• Zero tolerance mode in effect!

Отдых на Севере

А там жить по "интернетному обмену".

Я, думаешь, откуда такой грамотный в этом вопросе? Это то, что мой сын проделал. Когда ему надоело болтаться в Монголии, он решил прокатиться до Иркутска. Нашел в интернете какого-то мужика, который приглашал "по обмену". Визу в Россию израильтянам уже не надо, по-русски он еще помнит, как говорят. Как результат - он с тремя своими корефанами (все израильтяне, по-русски только он) ввалились в хату этого парня. Тот оставил им ключи и свинтил куда-то на неделю, предварительно перепоручив их какому-то своему приятелю, который неделю их развлекал, возил на острова, кормил ухой и поил водовкой. Я к тому, что когда соображаешь быстро и морально готов к неожиданностям, то можно и не сильно за дорого отдыхать.
 
Ну я не в Монголии же...) И Бобрик тоже. Хотя возьму на вооружение,метод хороший.

До Иркутска лететь дешевле,хотя в Монголии тоже побывать интересно
 
Дык Бобрику в самый раз. Лететь в Монголию намного дешевле, чем напрямую в Иркутск через Расею.
 
Нет,Адам,через Москву на Байкал лететь быстрее и в 2 раза дешевле. Так что судьба у Бобрика такая...
 
Ты откуда смотришь? Бобрику-то лететь из Тельавивска. А из него каким-нить Узбек-эйром до Улан-Батора через Ташкент, помниццо, совсем недорого выходит. Но, правда, нужна монгольская виза...
 
не вижу что-то из ТА узбекистоном в монголию лететь. Короче,820 баксов через стамбул. и за 600 баксов через москву в улан-удэ
 
На Байкал лучше зимой, само то. Да и домик там снять можно совсем недорого. Есть и всякие туристические кемпинги, не Африка все же.
 
не вижу что-то из ТА узбекистоном в монголию лететь. Короче,820 баксов через стамбул. и за 600 баксов через москву в улан-удэ
Ну, тоже вариант. Я сильно не интересовался. Мой сын так летал, но это было три года назад. Москву в последние пару лет активно позиционируют как удобный gateway для длинных полетов (например, из Израиля в Америку), так что не исключаю, что через нее и стало дешевле летать.
 
Ну, тоже вариант. Я сильно не интересовался. Мой сын так летал, но это было три года назад. Москву в последние пару лет активно позиционируют как удобный gateway для длинных полетов (например, из Израиля в Америку), так что не исключаю, что через нее и стало дешевле летать.
Инфа в Яндекса,билеты на 30 апреля. Через месяц разница по цене небольшая,так она,судя по всему,окончательная. Тем более,от Улан -Удэ до Байкала как отлить сходить
 
И что бобрику делать в Монголии? Конину не ест, кумыс не пьет.

З.Ы. Пару лет назад через Ташкент в Японию билеты по 600-700 долларов были. С тех пор они ицивилизовались как и все.
 
http://sea-kayak.ru/technical/?idnews=234
Постройка морского каяка chesapeake 17 часть 1
Олег 04:31 23.10.2012
Яхта! Эк тебя колбасит...Я конечно снимаю шляпу перед твоим желанием мастерить своими руками, но есть несколько моментов. Вернемся к каяку. Каячок , да и еще из такого сора, первый, у тебя получился хороший . Так мне кажется. Достаточно симметричный , достаточно красивый, достаточно прочный. НО.. прочный я думаю для реки, озера и не более. И пусть тебя не обманывает монолитность проклееной фанеры . Я хожу на полимерной двойке, по Черному морю, так в этот сезон дважды попадал в такие переделы, что надежда была только на конструкционную прочность судна. Волна подбрасывает, скручиват, бьет в дно, по борту с такой силой, словно кувалда. И я не экстремал, погода так разворачивалась.
Твой сит-ин, я думаю, треснул бы до течи минут за 30 или 40.... И спасать тебя вряд ли кто будет в такой котовасии. При этом стоит учесть, что каяк в силу геометрии, получает 10-20 процентов мощи волны, яхта же, друг мой, отгребает по полной. На причале, где стоит катер моего друга, на стапелях стоят строящиеся 3-4 яхты. Так вот , мне как стороннему человеку видно, что запас прочности туда вкладывается нешуточный. А лучшими, считаются те, в основу которых взят корпус спасательного бота.
В любом случае тебе мой респект.

Мансур 19:14 25.10.2012#
Маладэц! искренне жму руку ..... мечтаю также сделать и по нашему озэру проплыть )))) Респект за фотки сэкономил ты порядка 30 тыщ рублей и поднял свое мастерство и опыт получил хороший, а для того что бы сплавляться нужен каяк пластиковый полюбас... потому как еще и шлем нужен ( его из дерева точно не получится или разопрет или развалится).
 
И что бобрику делать в Монголии? Конину не ест, кумыс не пьет.
Между прочим, в том году или позапрошлом из России в Монголию была отправлена партия бобров. Там решили создать местную популяцию бобров. Так что Бобрик там будет к месту.
 
Да и вообще, Байкал - Южная Сибирь, Юг это вообщем. А Монголия - так вообще южнее Южной Сибири. А Бобрик про Север разговор повёл. Севернее ему надо местечко подыскивать.
 
Назад
Сверху Снизу