• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Прости, но из какого места организма ты сделал подобный вывод? Какая нахер разница, сколько избирателей в списках, пока число проголосовавших не превышает количества реально проживающих? В данном случае оно ведь его НЕ превысило? Или у тебя есть какие-то другие данные?
Ну если бы голосовали все, тогда было бы логично, а так как большинство не голосует, то такое сравнение ничего не говорит.
 
Иллинойс проголосовал за учреждение Дня Бурака Обамы выходным днём штата и праздником.

Все как один республиканцы проголосовали ЗА.

cuckservatives :)
Они намекают что Обама засланый казачек и так дискредитировал демократов, что это достойно праздника?
 
"The holiday is commemorative and will not result in workplaces closing"

Калифорния недавно в честь Рейгана точно такой же праздник ввела.
 
Какая нахер разница, сколько избирателей в списках, пока число проголосовавших не превышает количества реально проживающих? В данном случае оно ведь его НЕ превысило? Или у тебя есть какие-то другие данные?

Математика и конспиролухи, типа @bin Leonid - это несовместимые понятия...:wait:
 
Они намекают что Обама засланый казачек и так дискредитировал демократов, что это достойно праздника?
Республиканцы трясутся от страха, что их обзовут расистами. Такое обвинение в США равносильно обвинению в антисоветизме или искажению линии партии в СССР.

И этот шантаж великолепно работает против конкурентов на власть.
 
Конгрессменша Lou Correa повесила у себя в кабинете.

statue265543.jpg
 
Регистрация на голосование и голосование это две органические части избирательного процесса.
Как отбор жюри присяжных для суда и сам суд это две органические части одного судебного процесса.
Какая нахер разница, сколько избирателей в списках, пока число проголосовавших не превышает количества реально проживающих?
Это всё равно, что сказать, что ничего, что процесс отбора жюри коррумпирован, зато остальная часть судa нет.
 
Последнее редактирование:
Это всё равно, что сказать, что ничего, что процесс отбора жюри коррумпирован, зато остальная часть судa нет.
Это ты чепуху сказал... Аналогии - это не твое сильное место...
Теперь попробуй доказать. что количество избирателей в списках имеет хоть какое-то значение для выборов, если при голосовании у них все равно проверяют документы... Лучше без аналогий, аналогии - это не твое...
 
Он щас пустится доказывать, что это транс. И попробуй засомневаться, ведь это неполиткорректно.
 
Прикольно. Когда я прочитал congressperson я решил, что баба. Потому, что в случае мужика пишут открыто congressman. А тут политкорректность оказалась поизворотливее ...
Можно конечно было погуглить, но я решил, что у меня на этом форуме есть бесплатный референт ходящий по пятам. И он меня не подвёл! Спасибо вообще.
 
Да, и о политкорректности к стати ...
Тут в США бурно обсуждается история с одним работником Гугла. Такой симпатичный ботан, IQ я думаю где-то под 200. Он после очередного промывания мозгов о угнетённых меньшинствах, женщинах и пидарасах решил изучить вопрос и пришёл к выводу, что женщины и мужчины психологически отличаются от друг друга (кто бы мог подумать!) и они для разных работ подходят по разному. И поэтому чесать всех под одну гребёнку, как инструктируют нас идеологи - не подходит. Ну его и выгнали из Гугла за высказывание своего мнения по идеологическому вопросу.

Это было недавно. А сегодня нас собрали всей компанией и промыли нам мозги о том, чтобы никакого сэксизма на работе и чтобы уважали политкорректность и в разговоре и в письменном виде.

И это интересно потому, что не далее, как вчера мне мой референт заметил, что я путаю США и СССР. И опять он оказался прав! Но сейчас я понял почему!
 
bin Leonid написал(а):
Америка, 8 утра на кладбище. Не понимаю почему читатели возмущены. Они действительно хотят, чтобы легавые проснулись и подстрелили налогоплательщика "в испуге за свою жизнь", как у них и водится?
Чую скоро бленя нас порадует сенсационной новостью "полицейские покупают донатсы"
 
Назад
Сверху Снизу