• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

29214927_1643817675678767_8194379959047121458_n.jpg

:rolleyes:
 
Кстати, милейший человек, очень порядочный, далеко не дурак, командир Ми-24, перебывал на многих "ямах" и, хотя-бы в силу возраста, обязанный рефлекторно
Вот как раз это обстоятельство заставляет ожидать самых диких представлений о мире в голове такого человека. Военные всегда этим отличались, в советские времена от них можно было услышать такую хрень, которой и близко не было в официальной пропаганде. На вопрос "Как же так, такой замечательный социалистический строй, а зерно в Америке покупаете?" вдруг говорил: "Да это зерно не для еды людям, это скоту". Почему ? - с хитрой усмешкой: "А то не понятно, что ли? Нас не обманешь так просто, не подсунешь отраву".
Помню, на военной подготовке был сержант, только отслужил, ещё замполитовские бредни не выветрились из башки. Уверенно говорил, что теплоход, который врезался в мост на Волге - это американцы подстроили. Это лютый трындец. Начало 1980-х, американцев в СССР - один на сто тысяч километров, если куда и можно им поехать - за каждым два топтуна ходит, в центре страны судно по команде капитана идёт на мост и сносит палубу с людьми - это американская диверсия.
Ну, и, конечно, вторжение в Афганистан - "опередили на несколько часов десант войск США"... Это классика.
Так что, если такой человек "не дурак", то это касается только умения выполнять свою работу, иногда довольно сложную, обустраивать быт и выращивать фрукты в саду. Издали похож на нормального.
 
А это не фейк? Как-то пункты 4, 5,6 вызывают сомнения. Да и разговаривать они не смогут, если мат запретить.
Но вообще пункты о запрете появляться мусорам в местах, где могут быть люди, вызывает горячее одобрение. Ещё бы отселить из населённых пунктов в специальные питомники.
Да, жгучее любопытство вызывает вопрос, что это - плавки с вульгарными округлениями? Хоть посмотреть бы.
 
американцев в СССР - один на сто тысяч километров, если куда и можно им поехать - за каждым два топтуна ходит
Хе-хе, помню - тоже принимал участие:
- Тащ майор, иномарка в городе!!!
- Пляяя! Бегом за шефом, и секретчицу в отдел. Я - на ВЧ
- Тыгдын-тыгдын-тыгдын.... Тащ п-п/к! Форд с нерусскими напротив столовой!
- Так, быстро одевай гражданку, найди лопату и копай
- Откуда?
- От забора штаба и пока не уедут. Доложишь - в какую сторону

И это был 1988г - совсем недавно.
 
Не отменили же.

Вот свежее:
Советский суд Красноярска приговорил к двум годам лишения свободы условно медсестру Оксану Походун за разжигание ненависти в социальных сетях из-за изображений, которые, по версии защиты, у нее находились в закрытом альбоме в «ВКонтакте». Об этом сообщают «НГС-Новости»
Здесь.

Вот еще:
Полицейский, насиловавший 15–летнею, отделался небольшим сроком

Что-то изменилось??????

Ну, наверное, если вдруг помирятся с западом, а виновные должны быть.

По пункту 3 - дома как тоже?
По пункту 4 можно стоя и лежа.
 
Индийский министр заявил, что интернет изобрели тысячи лет назад

Главный министр индийского штата Трипура Биплаб Деб заявил, что интернет и спутниковая связь существовали в Индии еще в четвертом веке нашей эры. Об этом 17 апреля сообщил NDTV.
И ракеты летали.:rolleyes::confused:;)
 
Индийский министр заявил, что интернет изобрели тысячи лет назад

Главный министр индийского штата Трипура Биплаб Деб заявил, что интернет и спутниковая связь существовали в Индии еще в четвертом веке нашей эры. Об этом 17 апреля сообщил NDTV.

Идет международная конференция по связи.
Выступает француз:
- Мы провели раскопки под Эфелевой башней и обнаружили телефонный кабель. Провели анализ и выяснили, что ему 120 лет. Значит уже 120 лет назад во Франции была телефонная связь.
Выступает немец:
- Мы провели раскопки в Берлине и обнаружили телефонный кабель. Провели анализ и выяснили, что ему 150 лет. Значит уже 150 лет назад в Германии была телефонная связь.
Выступает египтянин:
- Мы провели раскопки под Пирамидами и ничего не нашли. Следовательно уже 5 тысяч лет назад в Египте была сотовая связь.
 
Это само собой.
"Кроме того, председатель Индийского совета по историческим исследованиям (ICHR) Еллапрагада Рао говорил, что индийцы еще пять тысяч лет назад летали на самолетах, проводили исследования стволовых клеток и использовали «космическое оружие». "

Такую страну про...
nea.gif


Хинди руси бхай-бхай!
super.gif
 
Санкции нам только на пользу

За последние два года число долларовых миллиардеров в России увеличилось на 29 человек, следует из нового рейтинга Forbes. Если в 2016 году их было 77, то в 2018 году в список вошли уже 106 бизнесменов с состоянием $1 млрд и более...
Совокупное состояние всех двухсот богатейших российских предпринимателей за год выросло на 5,4%, или на $25 млрд до $485 млрд.

ОТСЮДА

1524128218690.png
 
Назад
Сверху Снизу