• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Европы

А это совершенно верно.И вот по этому Европа еще увидит небывалое ужесточение цензуры все подобные происшествия уже и так по максимуму глушица.
А вот хорошая новость. Во Швеции этой осенью выборы парламента и почти со 100% уверенностью можно прогнозировать тамошние социалдемократы "партия власти" будут жестоко наказаны электоратом!Причина как раз "беженцы" и миграция ,именно социалдемократы там десятки лет проводили политику максимальной толерантности и мултикултурализм довели до уровня религии. Я даже удивился когда прочитал что все это на самом деле рядовому шведу уже в "печенках сидит" и социалов скинут с трона собираета "Шведскые демократы" по ихним меркам совсем правые анти имигрантисты.
Наша агентура передает из Швеции, что им поздно суетиться под клиентом.
 
А вот хорошая новость. Во Швеции этой осенью выборы парламента и почти со 100% уверенностью можно прогнозировать тамошние социалдемократы "партия власти" будут жестоко наказаны электоратом!
Наша агентура передает из Швеции, что им поздно суетиться под клиентом.
http://waronline.org/fora/index.php...ция-Норвегия-Дания-Исландия.6889/post-2349882
 
Это кто там "уже совсем все"? Ихние социалдемораты или все таки все шведы как жертвы мультикультурализма?
Все, есессно. Такие изменения не различают между гражданвми. Сами граждане по разному относятся к изменениям, но это уже значения не имеет.
 
Таки мы их уже потеряли ;(.
к сожалению это так,шведы и норвеги не исправимы, их слишком долго обрабатывали...
я напомню что Брейвик(Норвегия) расстрелявший около 70 тел является жертвой ювенальной юстиции,
его изъяли от родителей,его передавали из семьи в семью,его многократно насиловали в жопу в каждой семье,
и он результат ювенального эксперимента над личностью.и он не один,таких очень много.
 
Последнее редактирование:
И шведское правительство находит бабло на арабский дрон, купленный посредством евреев-предателей, на арапский дрон, который снимает с безопасного расстояния мой барбекю перед шабатом. Как доказательство преступлений перед прогрессивной общественностью.
 
Не знаю ,кто их потерял. Но они сами предпочитают жить, как обычно. За исключением тех, кто может позволить себе свалить. Хоть в Израиль. Не смотря на разницу в материальном достатке..
Я фактически с "этническими" шведами не пообщался в жизни но неплохо знал одну молодую семью латышей которя как раз свалила в Швецию.Но увы уже с ними не общаться что они обо всем этом думают.Поссорился с ними и контакты потерял.Но те времена когда мы еще дружили и они только начинали ехать работат в Стокгольм то от жизни там оба были в диком восторге.А также очень быстро приняли и начали пропагандировать шкалу шведских ценностей - високую социальную ответственность и открытость общества.
 
Последнее редактирование:
Я фактически с "этническими" шведами не общался в жизни но неплохо знал одну молодую семью латышей которя как раз свалила в Швецию.Но увы уже с ними не общаться что они обо всем этом думают.Поссорился с ними и контакты потерял.Но те времена когда мы еще дружили и они только начинали ехать работат в Стокгольм то от жизни там оба были в диком восторге.А также очень быстро приняли и начали пропагандировать шкалу шведских ценностей - високую социальную ответственность и открытость общества.
В последние два года был на двух свадьбах. Этнического шведа, который женился на еврейке израильтянке и израильтянина, у которого там осталось две жены шведки с детьми. Оба переехали в Израиль.
 
Выборы в Швеции: националисты сумели укрепить позиции
На состоявшихся в воскресенье в Швеции парламентских выборах обошлось без сюрпризов. Как и ожидалось, правая партия "Шведские демократы" набрала, по предварительным данным, внушительные 19,2% голосов.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...onalisty-sumeli-ukrepit-pozicii.d?id=50373733
Все таки укрепились, но не добилась решающего превосходства.
 
В бундестаге критикуют расширенные полномочия баварской полиции

МЮНХЕН, ГЕРМАНИЯ, 10 сентября 2018, 16:14 — REGNUM Депутаты бундестага от Свободной демократической партии (СвДП), «Левых» и «Зеленых» совместно выступают против баварского закона о задачах полиции, передает телеканал N-TV 10 сентября.

Лидер фракции СвДП Кристиан Линднерзаявил, что полномочия, предоставленные федеральным конституционным судом баварской полиции для борьбы с терроризмом, распространяются на «повседневную преступность» по указанию партии «Христианско-социальный союз» (ХСС). Линднер ссылается на так называемое превентивное заключение под арест, которое, согласно баварским законам, в случае угрозы длится три месяца и может продлеваться еще.

Лидер фракции «Левых» Дитмар Бартч заявил, что этот закон серьезно снижает порог вмешательства в гражданские свободы. Полиции предоставляется всеобъемлющая «контрольная компетенция», какой не было с 1945 года. Кроме того, по его мнению, границы между полицией и разведывательными границами стерлись.

Как сообщало ИА REGNUM, этим летом глава министерства внутренних дел Германии и бывший премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер (ХСС) заявил о медийной кампании против него — любое его действие или высказывание подвергается критике правительства и средств массовой информации. Действующий глава правительства Баварии Маркус Зёдер также принадлежит к ХСС.
 
Выборы в Швеции: националисты сумели укрепить позиции
На состоявшихся в воскресенье в Швеции парламентских выборах обошлось без сюрпризов. Как и ожидалось, правая партия "Шведские демократы" набрала, по предварительным данным, внушительные 19,2% голосов.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...onalisty-sumeli-ukrepit-pozicii.d?id=50373733
Все таки укрепились, но не добилась решающего превосходства.
https://en.wikipedia.org/wiki/Swedish_general_election,_2018#Provisional_results
Эта "правая партия" (независимо от того, хороша она или нет) набрала аж 17,6% - меньше, чем ожидалось. Соответственно, эсдеки потеряли меньше, чем опасались. Швеция остается с левым правительством, все свободны, всем спасибо.
 
https://en.wikipedia.org/wiki/Swedish_general_election,_2018#Provisional_results
Эта "правая партия" (независимо от того, хороша она или нет) набрала аж 17,6% - меньше, чем ожидалось. Соответственно, эсдеки потеряли меньше, чем опасались. Швеция остается с левым правительством, все свободны, всем спасибо.
Сегодня утром видел новости, евроньюз на русском. Это трындец. Прогрессивная общественность негодуе. Ждет от "популистов" массовых расстрелов беженцев и "беззаконий".
Не, этих людей не спасти.
Я вот думаю, когда у них там полный мультикультурализдец начнется, может написать какой нибудь молоденькой белобрысой шведке, мол приезжай ко мне, буду кормить и у нас не зарежут и не трахнут. Афганских беженцев не держим. :)
 
Швеция остается с левым правительством, ...
Надолго ли? Бельгийцы, вон, уже начинают что-то подозревать.

В этом году на муниципальных выборах в Брюсселе и десятках коммун во франкоязычной провинции Валлонии примет активное участие Исламская партия. Сознанная в 2012 году партия Islam выдает свое название за акроним французских слов Intégrité-Solidarité-Liberté-Autenthicité-Moralité (Единство-Солидарность-Свобода-Аутентичность, Мораль), но открыто и гордо продвигает легализацию шариата в населенных пунктах европейского государства.
Это первая серьезная проба сил организованных в секторальную политическую партию европейских мусульман. В борьбе за свои интересы они традиционно голосовали за левые партии и часто были решающей силой, приводящей последних к власти. Как это было, к примеру, в случае избрания президентом Франции социалиста Франсуа Олланда. Демографические изменения могут положить конец этой схеме и вывести на политическое поле ислам как самостоятельную силу.
Французский телеканал BFMTV взял вчера интервью у основателя и лидера бельгийской партии Islam Редуана Ахруша.
Бывший шофер автобуса, а ныне советник в мэрии Андерлехта, он не скрывает далеко идущих планов мусульманской партии. Он говорит, что партия добивается введения «западного шариата» — легализациит многоженства и раздельного проезда в общественном транспорте для мужчин и женщин. Он планирует также запретить татуировки и пирсинг.
С его точки зрения партия абсолютно легитимна, так как «уже через 10-12 лет треть населения Брюсселя будут составлять мусульмане, и партия Ислам станет их законными представителем» в государственных структурах.

https://news.israelinfo.co.il/world/74545
 
Поляки вроде недовольны таким ходом. Говаривают, некоторые даже могут встать на ее защщиту. Опять же не понятно в чем это может выражаться
 
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-5349493,00.html
Для не знающих иврита, Шведский суд отменил депортацию "палестинца", который до этого отсидел за попытку поджога синагоги.
Главный аргумент суда - "его депортация из Швеции угрожает его жизни, так как сделает его уязвимым для мести правительства Израиля".
 
Назад
Сверху Снизу