePpW8aMgG6d

Wzaowr6uz1cOQxeJXnTAQG9eQj3C2XPJt4HT5jjv6txX7qcJ8Z4C6AdHzzyf4m-LRr_0-CkdhgtNMEDIO1AbgsX8c7yUMMh0MGrprK7s5r3im9Lvd1wpMC-qDrMdv15u
С голубыми шарами - зашквар. Да... не тот нонче ЗеКа пошел... измельчал.
 
Роскосмос совместно с Минобороны отправляет туда же танк «Армата», — предложил гендиректор аналитического центра PolitGeneration Ярослав Игнатовски
Клиент судя по всему понятия не имеет сколько оно весит... Так что лучше его туда запустить, можно вместе с Рогозиным. На реплике второго спутника, которым Лайку запускали...
 
Роскомнадзор запретил в России новость "Медиазоны" про отдых Приходько на яхте Дерипаски

Роскомнадзор потребовал удалить фотографии, размещенные в новости "Медиазоны", посвященной нашумевшему расследованию Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) об отдыхе главы аппарата правительства Сергея Приходько и миллиардера Олега Дерипаски на яхте с проститутками. В надзорном ведомстве также сообщили, что ссылка, по которой находится новость, внесена в реестр адресов, содержащих запрещенную к распространению информацию.
 
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5A7DFF6B5B323
Министерство обороны России наконец-то наконец-то нашло опасного врага и практически объявило ему войну. Этот супостат — ваш покорный слуга.

Интересно, что официальное заявление МО очень толсто намекает на мое еврейское происхождение и носит, по сути, антисемитский характер: "Нашелся Эйдман, который желчно усомнился в подвиге российского пилота. Для такого манкурта, как он, являющегося "русским" лишь для соседей по квартире в Берлине, способность к самопожертвованию, верность долгу и присяге, мужество и честь всегда имели только финансовый эквивалент. Поэтому им не дано понять, что значит быть русским офицером и тем более служить СВОЕЙ Родине".

Рекомендую прочитать текст полностью. Некоторые пассажи — просто классика жанра. Вышинский оценил бы: "Такие же манкурты, как Игорь Эйдман, никогда не стесняются аплодировать своим западным хозяевам за уничтожение целых государств, ковровые бомбардировки жилых кварталов и поддержку международных террористов. А недоступное им человеческое благородство и самопожертвование вызывает у них только пустую злобу и желчь".

Прекрасны и комменты к статье о заявлении: "Трудно организовать падение снега с крыши на голову эйдмана? совсем обленились? Проблема в том - что таким эйдманам вообще дают право высказываться".

По заявке сотрудников Министерства обороны России повторяю здесь свой пост, так их взволновавший (не хотят признать, что служат корыстным интересам воровской олигархии, обижаются на правду).

За пахана и пацанов!

Говорят, летчик Роман Филиппов, погибая в бою с сирийскими повстанцами, кричал: "За пацанов!". И мы этих пацанов хорошо знаем. Компании, связанные с людьми из ближнего окружения Владимира Путина, миллиардерами Евгением Пригожиным и Геннадием Тимченко получили доступ к природным ресурсам Сирии. Пригожин - четверть всего газа и нефти с территории, отвоеванной Россией для режима Башара Асада, а Тимченко - сирийские фосфатные месторождения.

Роман Филиппов погиб за интересы именно этих пацанов. И еще всероссийского пахана всех пацанов, которому эта бесконечная и бессмысленная война нужна, чтобы отвлечь внимание население от коррупции, падения уровня жизни и других реальных проблем. Так, что у боевого клича Филиппова могло быть такое продолжение: "За нефть Пригожина! За фосфаты Тимченко! За миллиарды Путина!".
Именно за это погибают на чужой негостеприимной земле российские военные, именно за это льется русская кровь в тысячах километров от родины.


Филиппова путинские власти использовали дважды. Вначале просто как летающее пушечное мясо. А после гибели, как главного персонажа героического мифа о "подвиге летчика Филиппова". Обычно подобными патриотическими сказками власти забалтывают новобранцев перед тем, как послать их на убой.


Гибель Романа Филипова, отдавшего жизнь в борьбе с международным терроризмом, встрепенула души миллионов людей во всем мире. Однако нашелся Эйдман, который желчно усомнился в подвиге российского пилота.

Для такого манкурта, как он, являющегося «русским» лишь для соседей по квартире в Берлине, способность к самопожертвованию, верность долгу и присяге, мужество и честь, всегда имели только финансовый эквивалент.

Поэтому им не дано понять, что значит быть русским офицером и тем более служить СВОЕЙ Родине.

Потеря совести и исторической памяти превращает человека в раба навязанных понятий и представлений, неспособного к переживаниям и состраданию.

В своём мирке «либеральных ценностей» и псевдосвободы И.Эйдман позволяет себе озвучивать самые безнравственные помыслы, зная, что этот герой уже не сможет им ответить.

Однако такие же манкурты, как И.Эйдман, никогда не стесняются аплодировать своим западным хозяевам за уничтожение целых государств, ковровые бомбардировки жилых кварталов и поддержку международных террористов.

А недоступное им человеческое благородство и самопожертвование вызывает у них только пустую злобу и желчь.
 
Клиент судя по всему понятия не имеет сколько оно весит...
да сколько та картонная башня может весить?
Так что лучше его туда запустить, можно вместе с Рогозиным. На реплике второго спутника, которым Лайку запускали...
нет. тот был возвращаемый спутник..
 
да сколько та картонная башня может весить?
А саму телегу в вполне настоящими гусеницами ты не посчитал?
нет. тот был возвращаемый спутник..
Окстись, Лайка вообще-то там и погибла. Никогда он возвращаемым не был...
Sputnik2_vsm.jpg
 
Олимпийские игры в Пхенчхане. Общая смета составляла $11,8 млрд, в итоге – Южная Корея уложилась в $12,6 млрд. Это примерно в 4 раза меньше, чем было потрачено на Олимпиаду в Сочи, пишут «Ведомости».

Виолончели дешевле?
 
Назад
Сверху Снизу