• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Республиканские функционеры всегда были против Трампа.
Укатали Сивку крутые горки. :giggle:
"Если не ПутинТрамп, то кто?" У них есть другой кандидат в упряжку?

Если встанет 80000 копов то страну можно смело смывать в унитаз.
И ты, брут, веришь в эти сказки? Даже если сегодня они разом уволятся, никто не заметит.
 
Подсобил рыжему? Ну тоже версия. Как же после такого х-йло на предстоящий саммит приглашать. Нехорошая информация, ненужная информация.
Так вы и не приглашайте. А то сами все договариваетесь и торгуете, а кто то плохой.
 
@Mad Dog ты на Первомайские демонстрации ходил? Там вроде тоже пистолет физически не присутствовал.
Иди почитай "Мемориал", там было 70 лет отрицательной селекции. А сколько тут после Рейгана прошло?
 
Укатали Сивку крутые горки. :giggle:"Если не ПутинТрамп, то кто?" У них есть другой кандидат в упряжку?
Ты же сам пропагандируешь идею, что всем насрать на Вашингтон, и что сельсовет с шерифом важнее. Вот, и будут республиканцы играть в политику в сельсоветах, райкомах и в вашингтонской оппозиции.
(Кстати, то, что у как бы Большой Старой Партии такой кадровый голод, тоже как бы намекает, что партия гнилая, выродившаяся, и не больно-то ей надо бороться за верховную власть.)
 
Так вы и не приглашайте. А то сами все договариваетесь и торгуете, а кто то плохой.
Кто приглашал х-йло и куда? А торг, при Порохе он был, но только тем, что продавали через Батьку Луку, дизель и то, что необходимо армии. В ответ продавали через Луку свои товары, пока евросертификаты получали.
А вот сейчас да, Беня Коломойский торгует напрямую углем и дизелем, ибо его марионетка нарик Зеля все пустил на самотек, кроме интересов бабушки из Днепра.
 
И сейчас торгуете и раньше торговали. Ну надо опять делать наивный вид. Сами избрали, сами торгуете, а претензии к иностранцам. Кто то за вас отдуваться не станет.
 
Может потому что это лажа, и никакого сговора нет. как вообще можно пойти на сговор с Талибаном у которых нет командования, какого то единого управления а есть териториальные отряды. Они не одно перемирие не могут реализовать поскольку его больше половины просто не считает важным соблюдать.
И еще если посмотреть потери амеров в последний год то там в основном ренжеры погибшие во время операций против талибов. Подрывов и засад почти нет, потому что амеры сократили свою присутствие до минимума. И в этот момент мы таки решили пойти на сговор конечно. У нас вот то же заявляли что амеры активно игилу помогали в войне с нами но это же не является правдой.
Там пленные показания давали, наверняка пару лет назад уже предлагались премии. Да и с какого пленным заливать, что люди из РФ предлагали бабло за убитого американца?
Для Мордора США единственное препятствие для осуществления новых и новых отжимов.
 
Ты же сам пропагандируешь идею, что всем насрать на Вашингтон
Констатирую.
Что вижу, то и пою. Например, наш губер-респ сцепился с Рыжим не на шутку по ковиду, он группенфюрер кучи несогласных. :rolleyes:
Кстати, то, что у как бы Большой Старой Партии такой кадровый голод, тоже как бы намекает, что партия гнилая, выродившаяся, и не больно-то ей надо бороться за верховную власть.
Кадровый голод всегда и везде. Поэтому радикалы и пройдохи залазят легко наверх. ;(
 
С точностью до наоборот.
Если так внимательно следишь, выложи дайджест за вчера-сегодня и оценим тенденцию.

Гугли

List of police reforms related to the George Floyd protests

List of monuments and memorials removed during the George Floyd protests

List of changes made due to the George Floyd protests

и следи за прочей рекламой.

Также хочу спросить форумных экспертов, поцреотов встающей с колен америки и любителей математики, где были 196 гоззилионов "white alone", когда валили памятники, переименовывали улицы, проводили реформы полиции? Кто их мнение спрашивал и кому интересно мнение обоссавшихся терпил, сидящих по домам в обнимку со своей второй поправкой?
 
Продублирую из ветки про протесты.
Я отписался от стриминового сервиса Амазона. Все равно там смотреть нечего. А это была последняя капля. Видеоресурс Amazon забанил Трампа за «неподобающее поведение»
IMG_20200629_222354_176.jpg
 
Из ресурса Милитариста:
У МакЭни сегодня был непростой брифинг.

Вопрос журналиста из президентского пула:

- Правда ли, что Трамп верит в то, что поражение Юга в Гражданской войне - это неплохо?
- Ваш первый вопрос абсолютно абсурден (второй вопрос был про флаги Конфедерации на мероприятиях Трампа). Он гордится СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ
 
Поэтому радикалы и пройдохи залазят легко наверх.
А выбирают тех, кто привлекает на свою сторону умеренного и колеблющегося избирателя.
...Так я дико извиняюсь. Где республиканские аналоги Бутиджича или Клобучар или хотя бы радикалы и пройдохи вроде Камалы Харис?
 
То есть результаты выборов решат латиносы? Увидим, зхотят ли они, что бы к ним пришла Америка Латина, от которой они уехали? Причем не ввиде Чили, а ввиде Венесуэлы, судя по всему.
 
А выбирают тех, кто привлекает на свою сторону умеренного и колеблющегося избирателя.
...Так я дико извиняюсь. Где республиканские аналоги Бутиджича или Клобучар или хотя бы радикалы и пройдохи вроде Камалы Харис?
Я даже знаю, какое имя сейчас назовут.
 
Народ, кто-нибудь может разъяснить. насколько это реально?


Кто следил в последние дни за новостями из США, не только политическими, но, и, "якобы" экономическими, как бойкот гигантскими корпорациями Фэйсбука и Твиттера за "пропаганду ненависти" (читаем между строк, ультиматум Марку Цукербергу и Джеку Дорси - боссу Твиттера "отрубить пальцы" успешно используемущему их платформу президенту Трампу) , ну или читал здесь мои комментарии по поводу нынешней ситуации с президентом. Также были информативные комментарии от других пользователей, как, к примеру, про широко анонсированный, но оставшийся, в основном пустым стадионе, на торжественном открытии предвыборной компании Дональда Трампа, и т.д. уже почувствовал "логическую цепочку", что процесс давления на Трампа, и его команду, находится в самом разгаре.
Проснувшись утром, я увидел главный заголовок в Fox News который лишь подтверждает что эскалация этого процесса лишь усиляется.

https://www.foxnews.com/politics/trump-polls-republican-gop-operatives-possible-drop-out

Как принято, у интеллигентых американцев, в очень мягкой, уважительной к обсуждаемому, и во-многом политкорректной форме "издалека". Какие-то приближенные к президенту, функционеры республиканской партии, вдруг начали интересоваться, а не хочет ли мистер президент.. сойти с дистанции, и вообще не участвовать в предстоящих выборах? ;-) Если бы эта статья была в CNN, или в каком-нибудь "Нью-Йорк Таймс", то и я, и вы, скорее всего улыбнулись бы (что не придумают лишь бы оклеветать своих оппонентов), и пролистали дальше. Но, мы с вами говорим о Fox News - условном "доме" всех республиканцев, включая трампистов. А кто авторы статьи? Ведущие политологи Fox, приближенные к Трампу с момента его появления в заголовках как кандидата в Белый дом. Так что же всё-таки происходит? Мое мнение, что Трамп ещё не решил, но его потихоньку, шаг за шагом, подводят к этому. Неприятная для Трампа разница (более чем 10%!) в опросах, в пользу его оппонента, на его "домашней площадке" в Fox, лишь подтверждает, что эстеблишменту республиканцев просто надоело, и они вероятно уже приняли осознанное решение сбросить Донни "под автобус" (throw under the bus). Заходя вперёд, выскажу и другое мое предположение, что это лишь часть условий "прекращения огня" с условными "глобалистами". GOP (республиканцы) выставят какого-нибудь респектабельного и вполне консенсусного для разных частей американской элиты кандидата, и будут, в ложе почетных гостей, с банкой пива, смотреть чья лошадка добежит первой.
Очень вероятно, что сейчас, все ещё идет торговля/переговоры, чтобы позволить президенту Трампу, и его, осточертевшей республиканскому эстеблишменту, ближайшей семье, сойти с арены, ну и войти в историю со всеми полагающимися почестями и уважением. Либо - Трамп идет на этот раз практически совсем один, и из big winner, в один момент, превращается в big loser. Выбор невелик, согласитесь?
1. Fox был против Трампа все праймериз и когда Трамп уже победил, то Fox ждал ещё неделю и только после этого перестал надеяться на чудо и встал на сторону Трампа в его президентской борьбе.
2. Республиканская партия может замышлять и намекать что хочет. Трамп ей ничем не обязан. Они всем обязаны ему в настоящий момент.
В президентском кресле его держит популизм, а не элитизм этого или другого филиала бессменной партии власти.
 
Последнее редактирование:
Прогуглил. Протесторы слились, что и следовало ожидать. :D

кому интересно мнение обоссавшихся терпил, сидящих по домам в обнимку со своей второй поправкой?
Сидят с пивом на диване, не бегут бросаться под танкпамятник, разрывая тельняшки. :p
Есть кому этим заниматься по-штату, прекрасно справятся.
 
И сейчас торгуете и раньше торговали. Ну надо опять делать наивный вид. Сами избрали, сами торгуете, а претензии к иностранцам. Кто то за вас отдуваться не станет.
Пока Украина единственная страна, которая не на словах, а на деле рубится с разной интенсивностью с Мордором. И рассуждать о роли Украины в этой борьбе с людоедами можно тем, кто сам с ними борется.
Так что инфа про премии ГРУ для талибов вполне себе может быть правдой. Тем более уже пара источников вырисовалась.
Но только Мордор сам себе яму роет. Талибы зверье еще то, и по степени подлости они оркам фору дадут.
В этой ситуации я поддерживаю решение о выводе контингента США из Афганистана. Раньше не поддерживал, теперь в свете новых обстоятельств это в принципе верный шаг.
Пусть орки и исламошизы померяются, так сказать, силами.
 
Народ, кто-нибудь может разъяснить. насколько это реально?


Кто следил в последние дни за новостями из США, не только политическими, но, и, "якобы" экономическими, как бойкот гигантскими корпорациями Фэйсбука и Твиттера за "пропаганду ненависти" (читаем между строк, ультиматум Марку Цукербергу и Джеку Дорси - боссу Твиттера "отрубить пальцы" успешно используемущему их платформу президенту Трампу) , ну или читал здесь мои комментарии по поводу нынешней ситуации с президентом. Также были информативные комментарии от других пользователей, как, к примеру, про широко анонсированный, но оставшийся, в основном пустым стадионе, на торжественном открытии предвыборной компании Дональда Трампа, и т.д. уже почувствовал "логическую цепочку", что процесс давления на Трампа, и его команду, находится в самом разгаре.
Проснувшись утром, я увидел главный заголовок в Fox News который лишь подтверждает что эскалация этого процесса лишь усиляется.

https://www.foxnews.com/politics/trump-polls-republican-gop-operatives-possible-drop-out

Как принято, у интеллигентых американцев, в очень мягкой, уважительной к обсуждаемому, и во-многом политкорректной форме "издалека". Какие-то приближенные к президенту, функционеры республиканской партии, вдруг начали интересоваться, а не хочет ли мистер президент.. сойти с дистанции, и вообще не участвовать в предстоящих выборах? ;-) Если бы эта статья была в CNN, или в каком-нибудь "Нью-Йорк Таймс", то и я, и вы, скорее всего улыбнулись бы (что не придумают лишь бы оклеветать своих оппонентов), и пролистали дальше. Но, мы с вами говорим о Fox News - условном "доме" всех республиканцев, включая трампистов. А кто авторы статьи? Ведущие политологи Fox, приближенные к Трампу с момента его появления в заголовках как кандидата в Белый дом. Так что же всё-таки происходит? Мое мнение, что Трамп ещё не решил, но его потихоньку, шаг за шагом, подводят к этому. Неприятная для Трампа разница (более чем 10%!) в опросах, в пользу его оппонента, на его "домашней площадке" в Fox, лишь подтверждает, что эстеблишменту республиканцев просто надоело, и они вероятно уже приняли осознанное решение сбросить Донни "под автобус" (throw under the bus). Заходя вперёд, выскажу и другое мое предположение, что это лишь часть условий "прекращения огня" с условными "глобалистами". GOP (республиканцы) выставят какого-нибудь респектабельного и вполне консенсусного для разных частей американской элиты кандидата, и будут, в ложе почетных гостей, с банкой пива, смотреть чья лошадка добежит первой.
Очень вероятно, что сейчас, все ещё идет торговля/переговоры, чтобы позволить президенту Трампу, и его, осточертевшей республиканскому эстеблишменту, ближайшей семье, сойти с арены, ну и войти в историю со всеми полагающимися почестями и уважением. Либо - Трамп идет на этот раз практически совсем один, и из big winner, в один момент, превращается в big loser. Выбор невелик, согласитесь?
Если говорить об одиночестве, то в 2016 Трамп был в ещё большем одиночестве чем сейчас. Учитывая весь цинизм с которым демы рванулись контролировать народ используя ковид19 как прекрытие и это при том что они не обладают полной властью, остаёться лишь только содрагаться что они вытворят если прийдут к власти. Нет, это борьба до конца за законность и порядок в стране. То что для обыкновенного политика проблема, для Трампа новая возможнность выйграть битву. Скажу больше, многие из тех кто раньше крутили носом при имени Трампа, сейчас настолько перепуганы происходящим, что будут за него голосовать лижбы был возврат к законости и порядку. Демократической партии нет, она трансформировалась в монстэра. Демы/коммунисты/коррупционеры решили дать свой последний бой, так как знают что Трамп остаётся ещё на 4 года.
 
Там пленные показания давали, наверняка пару лет назад уже предлагались премии. Да и с какого пленным заливать, что люди из РФ предлагали бабло за убитого американца?
Для Мордора США единственное препятствие для осуществления новых и новых отжимов.
Представляю этих пленных с 1 классом образования, которые вряд ли в курсе что союз с которым они воевали уже распался. Наверно Машка Захарова из мида приехала и договорилась с ними.
Сразу вспомнил недавние репы наших каналов с перепезчиками из Танфа которые рассказывали как амеры готовят черных, отличные свидетели в общем с чего им врать.
Спать не можем так и видим чтобы где нибудь отжать. Но боюсь у нас пупок развяжется не унесем все ново отжатое.
 
Где республиканские аналоги Бутиджича или Клобучар или хотя бы радикалы и пройдохи вроде Камалы Харис?
Они не нужны, голоса респам приносит Alexandria Ocasio-Cortez‎ каждым своим выступлением.
Чем больше бандерлогов сбегается на баррикаду, тем больше шансы удава на обед!
 
Назад
Сверху Снизу