• Zero tolerance mode in effect!

Польша и террористы

не надо путать оппонентов неправильным написанием слов (неспортивно). Например "Ъ" в арабской фамилии Шамун (как вариант Шам'ун)
Я просто не знаю, где на русской клавиатуре апостроф.
 
Я тоже не знаю. Поэтому нашел его на английской.

Роль твёрдого знака в русском вполне сопостовима с ролью апострофа например в украинском и белорусском (и в прошлом в том же русском, как сказано ниже).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84_(%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA)

В 1920–30-е годы (в газетах — до 1950-х) в русской орфографии (в пределах Советской России и СССР) апостроф очень часто применялся также вместо буквы «Ъ» («об’явление» вместо «объявление»).
 
Как в гипотезу я тоже в это не верю.

Потому, что это больше, чем факт.

Так оно и было на самом деле.
 
Потому, что с формальной точки зрения там все было в порядке, а с неформальной Польшу с 82-го года старались не трогать.
 
И это тоже имело место. И Дани Шамъун это делал и ЕМНИП покойный Башир не брезговал. И не на водку а за наличные...
lev, Дани Шамун торговал еще до 1980 или уже после создания Нумур аль-Хурр в 1980, когда переехал в Западный Бейрут?
 
В Польше по подозрению в терроризме задержали гражданина РФ
По данным польских спецслужб, задержанный уроженец Чечни был связан с ИГИЛ и принимал участие в боях на Ближнем Востоке на стороне боевиков.
======
https://m.gordonua.com/news/worldne...rorizme-zaderzhali-grazhdanina-rf-578751.html
 
Авторитетное польское издание Kronika Tygodnia опубликовало расследование, подтверждающее, что СБУ преследует лидера ППШ, медиаэксперта Анатолия Шария за правду, в том числе о причастности украинских националистов к убийству поляков в Затыле в 1944 году.

«СБУ преследует украинского блогера в том числе за напоминание о преступлении, совершенном в отношении польских пассажиров поезда в 1944 году бандеровцами в Затыле близ Белжеца. СБУ посчитала его заявление «пропагандой» и провоцированием польско-украинской вражды», – указано в публикации.

В статье мэр коммуны Белжец Анджей Адамек заявил, что нападение украинских националистов на представителей Польши задокументировано. Он встал в защиту Шария, отметив, что подобных ему людей нужно уважать.

 
Назад
Сверху Снизу