• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Граффити на офисе ЕС в Рамат-Гане: "Немецкие деньги убивают евреев"
В воскресенье, 15 сентября, неизвестные оставили граффити на офисе представительства ЕС в Израиле.

На стеклянной входной двери неизвестные красной краской написали: "Немецкие деньги убивают евреев" и "Европейский союз, убирайся отсюда". Хулиганы также разбрызгали краску на полу, таким образом, чтобы она напоминала пятна крови.

Министр иностранных дел Исраэль Кац заявил, что был потрясен актом вандализма по отношению к посольству ЕС в Израиле и что категорически осуждает этот инцидент. "Израиль взял на себя обязательства гарантировать безопасность всех дипломатических представительств на своей территории", - заявил министр.

Он отметил, что полиция Израиля расследует инцидент. "Мы надеемся на быстрое завершение расследования и ожидаем, что вандалов будут судить по все строгости закона", - подчеркнул министр Кац.

Сайт Ynet написал, что в акте вандализма призналась одна из самых известных активисток движения за удаление нелегальных иммигрантов Шефи Паз. По словам Паз, граффити она нанесла вместе с женщиной, потерявшей дочь в "автомобильном теракте" в Иерусалиме.




כאן חדשות

@kann_news

https://twitter.com/kann_news/status/1173262914423349248

כתובת נאצה באנגלית רוססה על מבנה משרדים של האיחוד האירופאי ברמת גן: ״כסף גרמני הורג יהודים". המשטרה פתחה בחקירה@daniel_elazar

https://twitter.com/intent/like?tweet_id=1173262914423349248
 
Порчу дверного имущества "вменют", точно, правильно, мол, на плакате прислонютом к той же двери.:wait: А может и не "вменют", не до того...
 
Инкриминировать можно порчу стенки. А с содержанием все в порядке.
И со стенкой не в порядке и с содержанием не в порядке. Стенка должна быть паралельна линии огня и оборудована обьемными кальтазами. Центр города все таки. А содержание здания уже давно надо было отправить на родины. А тех наших что на них работали - приставить к кальтазам.
Вот тогда и будет порядок.
 
Согласно данным центрального статистического бюро, внешнеторговый профицит Израиля во втором квартале 2019 года составил 4,2 миллиарда долларов, что является рекордным показателем за последние четыре года.
Внешнеторговый профицит страны за первое полугодие составил 7 миллиардов долларов, что вдвое больше показателя первого полугодия 2018 года.
Профицит внешнеторгового баланса в сфере товаров и услуг составил во втором квартале 1,4 миллиарда долларов. Данный профицит достигается за счет экспорта услуг, поскольку объем импортируемых товаров существенно превышает объем экспортируемых (внешнеторговый дефицит в 4,6 миллиарда долларов). Более 50% экспорта услуг (7,3 из 14 миллиардов долларов за квартал) приходится на высокие технологии.
Прямые инвестиции в израильские компании составили во втором квартале 4 миллиарда долларов, тогда как прямые инвестиции израильтян в иностранные компании – 1,4 миллиарда долларов.
Иностранные структуры контролируют израильские долги на сумму 100 миллиардов долларов. Израильские структуры контролируют иност
 
А вот сейчас у кого-то точно подгорит

Государственная прокуратура сообщила БАГАЦу, что поддерживает позицию главного раввината и раввинатских судов, требующих проводить генетические проверки для признания еврейства.

Представители прокуратуры утверждают, что речь идет о единичных случаях, и проверки ДНК проводятся с согласия человека.

http://www.newsru.co.il/israel/17sep2019/dnk_503.html

Стоит при этом, правда, вспомнить, что речь идёт не о проверке еврейства, а о проверке родства: когда человек утверждает, что он еврей, документов никаких не имеет, но ссылается на родство с кем-то, кто точно еврей.
 
А вот сейчас у кого-то точно подгорит



http://www.newsru.co.il/israel/17sep2019/dnk_503.html

Стоит при этом, правда, вспомнить, что речь идёт не о проверке еврейства, а о проверке родства: когда человек утверждает, что он еврей, документов никаких не имеет, но ссылается на родство с кем-то, кто точно еврей.

Я такую проверку проходил. Не я, точнее. а мой сын, 20 лет назад. Теперь у меня есть справка, что с вероятностью 99,9% мой сын - это мой сын.
 
Мандельблит запретил операцию в Газе, после последнего обстрела Ашдода.
Что за нах?!?
СМИ "лепят горбатого". Читал, что обращался в ЦИК глава СБ (по долгу службы) предупреждая о возможных сложностях с выборами в срок и готовности к этому, если ракета из Газы "попадёт", не дай бог. Мандельблит тоже будет против, под жуткие видеорепортажи?
 
А где Раздвакряк? Свершилось! Израиль-Русская земля! Общая семья. Путин назвал Израиль русскоязычным государством — видео https://nv.ua/world/geopolitics/vid...-russkoyazychnym-novosti-rossii-50043338.html
Вах, приятно, видимо Путин готовит справку о том, что он тоже сын юриста... когда нас будут бомбить с Хезбаллы, ждем экспедиционный корпус чеченцев для высадки в Бейруте...
 
Назад
Сверху Снизу