• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

 
Российская академия наук выпустила доклад, в котором она рассмотрела "гипотетический" сценарий распада России и способность образованных в результате этого макрорегионов поддержать уровень своего развития в состоянии "независимости" (или автаркии).

>«Самым злостным «паразитом» на «теле» России является Центральный федеральный округ. Его «вклады» в целевые показатели всех федеральных округов оказались отрицательными, причем «результатом» его «взаимодействия» с Северо-Западным округом является сокращение целевого показателя последнего почти на одну четверть», - рассказывает Суслов.

>При этом Центральный федеральный округ вместе с Москвой - это реальный российский центр - научно-образовательный, инновационно-технологический, культурный, транспортно-логистический, финансовый и т.д., перечисляет он: «Сложившаяся ситуация - следствие непропорционально и несправедливо больших доходов, получаемых прежде всего в Москве. Финансовые ресурсы искусственно стягиваются в федеральный центр со всей страны».

Снова замкадышам чего-то не нравится :envy: Манатки собрали — и сдриснули ;)
 
Снова замкадышам чего-то не нравится :envy: Манатки собрали — и сдриснули ;)
Да ладно, он реально академик, кто еще может вот такое ляпнуть:
Но к пониманию центральными властями необходимости решительных шагов в сторону реального федерализма угроза этого лозунга может, надеюсь, привести», - резюмирует академик.
Совершенно оторван от реальности... Реальный федерализм наше нынешнее государство боится больше чем оккупации... Потому что он эту империю закопает...
 
Как отметил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, в Год памяти и славы необходимо сделать все для увековечения памяти и того, чтобы подрастающее поколение, так же как и их предшественники, росло с чувством гордости за великую Победу, за подвиг отцов, дедов и прадедов.

Штурм картонного Рейхстага будет ?
 
с экономической точки зрения люди, которые инвестируют наворованное в других странах, приносят этим странам пользу. почему они должны отказываться от инвестиций? из солидарности со зрителями 1 канала?
Скажи мне, а с деньгами от наркоторговли, торговли людьми и человеческими органами, борятся из солидарности со зрителями какого канала? С экономической точки зрения наркокартели охуенные инвесторы и могут принести большую пользу. Зачем отказываться от этих инвестиций?
Страны принимающие таких "инвесторов" и их пахнущие гниющими трупами деньги, находятся в стадии глубокого морального разложения.
 
Несмиян как всегда рвётся напополам:

Вовчика прямым текстом биомусором назвал и заявил, что история имперской гиперцентрализованной Рашки подходит к концу. И заявил, что вместо него будет конфедерация а-ля горбачёвчского ССГ. Вот прям бальзам на душу, а не прогноз

Но притом обозвал прекрасную великолепную замечательную Москву, мол, она в таком союзе будет дикая и отсталая, могильником станет и люди хлынут оттуда в регионы, чтобы дарахыэ расеяне жаловались на москвоских понахеов.

А вот за такую гадость пусть у него язык "сгорит", как от миски чеснока :devil:
 
В фильме "Третья Мировая, взгляд из бунекра" очень точно описана вся блядская сущность правящего западом левого эстэблишмента, которая приведет к пиздецу. Вы, израильтяне, как часть цивилизованного мира, уже определитесь, либо Путлер это военный преступник, а Россия это современный аналог фашистской Германии, либо все норм, танцуем дальше.
 
В Кемерово объявлен режим «чёрного неба»

Можно кино про "апокалипсис" снимать.


oTpUmwBWzWUUSLu3QpARfcMvuktX6ovgBjRLr6GL3ePVchdyDjdx2jcCUtH0xek3gS_uQeoNbktiS9DhcfMf46MrJt7V8U...jpg



oTpUmwBWzWUUSLu3QpARfcMvuktX6ovgBjRLr6GL3ePVcheSDjdx2jcCUtH0xek3gS_uQeoNbktiS9DhcfMf46MrJt7V8U...jpg

oTpUmwBWzWUUSLu3QpARfcMvuktX6ovgBjRLr6GL3ePVchdSDjdx2jcCUtH0xek3gS_uQeoNbktiS9DhcfMf46MrJt7V8U...jpg
 
Последнее редактирование:
Очередной "хлопок" газа.
Взрыв газа разрушил дом под Белгородом, есть пострадавшие

Энергоблок Сахалинской ГРЭС-2 отключился через четыре дня после пуска
 
Последнее редактирование:
Скажи мне, а с деньгами от наркоторговли, торговли людьми и человеческими органами, борятся из солидарности со зрителями какого канала? С экономической точки зрения наркокартели охуенные инвесторы и могут принести большую пользу. Зачем отказываться от этих инвестиций?
Страны принимающие таких "инвесторов" и их пахнущие гниющими трупами деньги, находятся в стадии глубокого морального разложения.
с экономической точки зрения преступность имеет и положительные аспекты Стимулирует продажи и производство. У тебя украли автомобиль, ты пошел и купил новый. С другой стороны, если преступность слишком уж разовьётся, то экономика перестанет функционировать, потому что определенный уровень законности это одна из необходимых предпосылок. Поэтому нужен баланс. Как и везде.
Что касается морального разложения государств, то ты походу не совсем понимаешь, что такое государство. Государство это просто машина, механизм. У механизмов не бывает морали. Ты же не скажешь, что бмв, который возит бандитов, морально разложился.
 
почему "либо" ? И то и другое.
Либо норм, либо не норм. Либо Биби приезжает в Гитлеру на день Беды либо не приезжает. Если Россия агрессор, значит с ней нужно вести себя как с агрессором, а не финансировать агрессора покупая газ.
 
Либо норм, либо не норм. Либо Биби приезжает в Гитлеру на день Беды либо не приезжает. Если Россия агрессор, значит с ней нужно вести себя как с агрессором, а не финансировать агрессора покупая газ.
Приезжать в россию или нет это вопрос личной брезгливости. Если кому не противно копаться в говне, то это его проблемы. кстати в этом году и Аббас приедет. Может интересная встреча получиться
 
кстати в этом году и Аббас приедет. Может интересная встреча получиться
Между кем и кем? Как я понял, Путин хоть и пригласил посетить Москву 9 мая 2020 года премьер-министра Израиля, положительного ответа тот ещё не дал.
 
А то, что этот врач-эндокринолог получила три года ИТК за то, что публиковала на своей странице «ВКонтакте» рисунки с обнаженными аниме-персонажами Вы считаете нормальным?
80AEC3CE-9F68-4EBC-80F6-1CDCB385AE02_w1597_n_r0_st.jpg
Это, безусловно, не нормально. Более того, это скрытые комплексы старых кремлёвских импотентов-маразматиков и латентных фсбшных пидарасов. Но я про другое. Про то, что интернетные стенания по поводу гибели поциент(ки) в СИЗО из-за её полового апгрейда, мягко говоря - адвокатские преувеличения. Если попытка смены пола была вызвана реальными, требующими коррекции перверсиями, то ничего страшнее самого факта осуждения, думаю, не будет. А вот если поциент решил порисоваться и таким способом объявить жалкой Вселенной о своём о**енно богатом внутреннем мире (что бывает у нестабильных личностей гораздо чаще) - я ему не завидую. Был у меня такой шалун-однокашник. Совсем неглупый, но истерик и экстраверт до мозга костей. В преддверии похода в армию начал рвать на себе волосы: "ах, я-же такой ранимый, свободный, независимый и буду обязательно убит пошлыми селюками в этой юдоли скорби" (ага, ранимый - раз в месяц получал тяжёлыми предметами по голове в пьяных драках с друзьями-металлистами). Имеющийся порок сердца оказался для косьбы недостаточным, и несчастный решил стать показушным пидарасом гомосексуалом, в чём достиг весьма немалых успехов. Станиславский оценил-бы. Был изгнан за это из учебного заведения (дело было в 86-87гг) и оборудован диагнозом "психопатия". В армию, действительно, не попал. Однако, после нескольких контрольных заездов на дурку вернулся оттуда реально просветлённым буддой, научившимся ценить жизнь во всех её проявлениях. Диагноз сняли году где-то в 92м - на волне революционной обстановки. Позже поменял профессию на такую, в которой скрытая от клиентуры пассивная педерастия может означать смертный приговор. И ничего.
 
Последнее редактирование:
Немецкие следователи и расследователи из The Insider и Bellingcat независимо друг от друга пришли к выводу, что настоящее имя россиянина, который в конце августа убил в Берлине участника российско-чеченской войны гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, – Вадим Красиков. В 2013 году он совершил очень похожее убийство в Москве (тоже был на велосипеде), полиция вычислила убийцу и объявила его в розыск, но потом розыск почему-то прекратили, а данные о разыскиваемом начали вычищать из баз МВД и Интерпола. Это может указывать на связь Красикова с российскими властями (как и его фальшивый паспорт на имя несуществующего “Вадима Соколова”).
 
Назад
Сверху Снизу