• Zero tolerance mode in effect!

Подготовка офицеров АОИ

Не, ну, на израильском форуме, где разбор полетов по каждому роду войск, отдельному случаю и отдельной личности, никаких вопросов не вызывает, это еще нормально. Но на ресурсе, который заточен под правильное обозрение для россиян, эта тема выглядит очень странно. Усугубляет, что статья древняя, значит, уже все помойки перерыли. Плюс реалии для россиян совершенно неблизкие (ну, не для израильтян же они пишут). Создается впечатление, что аудиторию готовят к очередному вбросу говна, и проверяют работу вентиляторов.
 
Амация же говорил (как писал Фальков), только про командование, про верхушку, и нигде не упоминал снайперов и прочих стрелков.
А какая разница? Цахал, точнее значительная часть его и именно та, что становится командованием - образуется по принципу прыг-скок. От снайперов и прочих стрелков через курсим там курсим сям, с должности на должнось, из рода войск в род войск, ни где подолгу не задерживаясь, ни во что особо не вникая. Лишь бы в струю попасть.
 
А я про Фалькова.
Ну, давайте про Фалькова.
Ничего не могу сказать о его военном профессионализме. Но журналист он, судя по этой статье, хреновый.
Я б за построенное таким нечитабельным образом сочинение, восьмикласнику троечку бы поставил.
 
Только что имел дружескую беседу с офицером, лейтенантом, зам.ком.роты. Он поставил бумажные мишени не на скат насыпи, а на ее вершину. Ну что бы от кав ери до них было 25 метров. И хуячат они сейчас под 15 градусов в небо на юго-восток. А там животные, коровы, и может быть даже люди. Я попросил его перенести мишени ниже и ближе на 10 метров и ленточку отодвинуть на столько же. Ну что бы пули попадали в насыпь. Но единственное умное что он смог ответить это что у него гвуль гизра и машпех и что он не имееет права положить солдатскую жопу ближе чем на 50 метров к грунтовой дороге. По которой ни кто не ездит. Полнейший, стопроцентный дегенерат. Офицерцахалабляебаный! Хотя внешне вполне милый мальчик. Пришлось звонить в хамаль и устраивать им хадаль.
 
Назад
Сверху Снизу