• Zero tolerance mode in effect!

Подготовка и удары по режиму Асада со стороны КК (апрель 2018)

Это надо в РФ всем пересматривать,а потом читать предложенные Думой меры против США,где есть запрет на ввоз медикаментов.:giggle:
У них траблы не только с медикаментами, но и с техникой, с железом.
Движок на ракету/самоль получается у них толще при одинаковой тяге, броня на бронеавтомобили и танки должна быть на 40% толще для обеспечения той же степени безопасности, снаряды из танковых пушек летают ближе, электроника , тут вообще помолчим, и прочие свидетельства технологического разрыва на поколение и более
 
- Проблема с возможностью всё это воспроизвести в России на российской элементной базе, или на той, что можно за тройную цену достать на "чёрном рынке"...
Может и быть, только не обязательно же сломя голову пытаться сделать под копирку. Если все это правда, то те кто занимается технологиями в этой сфере сделают нужные выводы для себя и возможного дальнейшего развития. В любом случае, об этом никому не расскажут , полагаю.

Не могу не расстроить тебя - уже лет 20 с лопатами и вилами поковырятся и научится не получится.

Расстроил.

Вот пруф на 2 Томагавка в хорошем состоянии:

Da0NLvZX0AAjPOp.jpg

Эти старые ракеты не были разве "пруфами" о сбитых топорах недавно, смена заголовка поменяла суть картинки ?


Странно, что много людей трутся в ветке "новости из России" и одно место у них до сих пор наверняка девственно :) Наверно избирательность есть по размерам.

Честно говоря народ не пойму вашу реакцию, вы не довольны что возможно в РФ попали топоры(Россией), недовольны что возможно не все долетели и не взорвались(Америкой, Англией, Францией) или недовольны, потому что недовольны всем ? Погодите несколько дней, МО РФ с большой вероятностью покажет их (если они есть), что бы потроллить/похвастаться/выбери свой вариант.
 
Ну на войне это естественный ход событий.
Кстати по сети уже такое распространяют, доказывая что в институт не могло прилететь больше 6 ракет.
732_900.jpg

977_900.jpg
Ну бредятина же. Это то, что могло прилететь уже по сложившейся горе мусора. Оно само упало? ;)
 
Уже планируют использовать непонятно что и сколько.

Член экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Виктор Мураховский заявил, что переданные Сирией американские ракеты позволят России узнать последние западные разработки. Об этом сообщает РИА Новости.
По мнению эксперта, находка позволит российским военным усовершенствовать систему ПРО и радиоэлектронной борьбы. Мураховский подчеркнул, что некоторые из примененных США ракет были «уже не новыми», но некоторые использовались впервые.
По его словам, интерес представляют американские Tomahawk Block IV и JASSM-ER, а также новые ракеты, примененные Францией и Великобританией.
Я уже несколько насчитал.
"Делить шкуру......."
И вомменты:
Эка невидаль , а вот на фабриках повара пригожина поговаривают, что сирийские ПВО рыбацкими сетями "Томогавки " отлавливали, чтобы целёхонькими в Москву передать. Вот так..))
Ракета, массой 1200 кг, летящая со скоростью 700 км\ч, упала невредимой? ))))
 
Ловушка-имитатор ЭПР / дрон РЭБ ADM-160C
https://en.wikipedia.org/wiki/ADM-160_MALD
Specifications (Raytheon ADM-160B)

Length : 2.84 m
Wingspan : 1.71 m fully extended
Weight : 115 kg (!!)
Speed : Mach 0.91
Ceiling : Over 12,200 m
Range : Approximately 920 km with ability to loiter over target
Endurance : Over 45 min at altitude
Propulsion : Hamilton Sundstrand TJ-150 turbojet
Unit cost : US$120,000 (initial), US$322,000 (as of 2015)
 
Убогие

Всюду суют свою убогую пропаганду. Небензя собирается показывать ролик про мальчика на Совете безопасности ООН, не понимая, что там сидит не вата с размягшими мозгами, а заседают разумные люди.
Я посмотрел этот ролик. Потом посмотрел второй раз. И даже третий. Не понимаю, в чем они видят профит для себя. Видео с мальчиком доказывает только то, что в отношении жителей, укрывшихся в подвалах в определенном районе, была проведена санитарная обработка после химической атаки. Профилактически обрабатывали всех, и кто был затронут, и кто не был затронут. И это разумно, поскольку в таком случае счет идет на минуты. После этого каждого осмотрел врач. Ни мальчик, ни его отец, никто в этом ролике не говорит (кроме российского журналиста), что ребенок в качестве статиста был нанят для инсценировки. Когда нет аргументов, годятся и всякие распятые мальчики, это понятно, но надо же учитывать, на какую аудиторию ты работаешь.
 
Далее из фото ударов по Шайрату и двум другим целям мы узнаем что КВО у топоров таки есть.
Интересно откуда такой вывод? Судя по шайрату били ровненько в свод. Т.е КВО не просто ментры, а десятки сантиметров.

Но не кажется ли вам что наличие как минимум 57 камуфлетов на такой небольшой площади должно было вызвать проседание почвы хотя бы на каком то участке. Этого мы не наблюдаем
Фото со стороны где разрушений меньше всего. Но проседания видны и на этом фото. В задней части комплекса если смотреть от центра чуть влево. Если смотретьтна видео Каца то там примерно на 1:40 год зданием виденн приличных размеров провал.
Т.е. подземные бункеры есть. И судя по всему по площади больше чем сами здания. Не знаю сколько в глубину. При этом объект строили французы и посещали инспекции озхо судя по ссылкам. Т.е куда бить знали. С учётом сравнительно целых окрестностей имхо били таки пенетраторами. А здания развалились за счёт провала в подземные бункеры.
 
Мне что интересно, неужели амеры не послали к институту какой дрон для снятия видео и визуального контроля.

Да и просто неужели в радиусе пары км не нашлось никого, кто бы заснял прилеты топоров хотя бы минут 5. Я думаю они прилетали минимум пол часа и шума и света было достаточно
 
Мне что интересно, неужели амеры не послали к институту какой дрон для снятия видео и визуального контроля.
Как ты себе представляешь полёт БПЛА КК над Дамаском?
Да и просто неужели в радиусе пары км не нашлось никого, кто бы заснял прилеты топоров хотя бы минут 5.
Я думаю они прилетали минимум пол часа и шума и света было достаточно
Это да. Тоже возникал такой вопрос. Видео категорически мало, а жаль.
 
Мне что интересно, неужели амеры не послали к институту какой дрон для снятия видео и визуального контроля.

Да и просто неужели в радиусе пары км не нашлось никого, кто бы заснял прилеты топоров хотя бы минут 5. Я думаю они прилетали минимум пол часа и шума и света было достаточно

А почему ты думаешь что таких кадров нет ? Более чем вероятно, что они есть, но увидеть их нам, во всяком случае в ближайшее время, нам вряд ли дано. Да и зачем ? В отличие от озабоченных ватников, ни амерам, ни их союзникам, никому ничего доказывать не требуется.
 
  • Like
Реакции: abb
Захарова: в Восточной Гуте обнаружены запасы хлора из ФРГ и дымовых шашек из Солсбери
http://tass.ru/politika/5141588

И что ?!?!
Хлор используют для обеззараживания питьевой воды.
Дымовые шашки - при обработке (газоокуривании) сельскохозяйственных продуктов.
 
Назад
Сверху Снизу