• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Новость от Следкомитета от сегодняшнего числа:
В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по результатам процессуальной проверки и изучения архивных материалов о массовых убийствах мирных граждан в период Великой Отечественной войны на территории Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 357 УК РФ (геноцид).
Установлено, что 11 и 12 августа 1942 года военнослужащие Зондеркоманды СС-10а, полиции безопасности и СД под предлогом переселения мирного населения еврейской национальности и партийного актива КПСС вывезли в район поселка Змиёвская Балка Ростовской области не менее 27 000 человек, которые впоследствии были расстреляны.

Вот не понимаю я. Ещё не все преступления печенегов и половцев выявлены и расследованы, а они уже занимаются 1942 годом. Нельзя же так скакать по годам. А завтра что - перепрыгнут в 2014 год и начнут расследовать , кто и зачем по железной дороге возле этой самой Змиёвской балки перебрасывал в Украину войска и оружие?
 
А тут пиздец подкрался откуда не ждали:
https://gradator.ru/news/russia/2818.html
Да ладно. Все живущие в РФ армяне это вата ватная похлеще кизяков-кубаноидов (только чуть похитрее в быту). Какой там сепаратизм. За великогопутена жопой на вражеский кинжал сядут. Даже те гастарбайтеры, кто никогда не имел рос. гражданства. Я ни разу ещё не видал армянина-антиимперца. Против совка - да, бузотёрили. Но против Рассеюшки - ни-ни. Ведь всего один укус руки кормящей, и вместо Армении на карте появляется новый турецкий иль. Что, правда, не мешает отдельным армянским уберменшам грозно выйобуваццо на рядовых представителей титульной нации. Но это уже безобидная, общекавказская мафиозность.
 
Да ладно. Все живущие в РФ армяне это вата ватная похлеще кизяков-кубаноидов
Я так понимаю, что краснодарским нацикам наехать не на кого - евреи свалили, а на дагов с чеченами - страшно... Вот и решили вспомнить старую добрую традицию армянских погромов...
 
Я так понимаю, что краснодарским нацикам наехать не на кого - евреи свалили, а на дагов с чеченами - страшно... Вот и решили вспомнить старую добрую традицию армянских погромов...
Не совсем так.
Насколько я знаю, есть определенные основания.
 
 
Для проведения онлайн-экзаменов Минобрнауки запустит систему распознавания лиц

Ведомство уже обсуждает возможность создания такой системы с крупными ИT-компаниями.

Систему внедрят даже в том случае, если школьники и студенты уже вернутся в свои учебные заведения по окончанию пандемии.

«Мы ставим себе такую задачу, что нам нужна масштабируемая на все вузы страны, хорошо отлаженная система распознавания лиц. Потому что мы считаем, что она после того, что мы сейчас переживем, это будет другое высшее образование. Его частью станет и национальная платформа онлайн-курсов, его частью станет поступление онлайн в вузы, и его неотделимой частью станет система распознавания лиц, которая будет широко использоваться, и многое-многое другое, что нам до этого кризиса казалось ненужным или немыслимым, до пандемии»


Кто-то говорит, что наступят **здарики, если РФ развалится. Скорее уж они наступят, если не развалится. Лучше новые личности в Кремль внедрите, а не вытиранов КПСС.
 
Сам Песков на вопрос о наличии у него побочных эффектов ответил, что все нормально. "Относительно спутанности сознания – это вам нужно, скажем так, выносить вердикт по итогам конференц-колла, все-таки свистящего дыхания пока нет, но спасибо за заботу в любом случае", – рассказал Песков.

Настоящее Время попросило прокомментировать эффективность блокатора нескольких российских ученых, однако от содержательных комментариев они отказались.

"Мой комментарий: Песков – м***к, а блокатор – шарлатанство", – сказал корреспонденту Настоящего Времени доктор биологических и кандидат физико-математических наук Михаил Гельфанд.

 
То все фигня.
По моим наблюдениям на РФ уже много лет целенаправленно истребляют все банки и не знаю, как последние месяцы, но раньше процесс был линейным.
Видимо хотят оставить только два, один для внутренних нужд и один валютный.
 
  • Like
Реакции: abb

Минкомсвязи включило сайт по продаже фальшивой научной диссертации в список «социально значимых сайтов», к которым до 1 июля крупные операторы связи предоставят бесплатный доступ в случае отсутствия у абонента денег на счету
 
Из Сочи пытались вывезти 28 бомжей: они избили двух казаков и сбежали

 
Назад
Сверху Снизу