• Zero tolerance mode in effect!

Пистолеты и револьверы

17620147_1572362766131010_2095847300335839913_o.jpg


ШАГ в нужном направлении. Внешне крайне удачная рамка, лучше нынешней серии PSL и несравненно лучше первых полимеров. И не такой ужас как булевский ДятелНом3

Baby_DE-polymer.jpg
 
  • Like
Реакции: Mike
Зыы - Заметьте, IWI четко обозначило какой рынок приоритетнее показав новый 941ый на выставке в РИО, а не на Шатшоу, именно в Л.Америке львиная доля продаж госслужбам.
 
17620147_1572362766131010_2095847300335839913_o.jpg


ШАГ в нужном направлении. Внешне крайне удачная рамка, лучше нынешней серии PSL и несравненно лучше первых полимеров. И не такой ужас как булевский ДятелНом3

Baby_DE-polymer.jpg
Сомнительное расположение выборки под большой палец, низковато на мой взгляд. Если палец будет на этом месте, то между кистью и бобровым хвостом будет зазор в сантиметр (при моих руках). Но надо щупать. На мое мнение все пластиковые Ерихо по эргономике далеки от железных. А рогатый предохранитель-декокер на некоторых моделях и вовсе издевательство.
 
мы держим пистолет по другому, но такая выемка присутствует на многих пистолетах, даже на Шадоу. Вопрос в другом: кто обслуживает Ерихо?
 
Ерихо полимер с рукоядкой как на втором фото купил яд2 мой товарищ с работы.
Обслуживание в магазине.ничего особенного.

Держать по сравнению с глоком 19 с накладкой неудобно.выемки для пальцев как то неудачно держат руку (по крайней мере мне-у меня большая ладонь).
 
.выемки для пальцев как то неудачно держат руку
Мы эти выемки игнорируем и большой палец кладём намного выше, практически на рамку на предохранитель.
Таас в лице Лахав,
Обслуживание в стране через посредников не самое удачное. Казалось бы. отечественный производитель мог бы работать напрямую с потребителем, однако - опять посредник. Причём, (опять же по личному мнению) - не самый дружественный к потребителю.
 
Да
Гражданский шук продукции iwi ( таас стрелковку не делает) в Израиле ничтожен по сравнению с экспортом.вот они и не напрягаются
 
А вот если-бы мне дали, нахаляву, новый Ерихо, я бы без стеснения из него лигу стрелял. А если-бы мне еще и спонсорство подкинули, то я бы постарался много тренироваться и брать призовые места...
И это я, простой человек. А фанатики- спортстсмены... Ух! Жаль IWI ничего такого в Израиле делать не станет.
 
А вот если-бы мне дали новый Ерихо,... если-бы мне еще и спонсорство подкинули, то я бы постарался много тренироваться и брать призовые места...
И это я, простой человек. А фанатики- спортстсмены....
Спонсорство - это реклама своей продукции.
Внутри Израиля частный рынок не велик, вложения в рекламму вряд ли существенно увеличат сбыт, а организации руководствуются иными соображениями кроме "меткий пистолет, его спортсмены выбирают и сам чемпион из него стрелял..."
А для внешнего рынка израильские "фанатики- спортстсмены" (С) рекламы не сделают. Места лучших из них будут далеки от призовых.
Вот поэтому и фирма не видит выгоды в спонсорстве.
 
как правильно держать револьвер, если им бить?
Смотря об что бить...
...Джед отложил свой шестизарядный револьвер, которым собирался постучать антилопью отбивную, и встал надо мною, как мне показалось, в угрожающей позе.
:cool:
 
Назад
Сверху Снизу