• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Думал сначала в теме "Курды", но там конфликты:
upload_2017-4-25_17-31-52.jpeg

Глава правительства поздравил друзов с праздником пророка Шуэйба
 
Биби таки отменил встречу с немчурой главой МИДа Германии.

Похоже, тот приехал в Израиль исключительно устроить провокацию.
Соответственно и был послан нах как и шведская шалава ранее...
 
Новая вершина коллективного кретенизма взята нашим блеваками :muscle:

Махнац перевозбудился по поводу чеченских гомиков o_O


חדשות 10‏ @news10

סיעת המחנה הציוני בפנייה לראש הממשלה: "המוסר היהודי מחייב את הנהגת ישראל לנקוט בכל האמצעים כדי להבטיח את שלומה של הקהילה הלהט"בית בצ'צ'ניה"
 
Насчет звонка: непонятно, был он до решения об отмены встречи, после, или это вообще обычный левый пиздеж или полуправда.
Ну а если и не ответил, так пошел бы этот нацистцкий отпрыск нах, и чтобы его ноги здесь больше не было. И похоже в его же собственной партии его послали туда-же. Впрочем, без всякой связи с его дипломатическими подвигами.
Speculation about Gabriel's future as leader of the SPD has been brewing since he registered just 74 percent[33] in a party delegates' vote of confidence in December 2015 – the lowest for an SPD leader in 20 years.[34] On 24 January 2017 Gabriel announced that he will not run as candidate for chancellor in 2017; instead, he proposed that Martin Schulz become candidate and replace him as party chairman.[35]
 
Дело лично в министре или такова последовательная политика канцлера и немецкого правительства? Брогез, это самая крайняя мера и кто потом придет мириться первым?
 
Вы только послшайте что эта наглая зажравшаяся лицемерная свинья говорит:
"Imagine if the Israeli Prime Minister ... came to Germany and wanted to meet people critical of the government and we said that is not possible ... That would be unthinkable," he told Germany's ZDF television.
"Представте себе что израильский премьер-министр приехал в Германию, захотел встретиться с людьми, критикующими правительство, а мы говорим что это невозножно... Такое трудно себе представить." - сказал он германскому телевидению ZDF.

Какого спрашивается х.я? Людей критикующих израильское правительство - почти половина Кнессета. И называются они - демократически избранная оппозиция. Говори - нехочу, разве кто то против?

Нет, он счел необходимым встретиться с проплаченной им же кучки маргинальных ублюдков, сделавших своей профессией клевету на страну и на армию. С единственной целью - воодушивить их и придать им болшего веса и легитимности.

Ну и в довесок ко всему, по немецкому зомбоящику перевернул все с ног на голову, пытаясь представить Израиль недемократическим режимом, затыкающим рот оппозиции.

Нет, не с "критикующими правительство людьми" должен был встретиться иностранный премьер чтобы аналогия была полной. А с какими нибудь отпертыми неофашистами или с коммуняками из банды Баадер-Майнхоф.... Мне даже трудно подобрать аналогию точнее, потому что в нормальной стране с такими людьми было бы встретиться трудно. Там они давно кормили бы вшей на нарах.
 
потому что в нормальной стране с такими людьми было бы встретиться трудно.


Да, у нас ненормальная страна, а у них свои интересы. Это политика. Они что, должны быть большими сионистами, чем израильский "сионисткий лагерь"?? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Olam
Мне даже трудно подобрать аналогию точнее, потому что в нормальной стране с такими людьми было бы встретиться трудно. Там они давно кормили бы вшей на нарах.
Вот с этого, ИМХО, и надо начинать.
А если мы сами их у себя легализуем, то какие могут быть притензии к иностранному гостю?
 
С юга на север: между Краун Плаза, Хиродс, Марина и Карлтон - большой ханйон под эстакадой хаЯркон. Примерно, как пара футбольных полей. Много темных углов. Если порезал там, не удивительно что смог уйти на Атарим. Места там глухие, особенно в темное время суток.
 
Вот с этого, ИМХО, и надо начинать.
А если мы сами их у себя легализуем, то какие могут быть притензии к иностранному гостю?
У нас много кто не сидит в тюрьме. И что?

Немчуре было предупреждение о нежелательности его встречи с нашими отморозками, если он заинтересован в нормальном диалоге.
Нацик сделал свой выбор.
 
Блядь, так и знал что тут же начнется это бесконечное вытье, самобичевание и мазохизм.... Сами винваты, какие могут быть претензии...
Да виноваты что слишком долго вытирали плевки. Но надеюсь с этим будет покончено.

Да, у меня есть конкретные претензии к этому нацисткому чванливому борцуну за мир на ближнем востоке. И я их высказываю.

Впрочем это не значит что нет претензий к другим. Но всего понемножку. :)
 
о тяжелой ситуации с кражей воды в северной части Иорданской долины, приводящей в отчаяние местных еврейских фермеров. Так, один из них, Йехуда Рейнес сказал нашему корреспонденту, что «в последние дни проблема усугубилась. «Мекорот» уже более двух лет знает о хищениях воды. По их данным, в прошлом году арабы украли 2,5 миллиона кубометров воды при бурении в Бардале [деревне в северной части долины реки Иордан]».
При этом, как отметил Рейнес, дальше констатации факта кражи воды дело не идет. Никакие действия не предпринимаются. Разве что различные структуры обвиняют друг друга в кризисе, который обрушился на еврейских фермеров.
«Фактически, «Мекорот» обвиняет гражданскую администрацию, гражданская администрация обвиняет «Мекорот», а арабы при этом увеличивают количество воды, которое они воруют, потому что никто ничего не делает», - сетует фермер.
«Тысячи гектаров полностью высохли, в то время как соседние арабские фермы процветают с украденной водой. Сельскохозяйственные угодья на арабских фермах поливаются украденной водой, и все молчат. А еврейская фермерская земля иссякает, хотя мы законно ведем сельское хозяйство, и наши водные системы установлены законно», - подытожил Йехуда Рейнес.
 
Назад
Сверху Снизу