• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

В принципе, это добрая традиция. В нерушимом тоже коммуниздили за милую душу. Постановки большей части любимой народом комедийной классики сложно назвать оригинальными. Источником вдохновения служили, в основном, фильмы золотого века Голливуда. Если не сюжеты, то сценические ходы и антураж. Тот-же "Иван Васильевич". Сценарий - да, оригинальный, по произведению нашего всего Миши Булгакова. Но стоит начать смотреть и понимаешь, что это мюзикл 1942г "Дю`Барри была леди" с поправкой на музыкальные стили (кстати, снято в Техниколоре и довольно прилично для тех лет): Любовный четырёхугольник с участием актрис, баттхёрт законного претендента, буффонада второстепенных персонажей, мошенник-пройдоха, потеря сознания с попаданием в прошлое, король-самозванец из будущего, дворцовый поп-ансамбль, попытки рулить страной, народное волнение из-за монаршьих косяков, драматическая развязка с беготнёй и острыми предметами, приход в сознание, облом веселухи органами власти, возвращение дамы в стойло, мир-дружба-жвачка.
9-я минута...
=====
 
*** Неподобающее поведение (5/7)***
рекомендую исправить
а то что)))
серебренников не начислят за тот пост?)))
images
 
Тоже самое подумал, Путлер полонил рассею.
Россию полонила разобщённость, которая проистекает из недоверия друг другу, а Путин - это что-то вроде плесени, которая растёт, когда условия благоприятны.
Вернее, тут целый порочный круг, в котором непонятно, что из чего проистекает - похуизм, неверие в себя, неверие друг другу, отсутствие понятия об общем благе.
Результат - "придите и володейте нами" Путин, большевики, цари, варяги.
Имхо.
pardon.gif
 
фконтакте и одноглазниках?
сцыль на правила фстудию
Давай админов спросим? Вообще то в приличном обществе не принято искажать слова других,здесь чай не параша тудэй. Док из совершенно прав.
И ты не только исказил мои слова,ты вставил матное слово,которое я не употреблял,так что будь любезен исправьте по хорошему.
 
  • Like
Реакции: abb
Марув выиграла MTV Europe Music Awards, ух-ох, выкусите, вышиватники, не послали такой талант на Евровидение, теперь кусайте локти, кудах-тах-тах.
И почему-то мало кто обращает внимание, что это ЛОКАЛЬНАЯ номинация для исполнителей ИЗ РОССИИ. То есть ее конкуренты там - сферические Киркоров, Надежда Бабкина и Дима Билан в вакууме. А на настоящем MTV, где тусят реальные звёзды, девушка Аня заняла бы почетное место в середине хвоста очереди за водкой.
Хреново же в России с эстрадой, если даже поющие колготы, понаехавшие из Украины, выглядят на фоне остального шлака лучшей певицей.
 
Назад
Сверху Снизу