• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Если народ умный и чтящий украинские традиции, то до такого не опустится. Сейчас очень много "прозревших" стали "украинцами" - даже смешно на них смотреть. Такие вещи предаются из поколения в поколение, они воспитываются, а не за день перерождаются... Это лакмус общества...
Вот оно как,прям арийцы,а не украинцы.
 
Ну а если серьезно то налицо желание сорвать бюджетного бабла... мол переименуем в честь хозяина Кремля, а тот глядишь и деньжат подкинет. Подход как у урок в 30-е, если профиль вождя на груди, не расстреляют.
Ну так вперед от силы на один день думают... А ну как хозяин случайно стукнется об табакерку и поменяется? Опять переименовывать? Дебилы, *** (с) С. Лавров...
 
304918_original.jpg
 
Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» https://lenta.ru/news/2017/05/23/seagal/
Это произойдет в рамках нового проекта телеканала «Россия 1». «Телезрителям подробно расскажут о всех этапах, которые пройдет Стивен Сигал, — от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность», — приводит пресс-служба Приморского края слова Ильи Горбунова, представителя проекта.

Интересно, а его тоже кадастровая и регпалаты будут гонять по десятому кругу.
 
Европейцы решили скончаться коллективно
В новом выпуске программы «Если завтра война» с Константином Душеновым обсуждается возможность создания единой европейской армии.
Этот дядька, он воистину юродивый или проста по работе такой?
 
Европейцы решили скончаться коллективно
В новом выпуске программы «Если завтра война» с Константином Душеновым обсуждается возможность создания единой европейской армии.
Этот дядька, он воистину юродивый или проста по работе такой?
вообще то такая общеевропейская армия уже давно существует. тут даже про нее несколько тем есть
 
Барнаул предложили переименовать в Путинград ради всестороннего развития
pic_063b772f08ebbe1214f03f705dd6af27.jpg

Кандидат в муниципальные депутаты Барнаула Марина Чаузова предложила переименовать город в Путинград. Свою идею она объяснила в интервью радиостанции «Говорит Москва».
https://lenta.ru/news/2017/05/21/putingrad/
 
юнармейцы
юные вертухаи
юные следователи

ждем юных попов, юных чекистов, путинюгенд юных гвардейцев Путина
Есть куда расти
В Москве существует кружок школьников-программистов под опекой ФСБ, где ученикам рассказывают про еврейский заговор. Серьезно?
В ноябре 2016 года «Медуза» рассказывала, как устроены российские кибервойска и специальные «научные роты», которые должны стать их основой. Эти роты появились после того, как министр обороны Сергей Шойгу сравнил кибератаки с оружием массового поражения и призвал начать «большую охоту» на молодых программистов в технических вузах.

Как обнаружила «Медуза», молодых программистов для службы в кибервойсках, возможно, начинают готовить еще в школах. В Московском кадетском музыкальном корпусе (школа № 1770) недалеко от «Коломенской» с 2015 года работает проект «Юные программисты ФСБ России» — кружок, в котором занимаются школьники 9–11-х классов.

Его организовал учитель информатики Сергей Епифанцев. Он указывал, что проект создан для того, чтобы «противостоять всяким „укропам“, быдлу, всем тем, кто поддерживает американский образ жизни, противостоять „пятой колонне“, врагам современной России», а его ученики будут «стоять у истоков новой российской IT-индустрии, свободной, по выражению нашего президента, от иностранного программного обеспечения». Епифанцев писал, что занимается «подготовкой будущих специалистов в области информационных технологий для силовых структур».

«Юные программисты» созданы при участии пограничного музея ФСБ России и Центрального музея вооруженных сил — для них в 2015 году ученики создавали программное обеспечение. Заместитель директора ЦМВС полковник Владимир Афанасьев подтверждал, что они поддерживают проект.

Куратор «юных программистов» Сергей Епифанцев подробно фиксирует их учебу, участие в конференциях и соревнованиях по информационной безопасности, в которых команды зачастую должны быстро что-нибудь взломать.
 
Назад
Сверху Снизу