• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

почему тут столько прелести, вот например крики "ихтамнет" и "докажите", сменились суровым "зашли всех разгромили и вышли потомушо приказ и цели достигнуты", "ды мы одной левой могем" и т.д.
Это они так себя успокаивают и(или) уговаривают-успокаивают. Не стоит обращать внимание.
 
А мне нравится не столько энтузиазм россиян, стремящихся поделится с нами всем, что они услышали в свежей телепередаче Угарной силы про русскую непобедимость, сколько эта суровая экспертность плохо образованных обычных людей. Причем чем меньше знаний, тем более строгий эксперт, ни минуты не колеблющийся перед тем, как усомниться и с помощью мощной болтовни разгромить все фото и видеопруфы.
Пха, ты когда поведаешь как ты собрался кр из пзрк сбивать? И еще пруфы на 0.8м тыж не балабол там какой-нибудь. Тыж украинец, а украинец врать не может!)))
 
Так как были реляции забаненых о чудо-калибрах и дальней авиации, а также о блестящем планировании сирийской операции, приведу цитаты свежие их
идейного сторонника, из разряда "ватное". Который в отличие от пропагандонского угара, реалистичней оценивает картину:

"
Российские дальние бомбардировщики в очередной раз опорожнились на Абу-Камаль, который по сводкам давно освобожден и практически разминирован. Видимо, чтобы саперам создать полноценную обстановку учений. Если они, саперы, конечно, там вообще есть в реальности, а не только в мечтах нашего минобороны.

Всё то же самое: российские ВВС в Сирии слишком малочисленны, чтобы работать по двум направлениям одновременно. Сейчас авиация работает на севере страны, Абу-Камаль бомбить некому, да и далеко: при таких расстояниях загрузиться можно только топливом, на бомбы места не остается. Потому работает дальняя авиация - все шесть самолетов. Эффективность ее работы можно оценивать только по сводкам минобороны, которое как обычно дежурно отрапортовало, что все цели уничтожены. Под целями опять названы скопления живой силы и техники противника. Учитывая, что боевики действуют группами от 3 до 7 человек, накрывать такое скопление дальней авиацией - занятие не для нищих. По такому "скоплению" туда-обратно за 3 тысячи км в один конец плюс несколько тонн бомб - в общем, широкий жест от всей души, даже если попали. Но что делать, если операции взводного, а то и отделенного уровня приходится решать такими вот экстремальными методами - ничего другого все равно нет. Разве что наше чудо-оружие "Калибры".

Подобная неадекватность применяемых стредств решаемым задачам, по правде говоря, для иностранных наблюдателей лучше любых бравурных сводок говорит про реальную боеготовность российской армии. 30 лет реформ - но все равно ничего, кроме советского наследства, как не было, так и нет. К современной мобильной войне российская армия совершенно не готова, все проблемы решаются всё теми же тоннами железа и взрывчатки"
 
Провокация к срачу - предупреждение
Вы оба рассуждаете о том, о чем имеете весьма смутное представление.

Здесь есть тема по сбитию этого самолета. Там детали разобраны.

Да ты чо.....и что в той теме для тебя, обосрамтус?
 
Те кто держит активы на западе, и имеет бизнес в Украине? Эти вам никогда не дадут нажать на любимую вашу кнопку

Грузины ровно так же думали.
regnum_picture_1501679976132610_big.jpg

Потом были сильно разочарованы.
1fe1cd798dcc87a0fe80d70dd20af57d_i-2569.jpg

B9Op2RrIAAEXfUb.png


Вы явно идете ровно по их граблям.Даже Сааку позаимствовали, чтоб опять вместе с ним дружно об стенку с разбегу расшибиться
 
Имею вопрос
Как думаеш , петров или петренко всунули датчик силовым методом в вашу ракету?
И какая украинская дрг поменяла вам припой?

Завидуете? :) Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вот украинские рабочие уже никогда не накосячат при сборке ракет-носителей ввиду прекращения строительства таковых на Украине. Кстати пока Южмаш строил Зениты, то тоже косячил временами изрядно. А Россия, исправив ошибки, продолжает делать и успешно запускать космические ракеты.
 
Ты не против погоняла "пудель" ?

И что? Типа умнее стал? Или Украина имеет какое-то отношение к успехам Маска, что вы к нему примазываетесь?
Мы можем делать то же, что и Маск, а вы - уже нет. Мы летаем в космос и строим самолеты, в том числе военные, а вы сидите на земле и учитесь свиней и зерно выращивать. Теперь это ваш главный экспортный продукт :)
 
Мы можем делать то же, что и Маск, а вы - уже нет. Мы летаем в космос и строим самолеты, в том числе военные, а вы сидите на земле и учитесь свиней и зерно выращивать. Теперь это ваш главный экспортный продукт :)
Мой русский "брат"! Разрешите Вам указать, что между "можем" и "делаем" находится дорога, которую следует пройти.

По моему мнению, постыдно кичиться тем, что досталось Вам в большей степени, только в силу географического положения. Просто трудолюбивым русским людям от развала СССР досталось больше предприятий ракетной и самолетостроительной отраслей, который создавался трудом всех братских народов на Вашей территории. Естественно, имея несоизмеримо большие природные ресурсы Вы пытаетесь эти мощности использовать. Я же, все-таки, порекомендовал Вам не тратить деньги в пустую, а накапливать на выплату репараций - в конечном счете выйдет менее затратно.

Хочу также заметить, что нет ничего предосудительного в выращивании свиней и зерна. Ваша страна тоже учиться, получается чуть лучше с каждым годом. Это, действительно, то в чем Вы приуспеете со временем.
 
Последнее редактирование:
Ох уж эти здешние "експерты". :)
А как "там" ваши эксперты, что говорят? Уже понятно, что с США и НАТО вы не состоянии тягаться?
Вы настолько тупы в своей русофобии
Да, откуда же она взялась, "русофобия" эта? Память как у бабочки - один день.
 
Мой русский "брат"! Разрешите Вам указать, что между "можем" и "делаем" находится дорога, которую следует пройти.

Так мы и делаем. Так же как и Маск летаем в космос. А вы из этой лиги вылетели, и уже вряд ли когда вернетесь.
 
Я же, все-таки, порекомендовал Вам не тратить деньги в пустую, а накапливать на выплату репараций - в конечном счете выйдет менее затратно

Я б все же порекомендовал вам перестать надеяться на то, что вас как и встарь будет содержать старший брат, и научиться зарабатывать деньги самим. Чтоб не получилось как у этого персонажа с 2019ого года :)
b_e434d1a5daa4dacef88814395c3c3d00.jpg

Никто и ничего вам за вашу глупость не заплатит.
 
Бром прокоментируй ситуацию с союзом?
Как так случилось что роскосмос и вкс не отследило траэкторию полёта и не знает где сейчас спутник в море или на не расчётной орбите?

Не иначе как выпили спирт из тракта охлаждения РЛС и она вышла из строя, а когда починили оказалось спирт был изопропиловый и вся бригада управления в больнице.
 
Не иначе как выпили спирт из тракта охлаждения РЛС и она вышла из строя, а когда починили оказалось спирт был изопропиловый и вся бригада управления в больнице.
Зачетный комент!
Тебя уже надо брать! ( Правду матку несешь!)
 
Вы странно считаете что в Украине есть желания освобождать полностью разрушенный регион, не знаю, какая пропаганда сейчас такое в уши вбрасывает? Зачем? Какая мотивация?

Во первых регион не полностью разрушенный, предприятия там работают, экономика функционирует и большинство олигархов Украины имеют там активы.
Что касается мотивации, то она та-же которой руководствовался Турчинов отдавая приказ о начале АТО, в уши это вбрасывают руководители и политики Украины.
Вот тут как раз можете почитать.
https://colonelcassad.livejournal.com/3839644.html
https://colonelcassad.livejournal.com/3838626.html
 
Злые и голодные украинские гастарбайтеры морду бить будут что-ли?:sealed:

Вот чучхе рокету на 4,5 км в космос запустило и ядерные испытания проводит регулярно. Поэтому их даже ваши хозяева побаиваются. А вас кто боится-то? Медведь свинью только скушать может.:giggle:
Дурень ты молодой!;):):Do_O;(:sweat:
 
Назад
Сверху Снизу