• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувак решил поиграться в комуняку и пораздавать сепарские листовки

27545327_953784028121826_2488203235294202979_n.jpg




по-идеи, если этим "товарищем" не заинтерессовалось СБУ, значит это был президент украинского общества мазохистов
 
Я б сказал руками разных бандитов

Вот один из них. Добился выделения кабмином 75 млн. "на встановлення в дендропарку Софіївка малих архітектурних форм". Видно шашлычных, ятков батюшек ФСБ МП и опасного атракциона, где погиб этой зимой ребёнок ему мало

Проектом передбачено створення на території нової ділянки парку Японського саду, встановлення пам’ятників, скульптур, малих архітектурних форм; буде облаштовано тротуари, майданчики та алеї, побудовано пішохідний перехід з громадською вбиральнею та багато іншого. Презентація проекту буде надана згодом.Антон Яценко висловив подяку Прем’єр-міністру України Володимиру Гройсману за те, що підтримав мої пропозиції (подані мною разом з колегами-депутатами партії «Відродження»).

Если, что - это то "Видродження" в котором состоял харьковский сепарок Кернес
 
"Национальна акционерная компания «Нафтогаз Украины» в соответствии с решением Стокгольмского арбитража по контракту купли-продажи газа планирует начать закупки газа у российского газового монополиста компании «Газпром» уже в марте этого года, сообщил журналистам глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев."
https://for-ua.com/article/1149262
 
"Национальна акционерная компания «Нафтогаз Украины» в соответствии с решением Стокгольмского арбитража по контракту купли-продажи газа планирует начать закупки газа у российского газового монополиста компании «Газпром» уже в марте этого года, сообщил журналистам глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев."
https://for-ua.com/article/1149262
В чем проблема?
 
Какие дела НАБУ передадут в суд в ближайший месяц
В феврале-марте в суд от Антикоррупционной прокуратуры должны поступить дела по Трейд-Коммодити и Бориславу Розенблату. Дело судьи Чауса обещают готовить максимум месяц после экстрадиции

picture2_kakie-dela-nabu-p_338910_p0.jpg
Фото: НАБУ

Закупка топлива Минобороны
Антикоррупционные органы в феврале-марте 2018 года завершат расследование по делу Trade Commodity. Об этом рассказал руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий на совместной с Артемом Сытником пресс-конференции.

Дело касается закупки горюче-смазочных материалов для Минобороны и растрате более 149 млн грн государственных средств, а подозреваемым по нему проходит заместитель министра обороны Игорь Павловский.

Он добавил, что данное дело находится в приоритете и готовится завершить его в феврале-начале марта.

"Это дело близится к своему завершению. Там были продлены сроки следствия в связи с необходимостью проведения необходимых дополнительных экспертиз. Статус генерала Павловского "подозреваемый". Вы знаете, что мера пресечения ему была изменена судом, но на процессуальный статус никоим образом это не повлияло", — пояснил Холодницкий в четверг на пресс-конференции в Киеве.

Янтарное дело
НАБУ и САП планируют завершить расследование производства в отношении народных депутатов Бориса Розенблата и Максима Полякова до конца февраля-марта.

"Розенблат и Поляков. Завершаются последние процессуальные действия, в частности, с рассекречиванием и проведением экспертиз. Это производство планируем завершить в феврале-марте", — сказал Холодницкий.

Дело Чауса
Висят еще дела по беглому судье Николаю Чаусу. Ожидаются решения компетентных органов Молдовы по его экстрадиции.

"Все необходимые документы для экстрадиции мы подали молдавским коллегам. Сейчас все зависит от молдавской стороны, когда этот подозреваемый будет экстрадирован в Украину", — сказал Холодницкий, добавив, что после доставки Чауса в Украину потребуется не более месяца, чтобы это дело оказалось в суде.

Сейчас Чаус оспаривает каждое процессуальное решение в Молдове.

Приговор по судье Бурану будет в конце марта
Судья Малиновского райсуда Одессы Алексей Буран на днях вышел из-под стражи после 22 месяцев пребывания в СИЗО. "Вы знаете, что по закону Савченко, который еще распространяется на это дело, фактически 3,5 года засчитано в качестве возможного будущего наказания", — обрисовал перспективу Холодницкий.

Коллегия судей теперь планирует через день (!) слушать это производство. "Таким образом мы ожидаем до конца марта приговора по этому делу", — заявил глава САП.
https://delo.ua/econonomyandpolitic...-peredadut-v-sud-v-blizhajshij-mesjac-338910/
 
в общем такое резюме вынес по украинскому вопросу - как только поспешно и с большим шумом ушли Януковича -
так сразу полная европа и наступила на Украину :cool::p
 
По ее информации, при себе у задержанного обнаружен ряд документов, в том числе удостоверение сотрудника так называемого "министерства государственной безопасности ДНР".

Это он по Киеву с такой коркой ходил?
Просто интересно, нафига?
wacko.gif
 
Пишут, альфа бедного Михо таки спаковала.
Походу таки экстрадируют, жаль.
Имхо, не смотря на периодическую неадекватность и довльно опасные перспективы использования запоребриками его харизмы в своих интересах - очень бодрый оппозиционер, для парирования нападок которого властям приходилось много крутиться и поневоле прогрессировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу