• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

А произведенное тепло где-нибудь используется? Лампочка накаливания переводит 95% электричества в тепло, только это тепло практически невозможно использовать.

так это, города отапливаются чем ? страна то северная
 
Женщина первенца родила в 17 лет.Вышла замуж примерно в 16. В это время у этой свиньи было 36 лет.Врач бля,элита.
У нас много зарипообразных на факультете училось. русского языка не знали, приехали из аула, руководству института сверху сказали тянуть их даже если не сдавали экзамены. Чурки глумились над белыми, типа вы там впахиваете, а нам троечки ставят, мы ничего не делаем. Они привыкли в аулах детей трахать и в Рашке продолжают свои пещерные замашки.
 
А произведенное тепло где-нибудь используется? Лампочка накаливания переводит 95% электричества в тепло, только это тепло практически невозможно использовать.
Вообще-то можно... Вешаешь в вагончике на буровой 2 лампы накаливания по 0,5 киловатт, они тебе в вагоне и светят и греют... Проверено лично...
 
Юлию Галямину задержали на выходе из спецприёмника

Муниципальный депутат Тимирязевского района Юлия Галямина задержана 21 августа при выходе из спецприёмника.

16:50. "Суд над Юлией пройдёт завтра в 9:00 в Тверском районном суде. На неё составлен протокол по части 2 статьи 20.2 (организация либо проведение публичного мероприятия без подачи уведомления). Адрес суда: Каланчёвская, 43А. Зал сообщим завтра. Приходите поддержать!", сообщается на странице Юлии в Twitter.

На фотографии Юлия с мужем. Им не дали нормально пообщаться, его не пустили в скорую, а затем и в комнату, где врачи проводили обследование.

c3f59298d41724c6dae833b2fb1e6088.jpg
 
В Праге возле посольства РФ могут назвать площадь в честь Немцова https://nv.ua/world/geopolitics/v-p...-v-chest-nemcova-novosti-chehii-50038214.html
Вот такими фотовыставками чехи в самых популярных туристических местах напоминают о преступлении СССР и Кремля 1968 года. Особенно забавно наблюдать как в одно мгновение меняются лица ватных российских туристов когда они читают надписи на фото "русские оккупанты, идите домой"
9BCBAFD5-BC51-47A0-BF20-1C0B7F76B43C.jpeg10FF79AF-AF15-42E8-9D7B-F95B53FBAB45.jpegB2586329-1585-429C-9F39-EA0A48B6AA7C.jpeg
 
Брехня. :D
И, думаю, это Вы сами сейчас придумали.
Да господь с Вами, Кирилл!)) Зачем, что то выдумывать? Достаточно немного тусоваться с художниками, галеристами, антикварами и, вот ещё удивительная публика - нумизматы. Здесь каждый год всё новые и удивительные истории, про сказачно богатых русских олигархов, про арабских шейхов и азиатах-миллиардерах! Согласен с Вами, 90% чистая брехня!)) Однако байку про "Спаситель мира" и вообще коллекцию Рыболовлева, я тоже услышал там и звучала эта история дико неправдоподобно! Однако реальность превзошла все, самые невероятные сплетни.))
Так что, чёрт его знает, что там они планировали купить? Сплетен очень много ходило в свое время... А про арабов, это как пещера Алладина - фантастические рассказы...))
 
Кстати вот и до Путина дошли наши обсужленияя российского здравоохранения.:wait:
Российская система здравоохранения в регионах находится в кризисе и остро нуждается в модернизации. Об этом в среду заявил президент России Владимир Путин на совещании по модернизации первичного звена здравоохранения.
«В первичном звене - провал. Вот в чем проблема, - цитирует Путина РБК. - Если первичное звено здравоохранения у нас будет в том состоянии, в котором оно находится до сих пор, то количество инфарктов и инсультов не уменьшится».
Материально-техническая база поликлиник и амбулаторий состоит в основном из наследия СССР, многие здания больниц не ремонтировались с момента развала союза и оснащены устаревшим оборудованием, констатировал президент.
«Пациенты справедливо жалуются на плохие условия, очереди к врачам-специалистам и их нехватку», - продолжил Путин, добавив, что в селах и отдаленных территориях не хватает более 25 тысяч врачей, свыше 130 тысяч медицинских работников среднего звена, а также узких специалистов.
Массовые увольнения медицинского персонала проводились в поликлиниках и больницах в прошлом году ради исполнения майского указа 2012 года: не имея ресурсов на то, чтобы подтянуть зарплаты к президентским выборам, руководство регионов решило тот же размер зарплатного фонда распределить между меньшим количеством людей. В целом по стране под сокращение попали около 35% младших медработников, подсчитали в ВШЭ.
Но теперь государство выделяет дополнительные средства на медицину. И их надо «истратить с умом», призвал Путин. Он добавил, что для нацпроекта «Здравоохранение» в бюджете запланировано 1,36 трлн рублей на ближайшие 6 лет, или в среднем 226 млрд рублей в год.В федеральном бюджете-2019 расходы на здравоохранение выросли на 13,4%, до 634 млрд рублей. Эта сумма составляет всего 3,4% от общего размера бюджета (18,294 трлн рублей).
Это в 6 раз меньше, чем бюджет ежегодно тратит на обеспечение аппарата чиновников и органов госвласти (1,4 трлн рублей), в 9 раз меньше годовых расходов на национальную безопасность (2 трлн рублей) и в 13 раз меньше ассигнований на оборону (3 триллиона рублей).
По данным Счетной палаты, износ основных фондов - оборудования и инфраструктуры - в сфере здравоохранения и социального обслуживания населения в среднем по стране превысил 56%. На начало 2017 года у 31% медицинских организаций не было водопровода, у 35,5% - канализации, у 40,5% - центрального отопления.
По данным опроса ФОМ, 53% россиян удручены состоянием отечественной медицины. За четыре года их доля подскочила почти вдвое (на 21 процентный пункт).
Основное недовольство приходится на дороговизну лечения и лекарств, расширение платной медицины (12%), низкую квалификацию медицинских работников и качество лечения (8%), сложность записи к врачам и большие очереди (7%). В перечне жалоб также - нехватка медицинских кадров (6%), плохое отношение медицинских работников к пациентам (6%), а также закрытие больниц, поликлиник, их отдаленность, сокращение койко-мест, отсутствие лечебных учреждений в деревнях, поселках (3%).

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-konstatiroval-razval-mediciny-v-regionakh-1028461063
 

Крайне любопытная иформация:

На полигоне в Неноксе в момент испытаний присутствовал замминистра обороны Павел Попов. «Он был предупрежден, что там небезопасно, поэтому был не на платформе, разумеется, а рядом».

Таки моя версия о преднамеренном характере случившегося подтерждается.
Теперь даже понятно кто против кого...
 
Крайне любопытная иформация:

На полигоне в Неноксе в момент испытаний присутствовал замминистра обороны Павел Попов. «Он был предупрежден, что там небезопасно, поэтому был не на платформе, разумеется, а рядом».

Таки моя версия о преднамеренном характере случившегося подтерждается.
Теперь даже понятно кто против кого...
Кремлины против вас, россиян
 
Назад
Сверху Снизу