• Zero tolerance mode in effect!

Ножевой бой и БИ

Не, я же не критикую, а только высказываю удивление. Как по мне, спортивный костюмчик более подходит для подобных мероприятий. :)

Там ещё 10-12 учебных точек.

От различных видов стрельбы до минно-взрывного.

Плюс народ целыми подразделениями, во главе с командирами.
 
Во как.

А у меня сложилось ложное впечатление, что 12.

Так вот в НБ есть люди, которым Вы в младшие сыновья годитесь.

Ниче, стараются, работают. Иногда лучше молодых.

И никто про это не знает.
Я должен устыдиться?
 
Начало:



Продолжение:

Очень толково. И про преимущества укола над резом в не гражданском формате,и состояние оружия,и линии атаки,и предпочтительные зоны. Для открытого урока-много закрытой информации,я бы сказал. С другой стороны,какие секреты сегодня. Из обсуждаемого... Это свинг,или любой другой удар в ответ на укол/порез. Первое мгновение-тушка в шоке/стрессе от повреждения. Для мгновенной ответки-это уже качественно подготовленное мясо. Но все равно,сразу лучше уйти. В боксе то же самое. Про наклон корпуса и бёдер параллельно полу с визуальным контролем плечевого сустава:идея контроля и смена гипотенузы на катет правильная,старая,проверенная временем. Но понижается мобильность/реакция тушки,это несколько крепатурящее её состояние. Ассистенты с майками "Азов"-я не буду комментировать то,что они говорили и их тушкореакции и движения. На заднем фоне девочка,вцепившаяся в автомат...Так и будет отрабатывать? Место для автомата другого,кроме,как на месте,где сиськи могли бы быть не нашлось? Но это лирика. Разбор хороший,выбор техник на короткий срок обучения-логичный. Может быть и другой,но хороший. Укол продвинутый показан хорошо.
 
Это не ассистенты.

Это жертвы.

Мы же понимаем, что то, что происходит, это ещё не обучение в узком его смысле?..

Это рассказ-показ людям, ничего не понимающим/исполненным предрассудков, что такое, собственно, предмет.
 
Приветствую.
Предлагаю обсудить в этой теме универсальные и наиболее эффективные приемы ножевого боя. От классики (Фейрберн - Сайкс) и до современных наработок.
 
Левой хватаешь за шкирбон, правой держишь финку. Лезвием вверх. Суешь в низ брюха и резко дергаешь вверх. И быстро сматываешься.
Ну это какая-то уголовщина.
У Фейрберна рекомендуется наносить сильные колющие удары в жизненно-важные точки. Без всяких выкрутасов.
 
Назад
Сверху Снизу