• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11053093_900794456639611_7169981875263786568_n.jpg
11016823_900794493306274_3897271317937594608_n.jpg
11046748_900794509972939_2065802049709766456_n.jpg
11051990_900794366639620_1200058059383792732_n.jpg
А посвежее чем кунг на газ-66 не нашлось у окупантов?
 
Сын депутата Пашинского руководит оборонной торговлей Украины
Новым топ-менеджером "Спецтехноэкспорта" назначен 24-летний Антон Пашинский, сын председателя комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского, пишет Forbes.

"Спецтехноэкспорт" является торговым агентом в структуре госконцерна "Укроборонпром", который продает украинскую технику на экспорт и закупает за рубежом недостающие в Украине образцы.

Значимость и объем контрактов "Спецтехноэкспорта" выросли пропорционально возросшим военным потребностям Украины, пишет издание.

Антон Пашинский возглавил второй департамент государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия "Спецтехноэкспорт" государственного концерна "Укроборонпром". Это подразделение ведет, в том числе военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов.

Сам Антон Пашинский подтвердил журналистам информацию о своем назначениии, пишет издание.

Профильного образования, которое бы частично компенсировало отсутствие опыта, у нового топ-менеджера нет. До назначения в "Спецтехноэкспорт" он работал бренд-менеджером компании Avangard олигарха Олега Бахматюка. Упоминание об этом этапе карьеры есть на его странице в Facebook.

"Надо отдать должное, молодой человек честно признался, что вообще не разбирается в экспорте-импорте вооружений. Попросил ввести его в курс дела. Вот, вводим не спеша, пока СБУ проверяет его на возможность допуска к гостайне", - на условиях анонимности рассказал источник в "Спецтехноэкспорте".
...и как тут можно еще пытаться работать?
 
Тогда Выстрелы и Панцири заблудились
стоп не путайте божий дар с яичницей... Корнеты Выстрелы Аналогиии Грани Панцири и Торы это только проверка и контроль чтобы ни чего такого не учудили или отчебучили полудурки из ГШ Украины или там еще кто...
к примеру попробовали Корнет поняли что избыточно мощный и не к селу дорогой и
Тульский оружейный завод (ТОЗ, входит НПО «Высокоточные комплексы») увеличивает объёмы выпуска продукции по оборонзаказу, в том числе в части противотанковых ракетных комплексов «Конкурс-М», сообщает газета ВПК со ссылкой на Интерфакс-АВН.




«Идёт увеличение государственного оборонного заказа 2015 года, особенно по "Конкурсу-М". Если в последние годы мы поставляли примерно по 300 комплексов в год, то сейчас в разы больше», – сказал заместитель гендиректора ТОЗ Леонид Фокин.


По его словам, благодаря принятым руководством холдинга «Высокоточные комплексы» мерам удалось оздоровить экономическую ситуацию на предприятии. «Ситуация в корне изменилась. В прошлом году впервые за последние десять лет завод сработал с прибылью», – отметил он.

Фокин сообщил, что ТОЗ «полностью загружен заказами до 2017 года и принимает меры по увеличению производственных мощностей и модернизации, в том числе в части программного обеспечения».

«МВД на следующий год заказал у нас в три раза больше, чем в 2014 году», – сказал он и добавил, что на территории завода строится новый корпус, где будут работать программисты.

По словам Фокина, предприятие планирует включиться в программу производства ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1» вместе с тульским КБ приборостроения.

Справочная информация: «Противотанковый комплекс "Конкурс-М" предназначен для поражения современной бронетанковой техники, оснащенной навесной динамической защитой, а также укреплённых огневых точек, подвижных и неподвижных наземных и находящихся на плаву целей, низколетящих вертолётов в любое время суток и в сложных метеоусловиях».
вуаля получите за гуся
просто доходчиво и таки сердито.....
 
Новым топ-менеджером "Спецтехноэкспорта" назначен 24-летний Антон Пашинский, сын председателя комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского
Ничего не меняется. Сколько Майданов не проводи, все бесполезно.
 
В руки боевиков под Дебальцево не попал ни один американский радар, захвачены только детали от него, - Бутусов
Главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов прояснил ситуацию с американскими радарами, которые находились на Дебальцевском плацдарме.
Об этом он написал в Фейсбуке.

Бутусов отметил: " Про судьбу американских радаров AN-TPQ-48 под Дебальцево. Два таких радара были на Дебальцевском плацдарме в составе бригадной артгруппы 128-й горно-пехотной бригады. Оружие отличное, и значительно повысило эффективность боевого применения украинской артиллерии. Проблема одна - ограниченный радиус действия. Противник применяет гаубицы и РСЗО куда активней, чем минометы".

Читайте на "Цензор.НЕТ": США предоставили Украине противоминометные радарные системы, - Пентагон

"Один радар был поврежден огнем противника, выведен из строя, и сдан на склад ракетно-артиллерийского воору жения 128-й бригады на плацдарме. Его запчасти использовались для поддержания дееспособности второго радара. Это второй радар накануне "организованного вывода" был подорван. По данным источников "Цензор.Нет" по уничтожению радара составлен акт, событие подтверждено" - подчеркнул журналист.

Он отметил: "Остатки другого радара на складе тоже должны были уничтожить. Но этого не сделали - склад РАВ не был подорван, и несколько ящиков с деталями радара попали в руки противника. Информация россиян, что захвачен целый радар - не правда. Они захватили набор запчастей - но обидно, что дали повод для вражеской пропаганды. Мера ответственности должностных лиц устанавливается".

"Надеюсь, что будет проведено полноценное расследование, наши американские коллеги получат всю информацию по этой теме, и смогут поставить радары артиллерийской разведки с большим радиусом обзора" - резюмировал Бутусов.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На Закарпатье простились с артиллеристом 128-й бригады Василием Билаком. ФОТОИсточник:http://censor.net.ua/n327418Источник:http://censor.net.ua/n327418
Кто то тут что то доказывал фото видео с радаром у пополченцов было? :giggle:
 
Кто то тут что то доказывал фото видео с радаром у пополченцов было? :giggle:

Ну вы и источник нашли :).
Как в анекдоте: дорогой, ты меня больше не любишь! - Почему это? - Тебе важнее то, что ты видишь своими глазами, а не то, что говорю тебе я!
 
Ну вы и источник нашли :).
Как в анекдоте: дорогой, ты меня больше не любишь! - Почему это? - Тебе важнее то, что ты видишь своими глазами, а не то, что говорю тебе я!
А у вас есть лучше? Радар то где в таком случае?
 
Ну вы и источник нашли :).
Как в анекдоте: дорогой, ты меня больше не любишь! - Почему это? - Тебе важнее то, что ты видишь своими глазами, а не то, что говорю тебе я!
Так оно то понятно с источником Вы просто предоставте фото пополченцев а лучше видео где они с радаром или где они открывают все три ящика с коплектом для зборки демонстрируя что в ящиках ..это же так просто и такой сильный пропагандонский эффект (ход) :rolleyes:
 
Сын депутата Пашинского руководит оборонной торговлей Украины

...и как тут можно еще пытаться работать?

Sapran, ты статью в Forbes читал?
Где там указано, что Пашинский младший именно руководит в "Спецтехноэкспорт"?

Я нашёл только вот это:

Forbes связался с Антоном Пашинским через Facebook. На вопрос о занимаемой должности Пашинский-младший ответил лаконично: «Ходил в отдел кадров для уточнения. Я – начальник департамента контрактов №2». По остальным вопросам напрямую он отказался общаться, ссылаясь на корпоративные правила госконцерна. «Не хочу, чтобы из моего места работы кто-то делал сенсацию, но согласно нашим положениям, общаться с журналистами без согласования концерна «Укроборонпром» я права не имею», – написал он.

"Начальник департамента контрактов №2" и "руководит оборонной торговлей Украины" это же не одно и то же, правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу