• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

«Война — это не модно»: активисты устроили пикет на презентации совместной коллекции одежды рэпера Тимати и Минобороны

На открытии продажи новой коллекции Black Star Wear на Новом Арбате трое активисток — Анна Эткина, Элизабетта Корси и Анна Ромащенко — провели акцию «Война — это не модно».


Новая коллекция одежды рэпера Тимати создана совместно с «Армией России» («Военторг»). Сам Тимати позиционирует ее как одежду для патриотов страны, а представители «Военторга» рассказывали, что в основу коллекции легли такие ценности, как «убежденное лидерство, патриотизм, внимание к деталям и полная уверенность в каждом следующем шаге».


На футболках новой коллекции Black Star Wear спереди изображен прицел, а сзади – надпись «Сирия». Активистки пришли на пикет в похожих футболках с прицелом, но на спинах указали число жертв войны в Сирии: количество убитых детей (28 226), погибших жителей (223 161) и беженцев (4,8 миллионов).


content_______1.jpg


«Мы сделали футболки, которые напоминают футболки новой коллекции Тимати, — рассказывает Корси. — Потому что война не должна быть обезличена. То, что он сейчас делает, это хайп на войне. Для многих людей Сирия ассоциируется только с «Исламским государством» (террористическая организация запрещена в России). Но это в первую очередь невинные люди, которые тоже погибают от этих якобы точечных ударов».


Активисты раздавали листовки с надписью «Скажем «НЕТ» хайпу на войне», а также кричали «Война — это не модно» и «Война — это убийство».


content________4.jpg


По данным корреспондента «Новой», на старт продаж коллаборации Минобороны и рэпера пришли около ста человек. Некоторые присутствующие берут листовки и с интересом читают, другие же возвращают буклеты обратно или рвут их.


content_______2.jpg


Без лоха, жить плоха.
Шорты от дяди лю, как милитари вир.
Наушники с ибея в 3 раза... блек мафия для продвинутых.... у которых нет интернета
 
«Начинал он действительно как „антифа“, но позже „поправел“, был замечен на собраниях нацболов», — отметил собеседник «Ридуса».

https://www.ridus.ru/news/300411


Я к тому, что первые сообщения были,участвовал в двух войнах, тыры пыры. А потом перестали писать Донбасс, просто в двух. Потом только герой Сирии
 
Ну правильно- на работе сказал, что едет в сочи ( какие-нибудь проездные доки сварганил, дпсник всеж- таки), а сам заграницу посещать полетел. Я удивляюсь, как ему визу в Болгврию сделали.
Если у ментов миллиарды кэшем дома...
О чем ты говоришь- сделают визу и орден дадут ,только плати кэшэшем
 
Есть все основания думать, что Россию пытаются отрезать от глобальной инфраструктуры интернета...заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Кому как не представителю российской власти знать, что кто-то пытается отрезать Россию от интернета :giggle:
 
У рядового ДПС-ника миллиардов точно нету... Не по чину ему... Скорее всего не указал, что в МВД служит, какую-нибудь левую справку от ООО "Рога и копыта" предьявил...

А мусорам разрешается подрабатывать в гражданских структурах?
 
А мусорам разрешается подрабатывать в гражданских структурах?
Раньше подрабатывали, когда зарплату толком не платили... Охранниками в основном. Если не компьютерщики конечно, те по специальности шабашили... Сейчас не знаю, давно не интересовался, как с этим...
 
Раньше подрабатывали, когда зарплату толком не платили... Охранниками в основном. Если не компьютерщики конечно, те по специальности шабашили... Сейчас не знаю, давно не интересовался, как с этим...
Я имею ввиду,разрешается ли им открывать предприятия ?
 
"Столица православной страны"... 6 букв, последняя "а"...

61792120_2069255256505262_5095966885543936000_n.jpg
По первому сказали, что мусульмане заполонили Гейропу, приходится даже движение перекрывать,не то что в россиюшке..
Когда уже Россия станет правовым государством, уважающим все религии и построит мечеть в кремле?
 
Назад
Сверху Снизу