• Zero tolerance mode in effect!

Погода. Климат.

Лучше трубопровод до Греции побыстрее строить, Европе-то газ понадобится для сугрева. Не все ж Газпрому наживаться.
 
  • Like
Реакции: nt00
ПАССАЖИРСКИЙ BOEING, КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ ПО МАРШРУТУ НЬЮ-ЙОРК - ЛОНДОН, ПОБИЛ РЕКОРД ИЗ-ЗА УРАГАНА.
Самолет Boeing 747 авиакомпании British Airway, летевший по маршруту Нью-Йорк - Лондон, совершил перелет за рекордные 4 часа 56 минут благодаря сильному попутному ветру.
Как следует из данных сайта "Flightradar24", скорость самолета относительно земли достигла 1327 километров в час, что позволило рейсу сэкономить 1 час 20 минут и приземлиться в лондонском аэропорту Хитроу раньше положенного.
При этом истинная скорость самолета относительно воздуха не превысила скорость звука (на высоте 11 километров она составляет около 1050 километров в час), которая является критической для пассажирских лайнеров.





EC7222AA-2854-4976-A01B-B730BE4C2BE7.png
 
Погода вносит свои коррективы.

...Сильный ветер мешал футболистам разыграть угловой во время матча 31-го тура Чемпионшипа между "Миллуолом" и "Вест Бромвичем". Видео-факт был опубликован ESPN FC в Twitter.

В Англии из-за ветра почти минуту разыгрывали угловой (Видео)
 
Событие...:
...В США засняли «живое» облако, которое движется над тротуаром (ФОТО, ВИДЕО)
НОВОСТИМИРЖИВОЕОБЛАКОСША
В США засняли «живое» облако, которое движется над тротуаром (ФОТО, ВИДЕО)...
Сестры Струггс смогли снять на видео непонятное «живое» облако в штате Вирджиния. Девушки заметили, как недалеко от них над тротуаром плыло облако с четкими очертаниями. Все, кто стал очевидцем данного случая, были сильно удивлены.
Кто-то из очевидцев назвал объект «облаком-шпионом», сообщают Новости планеты.
Также кто-то предложил потрогать это облако, но в результате к нему никто не осмелился подойти. Тем временем облако плыло над тротуаром, пересекло дорогу. Когда оно достигло другой дороги, то начало медленно подниматься вверх. На этом запись обрывается, ведь облако, скорее всего, поднялось вверх и уплыло прочь. Все это время облако оставалось достаточно плотным и не теряло своих очертаний. Поэтому версия о том, что кто-то из любителей вейпинга мог сделать такое облако, сразу была отброшена.
В комментариях к видео один из пользователей из Северной Каролины написал, что в детстве видел что-то подобное. Он тогда ехал на машине с дедушкой, но тот ему не поверил и больше не захотел возвращаться к данной теме.


& ассоциация...
...
Вже вдруге бачить Іван це дивовижне явище. Невеличка світна хмарка, похитиючись, мов на незримих хвилях, пливе назустріч. З наближенням її гучнішає глухий гул.
Хет спершу остовпіла, а потім, прийшовши до тями, кинулася прожогом у найближчу кімнату. 3а нею, оглядаючись на Івана, зайшов Шат. Бідило спинився біля відсунутої панелі, але ховатись не став: дуже вже його зацікавило це незвичайне явище.
Сяйво наближалося й наближалося. Гул зростав.
І зненацька глухий, глибокий голос розкотився у коридорі:
— Ууммб! Смерть Безсмертному!..
Затрепетало, немов пульсуючи, червоне сяйво. Голос гучнішав — і воно світилося яскравіше, замовкав — тьмянішало.
— Смерть Хичу! Смерть Дев’ятнадцятому! Двадцятому не бувать!
З-за рогу вибігла ціла юрба топо в чорно-зеленому одязі. Вони кричали, погрожували якоюсь чудернацькою зброєю, щось на зразок рушниць з прозорими розтрубами на дулах.
З усіх сил хоробрі воїни робили вигляд, що женуться і ніяк не можуть наздогнати сяюче й рокочуче диво, а воно ж пливло-сунулося зовсім повільно.
Воїни на бігу прицілилися, з розтрубів вихопились вогненні пунктири. Сяйво блимнуло, голос здригнувся, перервався, але в ту ж мить загуркотав з потроєною силою:
— Смерть!.. Смерть Безсмертному!..
Голос пройшов повз Івана, сяюча хмарка наблизилась до жовтої пластмасової стіни, немов прилипла до неї, почала швидко зменшуватись. Стіна круг неї зарожевіла, зробилась прозорою.
Мить — і сяйво вже пливло в якомусь залі, що смутно темнів чорними шафами крізь прозору пляму. І вже там глухо рокотав голос, там, затуливши вуха долонями, тікали від нього перелякані чорно-зелені.
— Що це було? — запитав Іван.
Хет тільки рукою махнула.
 
...

 
Анти-Грета. Консерваторы в США нашли блогера, которую называют ответом активистке Грете Тунберг
 
У меня за окном дождь.Сегодня +10.На часах 21:00.Гремит ГРОМ!!! 27-е ФЕВРАЛЯ!!! :) Украина.Харьков.
 
Касианов день
Снега так и 'не завезли'
 
Анти-Грета. Консерваторы в США нашли блогера, которую называют ответом активистке Грете Тунберг
Сейбт работает в Институте Хартленда, мозговом центре, тесно связанном с Белым домом, который отрицает устоявшийся научный консенсус о том, что деятельность людей является причиной глобального потепления.
Кем , простите она там работает?
 
Назад
Сверху Снизу