• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Вы решили подыграть оппоненту, или спутали слова אינו и הינו?
Первая строка гласит: ''Этот округ не является интегральной частью Государства Израиля''.
ЧТД.
Я ничего не спутал . Это отрывок из той-же еврейской вики., на какую ссылается он. "Округ является интегральной частью Израиля и законы действуют"
 
Вы решили подыграть оппоненту, или спутали слова אינו и הינו?
Судя по всему Ваш оппонент пользуется гугло-переводом. А тот слово אינו переводит, как "является". Что конечно же не верно и должно переводиться, как "не является".
 
Заседание комиссии по Равноправию и Социальной Справедливости посвященное правам мужчин и обеспечению равенства прав мужчин правам женщин: היסטוריה בכנסת: דיון על זכויות גברים

"הדיון היום נועד לייצר שוויון בין גברים לנשים. הוא לא נועד חלילה לקפח אישה, אפילו לא בבדל של קיפוח, אלא לייצר שוויון בין גבר ואישה, שזה דבר מבוקש במדינת ישראל של 2017", אמר. "אנחנו, לצערי הרב, עדים לקיפוח מתמשך של גברים בכל הקשור לסוגיות במשפחה. ראינו את זה בהמון פרמטרים ואני חושב שצריך לעשות לנושא הזה סוף, אבל חלילה לא על חשבון הנשים.
 
уверен на 99% что это разборки между хамулами бедуинов,видел такое пару раз у нас на юге.:cool:

З.Ы. а..сегев шалом,ну точно бедуины...:D
 
Относительно тихо разошлись еще, бабуины. Есть в сети ролик, из того же Сегев Шалом, где они бабуины перестреливаются из автоматического оружия, нормальных таких М16, с армии ворованных. Причем на ролике отлично видно машины, новые Ландкрузеры, на которых они приезжают и уезжают. И номера видно. Вот только я не слышал, что-бы кого-то арестовали.

Нет ни у 1 нашего провительства яйц навсти на Юге порядок. И это включает Кровавого Либермана, 3х кратного веетерана фейсбука и Дважды Героя русских бабушек.
 
А граждане готовы к некоторым неудобствам? Политиков не обвинят в нарушении видимости порядка?
 
У министра арестовали сыночка по делу IAI. Сначала подумал про Аюб Кару, но тот зам. министра. Значит это может быть только сын Хайма Каца, который в прошлом был одним из профсоюзных шишек в авиационной промышленности.
 
Бенет в поезде по дороге в Белый Дом)

103776.jpg
 
Похоже, левые решили провернуть очередной грязный трюк.
Кто бы сомневался…

Герцог: если Нетанияху распустит правительство, Кнессет готов сместить его без выборов
Лидер оппозиции Ицхак Герцог продолжает утверждать, что более половины депутатов Кнессета готовы сформировать альтернативное правительство без проведения досрочных выборов. В эфире 10 телеканала Герцог настаивал, что такая возможность реальна, и у него есть имена депутатов, поддерживающих «конструктивный вотум недоверия» правительству в случае, если Нетанияху прибегнет к «насилию», то есть, пойдет на роспуск коалиции и парламента.
В пылу полемики Герцог заявил даже, что альтернативную коалицию можно выстроить и без Яира Лапида, который, уповая на данные опросов, стремится к скорейшему проведению досрочных выборов и не поддерживает идею «конструктивного вотума недоверия».
Герцог рассчитывает на поддержку Кахлона, о других фракциях он предпочел не говорить. Депутаты, готовые «вышвырнуть» Нетанияху, есть, по словам лидера оппозиции, даже в «Ликуде» — сейчас они помалкивают и выжидают, но в случае, если глава правительства действительно пойдет на выборы из-за корпорации общественного вещания, внутреннее недовольство в «Ликуде» выйдет на поверхность, уверяет лидер оппозиции.
Закон о «конструктивном вотуме недоверия», позволяющий менять состав правящей коалиции и главу правительства без роспуска Кнессета, был принят 19 Кнессетом по инициативе Лапида и Либермана и еще ни разу не применялся.

http://news.israelinfo.co.il/politics/66112
 
Похоже, левые решили провернуть очередной грязный трюк.
Кто бы сомневался…
А по-мне, так роспуск Кнессета и новые выборы или угроза в этом направлении якобы из-за вопроса института теле-радио вещания - это грязный трюк Нетаниягу.
 
...роспуск Кнессета и новые выборы или угроза в этом направлении...
Мне трудно назвать угрозой выборы в демократическом государстве. А вот смену власти без выборов иначе как переворотом не назовёшь.
 
Мне трудно назвать угрозой выборы в демократическом государстве. А вот смену власти без выборов иначе как переворотом не назовёшь.
Видимо Вы не так восприняли слово - угроза. Нетаниягу грозится пойти на выборы в случае, если Кохалон не поступит в соответствии с желанием Нетаниягу. Для Кохалона - это таки да угроза.

Хотя, несмотря на то, что мне не нравятся такие действия Нетаниягу - Ваш аргумент верный.
 
Не смотря на то, что это речь Вайс Президента США на конгрессе AIPAC, думаю - это подходит для данной темы. Кстати, он заявил о том, что Трамп серьёзно настроен перевести посольство в Иерусалим.
 
Назад
Сверху Снизу