• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Из Сочи пытались вывезти 28 бомжей: они избили двух казаков и сбежали

Я в Сочи зимой бомжевал. Точнее не в Сочи а в горах возле Лазаревского. Но это было на заре нулевых, тогда проще было, никаких "кизяков" и ментов практически не было.
 
«ВЦИОМ завтра скажет, что рейтинг поднялся до 96%. А Кремль обнесут противотанковыми ежами и минным полем».

 
МИД, "вата на зарплате" и "вата по зову сердца" возмущаются сносом памятника Коневу в Праге и грозятся чехам страшными карами.
Извините, если я чего-то не понимаю: но Чехия - суверенное государство и оно само вправе определять, какие памятники они хотят видеть у себя в стране, а какие - нет. Разве не так? Чехи же не указывают нам, что нужно сносить и что нет. Так чего же наши власти и наши "патриоты" так на них наезжают?
Неужели такая имперская фантомная боль сильная?....
 
Судя по маркировке, вокруг Кремля установили оборудование американской компании El Go Team Security.
Проклятые пендосы.
 
Судя по маркировке, вокруг Кремля установили оборудование американской компании El Go Team Security.
Проклятые пендосы.
Это возмутительно и крайне опасно! А если проклятые там сделали специальные закладки, ну, все давно знают, что от утюгов до самолётов вся западная техника имеет двойное назначение и служит диверсионными средствами в борьбе с Россией. И в час Ч и минуту М по СМС сигналу с вышки 5G это заграждение сложится, сдуется и развалится на болты и гайки, как машина ВАЗ на яме. Тогда делегация благодарных россиян сможет беспрепятственно подтащить свои стенобитные орудия, баллисты и катапульты к стенам Кремля, чтобы выразить горячую благодарность любимому вождю.
 
Тогда делегация благодарных россиян сможет беспрепятственно подтащить свои стенобитные орудия, баллисты и катапульты к стенам Кремля
Думаю что танками с парада на 9 мая обойдутся... Главное чтоб между ними Армата не затесалась случайно...
 
Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке

Это уже Зазеркалье?
 
Это уже Зазеркалье?
Не, это просто наши пидарасы за свои инвестиции испугались... Интересно - если на Вову составить такую же бумажку как на Мадуру - он сильно возбудится? И поставить сумму вознаграждения миллионов 25 (за живым или мёртвым)...
 
Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке

Это уже Зазеркалье?
Когда подсядиш на кокаин и не так заговоришь.Скоро подключится остальной МИД и Кремль
 
 
 
Кстати, МОРФ разродился очередным видосиком о бравых российских военврачах спасающих неразумных итальяшек от вируса и безразличия ЕС. https://lenta.ru/news/2020/04/09/vid/
Пишут-

Все отлично. Начинаешь смотреть видео, и возникает какое то двоякое впечатление. Пока на 00:38 не понимаешь оконачательно, что все эти врачи "работающие круглосуточно в три смены"- в этой больнице в первый раз. Вообще в первый. Видимо на экскурсии...

Очень печально выглядит. Именно так. Иметь такую кучу народа которого надо бебисититить под боком есть капитальная обуза.
Кекс в PPE и перчатках с помоему телефоном и бумажником в руках весьма колоритен.
 
Role 2 NATO за 6 часов на пустом месте? С 2+ операционными, 4+ ресас и 4+ коиками ICU? Это вряд ли.

Чудес не бывает.
Не знаю, 6 часов или нет, но очень резво, судя по публикациям:




 

230 человек на одном самолете. Если весь багаж прилетел на еще одном самолете, то есть уместился в нем, значит маленький госпиталь. Была операционная как минимум одна. Значит маленькая больница. Минимальная что б называться Role 2 по классификации нато.
Если все электричество и вода были местные, то сильно легче.

Было б интересно посмотреть что там конкретно было привезено. Приемник и операционная, без holding capacity, тогда все сильно меньше. Если по полной, что бы рентген, лаборатория, кровь, морг, рекавери и реанимация, то все гораздо массивней.

Скажем, Role 2 лайт манювр грузится на два-три грузовика и в составе 30 человек едет куда надо. Распаковывается и запускается за полтора часа ночью и самодостаточен на 8 damage control surgeries.
Имеет операционную, две ресас койки и одну ICU holding bed.

Выглядит вот так.


A6-AEEFEE-B68-D-4879-93-F9-4-DEB022-B5610.jpg

BE0-DE291-38-C6-47-E9-BD85-B33-A7-ADEAB03.jpg

DCE018-C7-C562-4-DF0-B067-793-C7-DDA3086.jpg

E98-AC2-FB-4-A8-E-4128-9-A7-E-5-FF50-E7-D0-B9-E.jpg



То есть что б оценить работу по запуску больницы надо точно знать что там привезли. 230 человек это дохера много и если ими правильно управлять то сделать можно очень много за короткий срок.

Но полнокровную Role 2 больницу все же за 10 часов не поставишь я боюсь.


Our hospital was designed to contain 60 inpatient beds, including 4 in the intensive care unit (ICU). It had one operating room with a single table. In view of the initial absence of functioning nearby medical facilities and the dire need for medical services, we extended our hospitalization capacity to its maximum of 72 patients and added a second operating table.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу