• Zero tolerance mode in effect!

Подготовка и удары по режиму Асада со стороны КК (апрель 2018)

- Она не была пшиком. И катастрофа под Свердловском тому подтверждение: штамм был очень интересно модифицирован, во-первых, заболевали в основном мужчины призывного возраста (видимо как-то увязали с тестостероном), дети, женщины и старики практически не заражались; во-вторых: заразившиеся заболевали и умирали, но не передавали инфекцию дальше!
Это не был пшик...

Вы пост-то в ЖЖ прочитайте. Я могу только повторить: под Сверловском был банальный штамм сибирской язвы. Только тринадцать пар оснований отличались от "дикой" бактерии, причем некритично (т.е. не как SNPs в новомодных генетических тестах контор вроде 23andme). Потом там в комментариях народ добавил, мол в 19м городке еще в середине нулевых не было PCR. Я до сих пор в это поверить не могу, хотя написавшему в целом доверяю (марата с абазы, если помните такого) -- ибо если это правда, то вообще звиздец.

Я тоже пока жил в России и в девяностых читал всякие там типа сливы в газетах типа "Совершенно Секретно" верил, что советская программа бактериологического оружия была охохо, мол захотим, и убьем всех китайцев призывного возраста, а остальных не тронем!

Реальность же оказалась из разряда "У нас есть такииииииие приборы", когда секретностью прикрывается голый зад. Даже разочарован немного был этим, ей-богу. Впрочем оно логично. В стране дважды варвары уничтожали школу биологии, в тридцатых и пятидесятых -- причем во второй раз тех самых генетиков, которые и работали бы в проектах по генной модификации бактерий. Неспроста же у Российской Империи было две нобелевки в физиологии и медицине, а у СССР ни одной.
 
Последнее редактирование:
Дык они ж безмозглые зомбаки, чего вы от них хотите? Если некий тупорылый пропагандон с фамилиёй "Поц" из "комсомолки" спорол вопиющую по долбоебизму хуету, ни одна ватная мразь даже не попытается проверить его высер.
Этим очешуевшим от безнаказанности пропагандонам конечно следовало бы хотя бы друг с дружкой свой пиздежь согласовывать, чтобы ТАК убого не подставляться.
А то другая бригада ватных пиздунов для Киселя снимает фуфло про героическое отражение атаки на АБ Думейр, там на 5:30 арабский сказочник заливает как они сбили 12 ракет на расстоянии 12-26 км от их позиций

, если взглянуть на карту то там(в любом направлении кроме севера) местность ровная как стол, никаких гор(50Х50км), как пиздит тупорылый ватник Поц из "КП" и в помине нет, территория под полным контролем САА, езжай и снимай 12 сбитых "топоров", нет, ватный пропагандон страдает фигней катаясь по ВПП и снимая "футболистов".
Врут как дышат и потому вот реальность:
немного воздуха из ихней безнадеги
 
Офф

Известно. Подробности: https://vakhnenko.livejournal.com/249632.html Вкратце, банальная сибирская язва с минимальными изменениями. Советская программа биологического оружия скорее всего была пшиком. Впрочем оно неудивительно, после двух остальных разгромов биологии.

/офф
А откуда тогда у 86% лишняя хромосома?
 
Вы пост-то в ЖЖ прочитайте. Я могу только повторить: под Сверловском был банальный штамм сибирской язвы.
- Я там жил тогда не очень далеко и читал исследования в период "разгула гласности", когда писали такое, что сегодня ни в каком ЖЖ не напишут, - во-первых, штамм был совсем не банальным, во-вторых: если где и велись исследования на хорошем уровне, это как раз в производстве оружия массового поражения, в том числе ОВ и биологического оружия.
Сегодняшняя тенденция к огульному охаиванию всего, что делалось в эпоху СССР - она попросту неверна. Были локальные прорывы в самых разных областях. Другое дело. что это потом как правило первым внедрялось на Западе...
 
как известно в хорошей шутке доля правды. как бы не случилось что топорики трампа до кремля долетят. чего искренне не желаю.
Ну на войне это естественный ход событий.
Кстати по сети уже такое распространяют, доказывая что в институт не могло прилететь больше 6 ракет.
732_900.jpg

977_900.jpg
 
Не война а какой то блядский цирк.

Арабы режут арабов
Тут прибежали русские поубивать арабов и покосплеить америкацев, ракетами с наведением "куда попали там и штаб ИГИЛ".
Потом прибежала злобная НАТА, и стала показывать как надо правильно убивать арабов и попути начала косплеить русских - "куда попали, там и завод хим оружия. А в эту сарайку мы запустили 76, ой 176 ракет!!! Но стены блин не разрушили. Завтра запустим 1760 ракет!".
Немцы участвовать в порнушке отказались. Чуют что будет подстава.
Французам разрешили, но только если ничего из флоры и фауны не пострадает.
Англичане влезли ради красивых фоток Еврофайтера на Кипре.
Бедным сирийцам поставили ПВО, но не обучили пользоваться. В результате по запущенной ими ракете С-200, ими же запускается ракета с Бука, которую в свою очередь сами же пытаются сбить Кубом, по которому соседний хаджиз старательно стреляет Иглой. В результате сбивают больше ракет чем у НАТЫ в регионе.
И все при деле. Вечный кайф.
При этом побеждать никто никого не собирается.
Все получают удовольствие от процесса.
 
Не война а какой то блядский цирк.
Любая война является блядским цирком.

Арабы режут арабов
И этот ход вещей является годным и правильным, пока в драку никто не лезет, включая злобную нату и безумных православных.


Все получают удовольствие от процесса.
Зато попкорноторгующие компании получают сверхприбыли
 
Кстати по сети уже такое распространяют, доказывая что в институт не могло прилететь больше 6 ракет.

977_900.jpg

Вы здания обведите мысленно и все сразу станет понятно с этим народным творчеством.

Желтые места не могли быть так разрушены например.
 
Ну на войне это естественный ход событий.
Кстати по сети уже такое распространяют, доказывая что в институт не могло прилететь больше 6 ракет.
732_900.jpg

977_900.jpg
Воевать ,путем рисования красных кружочков очень удобно. Постепенно количество кружочков можно довести до трех, потом до одного, а потом доказать, что никакого удара не было, все ракеты сбили... что? Почему здания разрушены? Это фейк. Злобный навет.
 
Это не война,это типа последнее предупреждение Асаду.И РФ к слову тоже.Потому что 3(три) члена совбеза наносят удар.И пофиг на Вето или присутствие войск,или то что комиссия еще не доехала.
И куча стран это поддерживает.

P.S.
Кстати всех с днем независимости!:beer:
 
Сегодня прочитал , что лоялы передали нашим 2 не взорвавшиеся кр в хорошем состоянии и они на самоле улетели уже в РФ на осмотр.
 
Назад
Сверху Снизу