• Zero tolerance mode in effect!

Отдам за спасибо - всякие ништяки для армии

Т.к. эпоха резервной службы закончена, освободился целый мешок ништяков, который я готов отдать за спасибо/плитку шоколада/пачку вафель элит любому, кто все еще делает милуим.

Частичный список:
- "Легкие" ботинки (синяя полоска) 44ый размер, не новые но крайне ухоженные. На крайняк поменяете на новые в следующем милуиме.
- Армейский Флиз, размер... ХЗ какой размер но на человека 180+ 80-90кг будет нормально. Флиз двухсторонний, черный / оливковый, с "погонами".
- 2 или 3 комплекта полевой формы, включая 2 панамы, 2 ремня итд.
- Хермонит, старый зато без "Цадика", похоже даже не армейский, по цвету подходит для армии. Размер опять же ХЗ, но на 180/80+ вполне нормально.

Кому надо - стучите в личку, договоримся о передаче.
 
а я бы не торопился отдавать:)
у нас страна такая что и после резервисткой службы эти вещи могут пригодится.:)
 
Тоже, мысль. Может соберу 1 комплект, на случай войны. Но все равно много что раздать придется, по любому 2-3 недели каждый год уже не светит.
 
запросто может светить 2-3 месяца,а то и больше,у нас такие миролюбивые генералы,так часто любят
перемирия односторонние заключать что простая операция по надранию жопы хамасне растягивается на 50 дней,а если что-то более серьезное?:cool:
 
Бибика счаз регулярно за яйки щупают. Так что для него хороший и привычный выход объявить "странавопасностеусенабаррикады". Так что... оставь себе лыжи и мазь.
 
Назад
Сверху Снизу