• Zero tolerance mode in effect!

Оружие из стран СНГ в Ираке

Израильтяне в Шестидневной войне воевали на "Шерманах" против Т-54 - и побеждали, значит ли это, что Т-54 хуже "Шермана"? Конечно нет, просто хороший экипаж даже с плохим танком сильнее, чем плохой экипаж с хорошим танком, и как-то так получилось, что советские танки, как правило, доставались плохим экипажам.

М.Свирин с ВИФ2.НЕ по этому поводу хорошо сказал, что нет лучших и худших танков в абсолюте, и лучший танк это танк котроый у вас есть в нужное время и в нужном месте. Для немцев лучшими танками были Тигр и Пантера, для нас 34 и ИС.
 
С ВИФ-2НЕ по "Кольчуге":

Я общался на стенде (МАКС-2003) долго с представителями ТОПАЗА по Кольчуге смотрел её в работе и, честно говоря, был сильно разочарован её ТТХ.
То что о ней писали оказалось полным бредом. Кольчуга на деле это всего лишь старинная станция РТР с крайне посредственными характеристиками по чувствительности и способная обнаруживать лишь цели, активно излучающие радиосигнал.
Ничего летящего в режиме радиомолчания она и на метровой дальности не увидит. Правы были ТОПАЗовцы, когда благодарили амеров за отличную рекламу своего изделия.

Кадет (рус)
 
Назад
Сверху Снизу