• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

причем тут маткапитал-то

В тайминге 2х рождений.

вангую, будет так -скоро дедушки на самом верху осознают что холопы резко начали вымирать.

Всем пофиг как было пофиг 20 лет назад. Сделают расстроенное лицо и придумают какую-нибудь фигню вроде поддержки раннего рождения первенцев и пособий оных - полная фигня и неэффективно.

Запретят аборты, завезут мильон сурийцев, что-нибудь в этом роде

Нечего там запрещать, число последовательно снижается, да и не влияет оно на на итоговую рождаемость.
 
Нечего там запрещать, число последовательно снижается, да и не влияет оно на на итоговую рождаемость.

ну это вы на форумах будете объяснять, никому не интересное, хехех. А православная обчественность возвысит голос. Они уже Алабаму тут бросились обсуждать вовсю, эксперты и блогиры прокремлевские
 
Вот пока мы тут про мелкую моторику, у полковника ФСБ нашли 12 млрд рублёв. Хотелось бы знать, сколько в ФСБ полковников (по штатному расписанию), чтобы умножить столбиком - но облом же ж, top secret. (Рискуя предположить) даже Мэнни не знает...
 
Вот пока мы тут про мелкую моторику, у полковника ФСБ нашли 12 млрд рублёв. Хотелось бы знать, сколько в ФСБ полковников (по штатному расписанию), чтобы умножить столбиком - но облом же ж, top secret. (Рискуя предположить) даже Мэнни не знает...

Ну вы совершекнно не понимаете расклада. Полковник нашел похищенное из пенсионного фонда и как раз нес сдавать найденное ментам.
 
Немного статистики о демографии.

https://www.eg-online.ru/news/313477/

В целом за январь - март 2016 года родилось 458,2 тыс. детей.

https://www.rbc.ru/economics/08/05/2019/5cd2d5399a79475a79899e11

В январе—марте 2019 года родились 355,2 тыс. человек.

Падение как в начале 90-х.
Демографическая яма военных лет будет бить по восточнославянским народам еще минимум полвека.
 
Знание основ именно этих 3х вещей хорошо для каждого. На уровне сведений, что электропроводку не тушат водой, умения починить потрёпанную вещь и пилотирования С172 в ПМУ..
Это точно, первое, что подумал, прочитав эту дурь - "можно ли удивляться наличию кретинов, которые поливают горящие электроприборы". Поколение пепси не только ничего делать не умеет и не хочет научиться, они ещё теоретические обоснования для этого подбирают.
 
Ну вот пусть отдельную тему создают и чешут туда! А мне нахер не надо открыв утром тему "Новости из России" видеть пять страниц обновлений о "перьях и моторике". Нет новостей- нет и обновлений.
Ну какие могут быть новости сейчас? В РФ объявлен официальный траур - Сергей Лазарев занял 3 место (а надо было посылать дочку Алсу и 300 запрограммированных телефонов).
 
Посмотреть вложение 98690
С шагом 25 лет от 1940-46гг рождения

Середина 60х подходит еще. С конца 80х в сильно меньшей степени связано с числом родителей, чем с интенсивностью рождений, и уж тем более сейчас.
Тут даже визуально определяется, что никак провал 90х не может быть отнесен на провал 60х - амплитуда больше, а должно быть строго наоборот, если объяснять численностью поколений.
 
С шагом 25 лет от 1940-46гг рождения\
6472425cb26f.png
 
Тело помощника прокурора обнаружил его друг Вадим (также является лицом нетрадиционной ориентации), с которым они состояли в дружеских отношениях (не более). Вадим познакомился с Дмитрием в конце 2017 года, вместе они проводили свободное время, часто посещали корпоративные мероприятия, проводимые сотрудниками Бабушкинской межрайонной прокуратуры.

8 мая Вадим созванивался с покойным Дмитрием, хотел с ним встретиться. Дмитрий находился в прокуратуре и как раз собирался домой, но в дальнейшем не отвечал на звонки Вадима.

Помощник прокурора Дмитрий Некрасов часто устраивал оргии у себя дома, вызывая мужчин легкого поведения нетрадиционной ориентации, при этом сопровождая все употреблением наркотических средств - «метамфетамин». Судя по показаниям его знакомых, Дмитрий чувствовал себя плохо, в плане здоровья, и просил проведывать его, если он не отвечает на телефонные звонки, в связи с чем дал ключи от своей квартиры Вадиму. У Дмитрия часто были синяки, ссадины и кровоподтеки на теле. Он рассказывал Вадиму, что в результате одной из БДСМ-сессий ему стало плохо, и если бы не своевременное вмешательство матери, он мог погибнуть от асфиксии.

9 мая примерно в 21.00 Вадим пришел к Дмитрию домой, попытался открыть дверь ключом, дверь оказалось не заперта. На полу лежало тело Дмитрия, на пороге между комнатой и коридором, во рту был галстук, руки согнуты и разведены за спину, на запястьях кожаные наручники. На теле имелось множество повреждений ( кровоподтеки левого бедра, верхнего века левого глаза).

При осмотре квартиры изъято:

1. Паспорт на имя Некрасова Д.Е.
2. Служебное удостоверение
3. Кошелек
4. Ключи от автомобиля Митсубиси Аутлендер
5. 2 фаллоимитатора
6. Кожаные интим наручники
7. Окурки от сигарет "Ява Золотая", "Парламент"
8. 2 зажигалки
9. Простыни
10. Мобильные телефоны
11. Использованные презервативы
12. Керамическая кружка
13. 10 флаконов с препаратом для усиления сексуальных ощущений

Также в деле имеются показания Романа (бывшего любовника Дмитрия Некрасова). За месяц до гибели помощник прокурора расстался с ним. В отношениях мужчины состояли примерно полгода. Роман работает администратором в салоне красоты. Познакомился с Дмитрием через сайт знакомств для мужчин. Вскоре переехал к нему на квартиру. Они регулярно проводили время с сослуживцами Дмитрия, посещали различные гей-клубы Москвы. В сексуальных отношениях практиковали связывания и удушения. Дмитрий предпочитал в сексуальных отношениях запредельно жесткий БДСМ, в квартире у него хранились бандажи для связывания и другая атрибутика. В результате несовпадения сексуальных интересов, примерно за два месяца до гибели Дмитрия, они с Романом расстались. Связь поддерживали только по мобильному телефону, поздравляли друг друга по праздникам.

Также Роман рассказал следователям, что Дмитрий проходил курсы лечения с двумя психотерапевтами, которые пытались привезти его сексуальные потребности связанные с применением насилия в отношении самого себя, в пределы допустимой нормы. К сожалению, помочь специалисты Дмирию не смогли.
Однако...:

У нас страшная история про двух убийц, выбиравших в жертвы гомосексуалистов.

Да, это новые подробности дела об убийстве помощника Бутырского межрайонного прокурора Дмитрия Некрасова. Как мы уже писали, тело сотрудника прокуратуры обнаружил товарищ (также нетрадиционной сексуальной ориентации). Дмирий Некрасов умер от асфиксии, во рту был собственный галстук. Изначально основной была версия о том, что Дмитрий погиб от рук своего нерасчитавшего силы партнёра. Но это оказалось не так...

Некрасова убили гастролеры из Перми: Глухих и Лунегов. Они специально выбирали мужчин нетрадиционной ориентации и знакомились с ними через специальное приложение. Злодеи напросились к прокурору, предложив организовать вечеринку втроём. Дмитрия они убили около 19 часов 8 мая. Максим Лунегов душил, Андрей Глухих нанес удар в живот. Когда Некрасов скончался ему связали руки и засунули галстук в рот. Так и родилась версия о трагической БДСМ-сессии.

Добычей пермских бандитов стали две системы
нагревания табака IQOS, ноутбук, одна бутылка коньяка «Hennesse», бутылка водки, две сумки, три пиджака, пальто, кружка (!), а также 100 (!) рублей.

Оставайтесь консервативными!
 
Реальные располагаемы доходы россиян продолжат падать в 2019 году, поскольку у властей нет планов повышения уровня жизни населения.Как сообщает ТАСС, с таким прогнозом в понедельник выступила Счетная палата РФ.
По итогам первого квартала доходы Росстат сообщил о падении доходов граждан РФ на 2,3%.Чтобы по итогам года статистика смогла зафиксировать рост доходов хотя бы на 0,1%, в каждый из оставшиеся трех квартала этот показатель должен прибавлять как минимум 1% год к году, объяснил представитель СП. Чтобы выйти на уровень, который прогнозирует Минэкономразвития (рост на 1%), доходы должны увеличиваться более чем на 2% за квартал.
«С учетом текущих тенденций и принимая во внимание, что в течение 2019 года не ожидается введения новых существенных монетарных мер социальной поддержки граждан, существуют риски сохранения динамики данного показателя в отрицательной области», - заявили в Счетной палате.
Спад доходов по итогам года может составить еще 0,5%, прогнозирует аналитик ИК «Фридом Финанс» Ананстасия Соснова.
Главный фактор - это повышение НДС, которое выливается во фронтальный рост цен и, следовательно, ускорение инфляции, говорит она. Повышение цен сжигает практически весь прирост номинальных зарплат. В результате в реальном выражении, по оценке Росстата, заработки населения стагнируют (+0,4% за январь-март).
Пенсии в реальном выражении и вовсе снижаются: их проиндексировали на инфляцию прошлого года, которую Росстат оценил в 4,3%. Однако уже к марту рост цен на уровне потребителей превысил 5%.
Напомним, в конце апреля Росстат пересмотрел статистику по доходам, добавив в «кошельки» граждан 1,75 триллиона рублей за последние три года.
В результате спад 2014-18 гг, который изначально оценивался в 10,2%, удалось уменьшить на одну пятую: по новой методике, он составляет 8,3%.
В оценку доходов населения были добавлены такие статьи как «доходы, полученные от сдачи в аренду жилья и иного имущества», «авторские вознаграждения», «вознаграждение директоров и иные аналогичные выплаты, получаемые членами органа управления организации (совета директоров или иного подобного органа)».
Кроме того, доходами отныне считается привлечение кредитов за рубежом, вывод средств в иностранные банки (прирост иностранных вкладов) и средства от реализации финансовых активов.
 
В честь кенгурации Зеленского в Кемерово на радостях решили поджечь крупнейший автоцентр региона.

 
  • Like
Реакции: nt00
Назад
Сверху Снизу