• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Тот участок от которого Кортез была избрана населён на 99% нацменами голосующими за демократов. Поэтому само голосование там не имеет значение - это будет демократ официально поддерживаемый дем. партией на праймериз. По сути дела эта официантка была назначена партией в Конгресс.

Не та то ударяешь. Официантка и хрен бы с ним. Агрессивная социалистка, это поважнее
 
Я так понял, что Трамп и Социалистическая четверка устроили спор, где все стороны несут адову херню и детский лепет. Трамп предложил уехать "домой" родившимся в США или переехавшим туда в детском возрасте, а социалисты обвинили его в расизме, хотя речь шла о странах.
 
  • Like
Реакции: W0Lk
Я так понял, что Трамп и Социалистическая четверка устроили спор, где все стороны несут адову херню и детский лепет. Трамп предложил уехать "домой" родившимся в США или переехавшим туда в детском возрасте, а социалисты обвинили его в расизме, хотя речь шла о странах.
Я сталкиваюсь с подобной ситуацией на этом форуме время от времени. Отвечать на все эти кривлянья всё того же одного юродивого без ошейника или игнорировать его. Если ты таких игнорируешь, то он идёт ещё дальше потому, как с рук сошло. Если отвечаешь такому в его же духе, то ты мгновенно опускаешься на его скотский уровень и там он побьёт тебя опытом потому, что он там живёт постоянно, а ты лишь по воле случая.
Вот и вчера я поплевал на него так, лениво. Сегодня он тихонький.

Трамп был перед тем же выбором и поступил также.
 
Трамп предложил уехать "домой" родившимся в США или переехавшим туда в детском возрасте, а социалисты обвинили его в расизме, хотя речь шла о странах.
Трамп совершенно справедливо заметил ей. Трамп по духу ближе к отцам-основателям США, чем 99% населения этой страны.

Я это уже тут заметил: #3,431nat.JPG
 
Трамп по духу ближе к отцам-основателям США, чем 99% населения этой страны.

Это в мемы срочно, Блёник в когнитивном диссонансе превзошёл сам себя. :D

Уже определись: Или Трампу жопу лижешь, или Сандерсу?
Одновременно две не получится.
 
12 августа 2017 года неонацист Джеймс Алекс Филдс-мл. направил свой автомобиль на людей митинговавших против расизма в Шарлотсвилле (штат Виргиния). Погибла женщина, десятки людей пострадали. Президент Трамп в Twitter назвал Филдса очень хорошим человеком ("the very fine person").
Врать не красиво.
Он сказал, что с обеих сторон были очень хорошиe люди, и обе стороны отметились в насилии.
 
Он сказал, что с обеих сторон были очень хорошим люди, и обе стороны отметились в насилии.
Филдс был на одной из сторон и значит, по мнению Трампа, он тоже "очень хороший человек". Или нет? Я согласен с Трампом: житель штата Огайо, Джеймс Алекс Филдс-младший, которому на момент совершения преступления было всего 20 лет, выглядит совершенно безобидным и милым пареньком.
28092532.167809.3482.jpeg

Вот только этот паренёк ещё в подростковом возрасте начал избивать свою прикованную к инвалидной коляске мать.
 
Филдс был на одной из сторон и значит, по мнению Трампа, он тоже "очень хороший человек". Или нет?
Конечно нет. Если вы прочтете всю цитату Трампа, а не ту ложь что вы запостили, то вы сами всё поймете.
 
Репортер: А кто эти хорошие люди? Сэр, я просто не понимаю, что вы сказали. Вы сказали, что пресса несправедливо относится к белым националистам? Я просто не понимаю, что вы говорите.

Трамп: Нет, нет. Были люди на этом митинге — я вчера вечером посмотрел, — если вы посмотрите, то там были люди, которые протестовали очень тихо по поводу сноса памятника Роберту Ли. Я уверен, что в этой группе находились некоторые плохие люди. На следующий день показалось, что среди них были грубые, очень плохие люди — неонацисты, белые националисты, или как вы их хотите называть. Но в этой группе было много людей, которые пришли туда, чтобы невинным образом выразить свой протест, и весьма законный протест — потому что я не уверен, что вы знаете о том, что у них было разрешение. А у другой группы не было разрешения. То есть, я хочу сказать вам лишь вот что: в этой истории есть две стороны. Я считал, что это было ужасным моментом в нашей истории — ужасный момент. Но в стране есть две стороны. У кого-нибудь есть окончательное…
...
Репортер: Г-н президент, вы уже говорили с членами семьи жертвы наезда автомобиля?

Трамп: Нет, но я свяжусь с ними. Я свяжусь с ними.

Репортер: Когда вы будете с ними связываться?

Трамп: Я считаю, что сделанное заявление — заявление матери, на мой взгляд, было прекрасным заявлением. Я вот что вам скажу — я на самом деле высоко это оценил. Я думал, что это было потрясающе. И на самом деле (она) — в таком стрессовом состоянии, и боль от утраты… И поэтому я считал, что сделанное заявление, на мой взгляд, было важным делом. Я этого не забуду. Большое спасибо всем. Спасибо вам. Спасибо вам.

Репортер: А вы поедете в Шарлоттсвилл? Вы поедете туда для того, чтобы проверить, что там произошло?

Трамп: У меня есть собственность в Шарлоттсвилле. Кто-нибудь знает о том, что у меня есть дом в Шарлоттсвилле?

Репортер: Где он находится?

Трамп: О боже, это будет…

Репортер: Так где он?

Трамп:
В Шарлоттсвилле. Вы увидите.

Репортер: Это винодельня или что-то в этом роде?

Трамп:
Это винный завод. То есть я многое знаю о Шарлоттсвилле. Шарлоттсвилл — прекрасное место, и этот город сильно пострадал за последние несколько дней.
(Неразборчиво)
В действительности мне принадлежит один из самых больших винных заводов в Соединенных Штатах. И находится он в Шарлоттсвилле.

Репортер: Считаете ли вы, что ваши слова помогают в этот момент вылечить эту страну? Что, по вашему мнению, нужно сделать для того, чтобы преодолеть расовое противостояние в этой стране?

Трамп: Ну я думаю, что рабочие места могут оказать большое влияние. Если мы будет продолжать создавать рабочие места — больше миллиона, значительно больше миллиона. И вы видели на днях, что автомобильные компании приходят вместе с фирмой Foxconn. На мой взгляд, если мы продолжим создавать рабочие места на том уровне, на котором я создаю рабочие места, то это, на мой взгляд, произведет колоссальное воздействие — позитивное воздействие на расовые отношения.

Репортер: Ваши сегодняшние высказывания… Как, на ваш взгляд, это воздействует сегодня на этот расовый своего рода конфликт?

Трамп:
Люди получат работу, они будут зарабатывать много денег — значительно больше, чем они когда-либо считали возможным. Но это произойдет.

Репортер: Ваши сегодняшние высказывания…

Трамп: И вот еще что. Это очень важно. Я верю в то, что заработная плата будет расти. В течение долгого времени она не росла. Я считаю, что заработная плата сегодня — потому что экономика работает так хорошо с точки зрения рабочих мест и безработицы, и я считаю, что заработная плата начнет увеличиваться. Я считаю, что это окажет колоссальное позитивное воздействие на расовые отношения.
 
житель штата Огайо, Джеймс Алекс Филдс-младший, которому на момент совершения преступления было всего 20 лет, выглядит совершенно безобидным и милым пареньком.
28092532.167809.3482.jpeg

Вот только этот паренёк ещё в подростковом возрасте начал избивать свою прикованную к инвалидной коляске мать.
Нет он не выглядит "совершенно безобидным и милым пареньком", посмотри на фотографию. Он выглядит, как "low IQ moron" на психотропных препаратах. Согласно его матери на 4 лекарствах он сидел. Не знаю одновременно или по очереди.

Точно такой же случай был в Нью Йорке. Там байкеры выделывали кренделя на проезжей части и чтобы создать свободное место один из байкеров перекрыл дорогу джипу. Водитель джипа (кореец) постоял секунд 30 затем психонул и переехал несколько байкеров. Кто-то был убит или парализован, несколько в госпитале. Ему это сошло с рук и никаких обвинений в расизме. Психонул, со всеми бывает.

Ещё, чтобы ты понял уровень угрозы неонацизма в США.
В самом активном неонацистами штате США - Пенсильвании (помню много лет назад) неонацисты хотели зарегистрировать партию на выборы и собрали 19 подписей.

Есть вопросы?
 
Напомню:



Оскорблять половину американцев - это не оскорбление? Повторяю, я считаю что надо быть полным мудаком, чтобы такое написать про 50% дружественной вам страны.
1. Оскорбили вы, утверждая, что до Аарона и израильтян не доходит то, что очевидно американцам.
2. Оскорбили разум вы же, написав о Кортес как о подарке. Ах, какая хорошая весчь, и взялась, наверное, из ниоткуда!
3. Вы же обвиняете в оскорблении меня, всего лишь спросившего (спросившего, а не утверждавшего! Карл!!!!) нет ли в успехах Кортес диагноза ее партии и избирателей.

И да, страна нам дружественная, но не Кортесы, Обамы и их избиратели. У тех друзья в ХАМАСе.



Ты написал:



"Появление" означает что этого раньше не было, т.е. это означает, что ты не знал о существовании этого явления, которое было всегда.
Вы не настолько плохо знаете русский, что бы утверждать, что вы не способны понять фразу. А значит вы сознательно лжете.



Закон или "правило"? Ты уж определись. Потому что отменили "rule", который ну никак как "закон" на русски перевести нельзя.
Устав партии это закон или правило? 1я поправка закон или правило? Вы так крутитесь, что невозможно уследить за вашими изворотами



Я извиняюсь за личные оскорбления, но по прежнему повторяю, что я считаю мудаком любого человека, который оскорбляет и делает необоснованные выводы о ~170 миллионах человек, о которых он ничего не знает.
Я считаю ниже своего достоинства мерятся с вами пиписьками, и обьяснять, что курс по американскому политустройству от профессора Навэ как минимум не хуже урока негритянки, пристроенной обьяснять оный предмет новым мигрантам по программе диверсити. И я считаю ниже своего достоинства общаться с непрерывно хамящим интернет-борцом, не имеющим даже мужества признать, что зарвался.

За 20 лет на форуме я еще никого не заносил в игнор-лист. Надо будет разобраться, как это делается. Поздравляю, вы первый!
 
2. Оскорбили разум вы же, написав о Кортес как о подарке. Ах, какая хорошая весчь, и взялась, наверное, из ниоткуда!

Только ты не заметил, что я цитировал? А ты теперь пытаешься выкрутиться.

3. Вы же обвиняете в оскорблении меня, всего лишь спросившего (спросившего, а не утверждавшего! Карл!!!!) нет ли в успехах Кортес диагноза ее партии и избирателей.

Ага, а потом 2 страницы обьяснений Дэйвокеру про черепа с циркулюм. Все же посты сохранены. Зачем врать?

За 20 лет на форуме я еще никого не заносил в игнор-лист. Надо будет разобраться, как это делается. Поздравляю, вы первый!

Нажимаешь на аккаунт -> Игнор. Ты у меня 3 в списке будешь. После доктора и Влада Г.
 
Вспомнилось. Когда читаю про очередные выдуманные или нет причуды Трампа и то как у всех пукан от этого рвется... Вспоминаю икону демов франклина товарища рузвельта. Товарищ в 20 х совершал предвыборные поездки и общался с электоратом.

А затем он решил прихвастнуть:
«Мне довелось поучаствовать в управлении в некоторых из них.
Факты таковы, что Конституцию Гаити писал лично я, и, как мне
кажется, это вполне приличная конституция». Так как на ферме-
ров в Дир-Лодж речь произвела сильное впечатление, Рузвельт
рассказал о своем опыте написания конституций и в следующих
выступлениях в Бьютте и Хелене [также в штате Монтана]. На са-
мом деле Рузвельт не имел ни малейшего, даже самого отдален-
ного отношения к написанию Конституции Гаити и никогда не
участвовал в управлении какой-либо республикой (впрочем, од-
нажды он посетил Гаити, будучи помощником министра ВМ С)2.
Когда республиканцы узнали об этом обмане, Гардинг назвал
высказывание Рузвельта (с некоторым преувеличением) «самым
возмутительным заявлением, какое когда-либо делал член пра-
вительства Соединенных Ш татов». Республиканцы постоянно
подогревали интерес к этой теме. О твет Рузвельта на все разо-
блачения оказался удивительным: он отрицал, что когда-либо
выступал с таким заявлением, и отрицал это спустя годы всякий
раз, когда обсуждался этот вопрос.


сук, до слез
 
Назад
Сверху Снизу