• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Во вторник, 20 октября, в столице Израиля прошел первый осенний дождь. Он начался около 16:00. В социальных сетях появились первые осенние фотографии и видео от пользователей, проживающих в Иерусалиме.

 
Семь еврейских организаций и фондов - The Honey Foundation for Israel, UJA Federation New York, фонд "Генезис" (Genesis Philanthropy Group), The Herskovitz Steinmetz Fund, Francine Gordon, The Shirley and William Fleischer Family Foundation и The Gimprich Family Foundation - учредили конкурс грантов, в котором приглашаются участвовать израильские проекты, направленные на развитие еврейской и израильской самоидентификации, плюралистичного иудаизма и общинной поддержки.
Проекты, ориентированные на молодых израильтян-выходцев из бывшего Советского Союза, могут рассчитывать на грант в размере до 35 тысяч шекелей. Речь идет об инициативах, задача которых укрепить связь репатриантов из стран бывшего СССР с Израилем, его культурой и традициями, диалог между поколениями, а также усилить в участниках проектов "ощущение принадлежности" к новой реальности, которое нелегко дается многим новым репатриантам.

 
В конце выясняется, что ничего секретного опубликовано не было.
Но зато:
Кто-то вскрыл почту этого самого директора мэрии. Может и ШАБАК.
Управляют мэрией любители и часть работников тоже, не высокого полёта птицы. Бесит страшно.
 
Заголовок ;)


В матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби" в гостях в овертайме обыграл "Химки" 89:87.
Первую четверть выиграли хозяева 18:16, первую половину гости - 36:33. После 30 минут 58:55.
Россияне мощно начали последнюю четверть 9:2. Основное время завершилось вничью 81:81.
Лидер хозяев Алексей Швед провел потрясающий матч (32 + 11 передач).
Лучшим в составе победителей стал Тайлер Дорси, набравший 26 очков.
 
Международное рейтинговое агентство Moody's уведомило министерство финансов, что оставляет суверенный кредитный рейтинг Израиля без изменений на уровне A1 со стабильным прогнозом.

Таким образом, на текущий момент опасения по поводу снижения кредитного рейтинга Израиля из-за политического кризиса и отсутствия госбюджета не оправдались. Напомним, что в последний раз, в апреле 2020 года, агентство снизило прогноз на израильский рейтинг с позитивного на стабильный.

На одном уровне с Израилем, по версии Moody's, находятся кредитные рейтинги Китая, Эстонии, Японии и Саудовской Аравии.

 
Таким образом, на текущий момент опасения по поводу снижения кредитного рейтинга Израиля из-за политического кризиса и отсутствия госбюджета не оправдались.
Как же так ? А ведь говорили , что если несколько пакидов из минфина уйдут , то всё , вся финансовая система рухнет . Непорядок ...
 
Ты наверное даже можешь процитировать?

Вот этого хватит ? ( это беглый поиск )

Ну что, царек умудрился по сути развалить министерство финансов во время экономического кризиса, браво.
Теперь епанутый упырь управляет экономикой по эрдоган стаиль. Да и за чем ему такая ерунда как минфин и какойто там бюджет на 2021. Ведь тогда придется выполнять ротацию. Важнее ведь остатся на своем кресле и пойух на экономику и на предупреждения экономистов. Во истину "биби или мы сожем страну".
Каких экономистов?? Ну например главы центр банка и тех ключевых которые ушли. Ах да теперь это не правильные экономисты, и вобще леваки и предатели.
А с экономикой да все ок. Миллион безработных, дыру в 100 миллиардов, подскочивший с 60% до 80% внешний долг, отсуствие планирования и бюджета и ожидаемое в ноябре понижение кредитного рейтинга тоже леваки и предатели придумали. А так все ок прекрасноя маркиза...
Уход ведущих спец

Уход ключевых лиц из минфина во время кризиса не навредит экономике с которой и так все ок. Вот это блин довод и здравый смысл...все больше начинаю сомневатся в одекватности твоей публики..
 
Назад
Сверху Снизу