• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня очень удивил Иванов-Франковск. Уж " западенцы" должны были быть в первых рядах борьбы за " Вильну Украину".
Самые низкие показатели выполнения плана шестой волны мобилизации на Закарпатье (27%) и в Ивано-Франковской области (25%). Об этом сообщает пресс-служба главы ОГА Геннадия Москаля.
По его мнению, причинами провальной мобилизации стало безвластие в районах и саботаж чиновников из-за приближения местных выборов.
"Главные причины таких низких показателей две. Первая - безвластие в районах, вторая - приближение местных выборов, из-за которых сельские, поселковые и городские председатели не хотят заниматься мобилизацией, чтобы не настроить против себя электорат", - отметил Москаль.
Он также привел список районов и населенных пунктов, где план мобилизации выполнен хуже всего: на Воловеччине (4%), Виноградовском (10%) и Тячевском районах (13%).
Лучше в Берегово - 88% (при том, что предыдущую, 5-ю волну мобилизации, это город выполнил с наименьшим по области показателем), Перечинском (65%) и Великоберезнянском районах (50%). В то же время, Ужгород выполнил план по мобилизации на 35%, Мукачево - на 38%, Хуст - на 17%, Чоп - на 27%.
 
Очередная дочь офицера.

Тут из мест - только Мик и Мерц. А также блог-полковники шапран, ыешм, драган. Реально воюет - андреас.
:oops:
Воспользуйся
0_1083f5_127b0ca5_XL

:D
 
Меня очень удивил Иванов-Франковск. Уж " западенцы" должны были быть в первых рядах борьбы за " Вильну Украину".
В первую очередь их интересуют свои местечковые делишки, в которые не должно вмешиваться государство. Этому очень способствовала система управления "Семьи" и именно по этому "западенцы" области всегда голосовали за Партию Регионов весьма и весьма активно.
 
Меня очень удивил Иванов-Франковск. Уж " западенцы" должны были быть в первых рядах борьбы за " Вильну Украину".
Они далеко, им на всю эту возню глубоко пох. Своих проблем хватает.
 
Интересный ход -
В Генштабе заверили, что батальоны МВД и Нацгвардия на передовую не вернутся

Об этом заявил руководитель пресс-службы Генштаба Владислав Селезнев, пишет "Украинская правда".

Читайте также: Бойцы Нацгвардии показали, как испытывают новую бронетехнику в условиях 40-градусной жары

"Задача Вооруженных сил - сдерживать агрессию противника, у Нацгвардии и МВД есть свои задачи, которые они выполняют на второй и третьей линиях обороны", - подчеркнул он.

Также представитель Генштаба добавил, что в настоящее время ВСУ находятся по всей линии обороны.
http://ru.tsn.ua/ato/v-genshtabe-za...ardiya-na-peredovuyu-ne-vernutsya-467001.html

А ДУК интересно как???
Особенно после вчерашнего огребания от стрелковцев (не удивлюсь если это кривосеки полезли ставить тряпку в Новоласпе, у уж ВСУшники из 72-й пошли их выручать).
 
Финансово нихто. Морально я проиграл и мне не стыдно. Потому что настоящий спец и герой оказались в одном лице. В результате я пожал руку своему коллеге и лучшему в мире специалисту по дырявливанию танков советского производства. Настоящий человек и профессионал в одном лице со скромным именем - ЦВИКА ГРИНГОЛЬД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу