• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

А зеркальный рейтинх русофилов хде?
Миротворец-же! Некоторые коллеги себя сами туда заносят. Жалко, в русофобском рейтинге такой возможности нет. Может кому заплатить надо? Чтобы хоть в первую тысячу попасть. Как дойдёт НАТО до Москвы, как начнут набирать гауляйтеров, попросят кандидата заполнить графу "стаж русофобии до 2019г" - а у меня и доказательств нету. Абыдна...
 
В купе были отличные соседи - мама лет тридцати пяти и её вертлявый мальчишка, ему не больше 12
Не алкаши, не младенцы - уже хорошо.
Мама модная, чуть заносчивая, но пацан растворил её важность за пару минут.
"Мы из России, если что! Сюда только за паспортами приехали!" - зачем-то гордо говорит мама, определив ещё на станции Киев-пассажирский наш план на поездку.
"Угу" - сказал Алексеев.
Это угу предвещало только нехорошее. От принципиально храпеть всю ночь до не спать ваще и убивать эту мать аргументами в пользу отказа от богомерзкой биометрии.
Сложное положение спас пацан. Одной фразой, когда ушёл проводник:
- Мама, я хочу украсть подстаканник. Он красивый.
Мама предсказуемо зашептала громко: "Максюша, ты что, это же неприлично!!!"
Пацан чуток напрягся и убил аргументом:
- Мама. Ты украла полотенце в Турции. Два. И ещё забрала ложку, на память. И бабушке подарила из отеля вазочку.
Алексеев сказал "хуясе!"
Вернее, ничего не сказал.
Просто спрятал свою сумку, мой рюкзак, свой рюкзак и пакет с лекарствами под моей нижней полкой. Он бухгалтер и инженер, он знает, как прятать имущество от стремных соседей.
И лёг спать, тихо шепча "Дякую тобі, Боже, що.... '
Ну, дальше вы знаете.
(с)
 
Крым - это яйца России. Россия - она, по Захарке, у субъекта женского рода есть яйца? Сдается мне что барыга привозит Прилепину бадяженый аргентинский кокс.
А вообще по "узору аллегорий" я бы посмотрел видео батл между Прилепиным (у России яйца) и Прохановым (черная сперма). :oops:
 
Но тут надо помнить, что у котов после кастрации значительно улучшается характер...
Судя по жирной харе Рогозина (и многих других русиш вельмож) крымы им давно уже отрезали. А вот характер, почему-то, не улучшился.
 
А вот это ты зря... Рогозин теперь хоть с котами нациками не тусуется на крыше на "Русских маршах" и не зигует...
Лучше-б он с нациками тусовался. Те, хотя-бы, ракетами не рулили. Впрочем, есть и положительный момент. Если после руления космосом сей хомячок захочет изучить менеджмент Средмашем, то лет через 5-10 Планета, наконец, вздохнёт спокойно.
 
Сверху подумали, а не слишком много народу валежник разрешить собирать:

Госдуме предложили уточнить, какой валежник считать бесплатным
Госдуме предложили уточнить, какой валежник считать бесплатным. Так, введенное понятие «валежник» не было представлено ни в более ранних российских законодат...Нанешнее определение валежника, прописанное в законе, слишком расплывчато, что может привести к неоределенности для правоприменителя и граждан — считает депутат "Справедливой России" Олег Нилов.
Беспокоятся народные избранники — как бы граждане чего лишнего из леса не унесли.

Народ комментирует:
Термин Валежник необходимо трактовать как Сухие сучья, деревья, упавшие на землю.
Не допускается трактовать этот термин, как процесс покидания Родины с целью изменения места жительства.
Запрещается также трактовать термин, как покушение на госслужащего, чиновника, с целью лишения того жизни.
Может поручить Росгвардии пометить разрешённый валежник специальными акцизными марками?
Заодно можно выпустить приложение для Налоговой, в котором можно было бы регистрировать каждую собранную палку и при превышении бесплатной нормы валежника брать 4% с превышения?
Собранный валежник — это ничто иное, как полученный вами доход в результате трудовой деятельности. Так что будьте добры, ндфл 13% уплатите в кассу. Вот реестр сучьев и веток с кадастровой стоимостью для исчисления налоговой базы было бы недурно сделать.
Ветка упавшая в воду — пла́вник, а это уже Водный Кодекс.
1) если предложение пройдет, то за депутатом укрепится статус того, кто может продвинуть закон.
2) под это дело можно создать службу, которая контролирует сбор валежника, т.к. появятся четкие определения валежника, а значит придется контролировать тех, кто эти определения не соблюдает — штрафы, проверки, бабки. Создание самой службы — это тоже бюджет–распил.
3) если службу создадут, то надо будет кого–то назначать управляющим. А кто лучше всех разбирается в валежнике, как не депутат, придумавший закон (молодец и умница). Значит новая хлебная должность.
4) потребуются заместители начальника — родственники.
Из бюджета срочно необходимо выделить 300млн рублей на разработку мобильного приложения "Мой валежник" с авторизацией через портал госуслуг
да все просто. Нужно обязать собирателей каждый раз проводить экспертизу собранного. Если собран не валежник — оплата полной стоимости всего собранного + 50% штраф. Экспертиза само собой за счет собирателя.
 
Назад
Сверху Снизу