• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та понимаешь фигня в том, что с законом савченко они может даже законное решение вынесли, так что вопрос тут скорее к законодателям и сбу.
Дело не только в законах но и в людях а это важнее всего...У нас во всех структурах что я указал, особенно МВС, огромнейшее количество любителей путлера.

Вот вам пример страны, которая понимает чего она хочет, и как куётся свобода, а главное это понимают люди, занимающие ответственные должности. И вдумайтесь, это чёртов 1992 год.

А вот Украина, это даже не 14 и не 15 год...действующие лица. мусора титушки и атошники.....думаю сами понимаете кто с кем и за кого и против кого.
167368.png

480x360.jpg
 
сцикотно третью страну упомянуть да?
идиот, да?
з.ы. мне интересно, а чё вы ребятки свеженькую резолюцию ООН то не обсуждаете.
название темы прочитать не пробовал?
Вот прям показатель))) Просветись сколько новых авто продается за год на Украине и сколько в России.
 
ссыкло, да:devil:
название темы прочитать не пробовал?
резолюцию ООН прочитать не пробовал, "КРЫМ=Украина"!]:)
Вот прям показатель)))
объёмы продаж высокотехнологичного продукта, всегда показатель, как и объём продажи устаревших телег.;)
з.ы. вован, я не узнаю тебя в гриме, ты зачем цифры усы сбрил дурик:giggle::giggle::giggle:
 
Вот такое вот от ПриватБанка...
https://privatbank.ua/news/2017/12/...ova-ta-inshih-na-sumu-ponad-2-5-mlrd-dol-ssha

А главный козырь в борьбе сдулся - Саакашвили-переворот, похоже, не пройдет.

Теперь, только суды против Украины остались...
Скажем так,
На моей странице в фб новости о каких то достижениях появляются в результате лайков и репостов друзей ,
А новости что Порошенко барыга и тд , в результате чьей то рекламы,
Так и пишет рекламная статья
 
Угу . те кто выжили, пока кто то сидел под панской жопой как и сейчас
Вот тебе Украинец и львовянин
А ты, борец с трупом коммунизма?
И кстати, что то ты больно хорошо владеешь русским. это отчего?
Пацификация, УПА, єтничесие чистки... продолжить о панской жопе? или напомнить что было?
Я жил в одной иперии, в которой язык метрополии был российский, потому как хороший ученик изучал и его. Что тут не так? На каком хочешь общаться?
 
И много таких туристов?

Ну что ты будешь делать, опять залёт.:)
И действительно, Серж, не мешало бы Вам ещё подпортить свой русский а то мало ли чего.:)

Вот Вы пишите что определяете настоящего украинца по знанию и применению украинского языка а найдутся (нашлись?) "специалисты" которые будут определять это ещё и по тому насколько плохо он знает русский.;)
они украинского хорошо не знают и в быту не используют - туристы. У порохоботов типичная тактика обвинять всех в антиукраинских взглядах, кто не согласен с ними :D Довольно смешно звучит. Особенно интересно, когда западноукраинские музыканты едут в южные регионы и рассказывают, что там народ до сих пор не определился кто они :giggle:
 
Последнее редактирование:
Активы Коломойского арестовали во всем мире
Корреспондент.biz, Сегодня, 01:24

Высокий Суд Англии издал приказ о всемирном аресте активов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, а также шести компаний, которые, вероятно, им принадлежат, сообщает пресс-служба ПриватБанка.

Отмечается, что ПриватБанк начал судебное разбирательство в Высоком суде Лондона против своих бывших владельцев и руководителей − Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, а 19 декабря Суд Англии издал приказ о всемирном аресте их активов.

"Приказ об аресте активов был выдан на основании детальных доказательств, предоставленных суду, из которых следует, что господа Коломойский и Боголюбов путем проведения ряда незаконных операций вывели из банка почти два миллиарда долларов США, в результате чего, средства переводились компаниям, которые им тайно принадлежали или находились под их контролем", − информировала пресс-служба банка.

Указано, что с помощью этого судебного разбирательства ПриватБанк собирается вернуть более 2,5 миллиарда долларов с учетом процентов.

Сам Коломойский в комментарии ТСН заявил, что решение Высокого суда Англии относительно ареста его активов и активов Боголюбова является временным.
 
Как сообщила 20 декабря 2017 года американская газета "The Washington Post" в статье Josh Rogin "Trump administration approves lethal arms sales to Ukraine", администрация президента США Дональда Трампа одобрила первую коммерческую продажу Украине партии летального вооружения. Государственный департамент США утвердил коммерческую лицензию на продажу Украине (по линии Direct Commercial Sales - DCS) партии 12,7-мм снайперских винтовок Barrett M107A1 и боеприпасов и сопутствующего имущества к ним общей стоимостью 41,5 млн долл.
 
они украинского хорошо не знают и в быту не используют - туристы. У порохоботов типичная тактика обвинять всех в антиукраинских взглядах, кто не согласен с ними :D Довольно смешно звучит. Особенно интересно, когда западноукраинские музыканты едут в южные регионы и рассказывают, что там народ до сих пор не определился кто они :giggle:
Вы поняли мою иронию, эт хорошо.;)
Кстати, я ещё года три назад писал здесь как был удивлён тому что "западенцы", тогда устроившиеся к нам на работу, говорили по-русски гораздо лучше жителей Ю-В Украины - эти вообще не заморачивались правильным русским языком, видимо считая что их суржик и так поймут.
 
да уж куда мне до вашего брата, вы всё сову на глобус натягиваете, лепя из Украины фашисткое государство, для оправдания этой блядской войны. Кстати, поимённый список погибших "антифошистов" покажи, ты же наверняка всех героев, что по призыву обожаемого тобой вовы, поехали и померли в борьбе с "бИндерами". И это, ты уже поклонников ссесовского выблядка краснова, которые ездили марадёрить Донбасс, уже наказал видимо, как и "собакалюба", который пленных убивал и уши отрезал.
Вот это в первую заповедь пропагондона - на любой неприятный вопрос, навалить кучу из всего подряд и приправить её "антифофыстами с отрезанными ушами".
декларацию о поддержке нацизма ты ведь сейчас покажешь:giggle:
"Декларацию о поддержке"? Ну это ваще трындец, такую Вы только у своих друзей - почитателей бандеры с шухевичем сможете найти.
з.ы. мне интересно, а чё вы ребятки свеженькую резолюцию ООН то не обсуждаете.
Начинайте обсуждение, посмотрим много ли тумана будет.
 
  • Like
Реакции: Mic
Не нашел подходящей темы. ... Помниться в свое время анти-украинские действия в нынешних ЛуганДонах раскручивали якобы из-за притеснения русского языка на Украине. А вот как теперь в интервью отвечает Заместитель главы администрации президента РФ по поводу нововведений в притеснении Россией языков национальных республик и запрете преподавать в республиках национальные языки в обязательном порядке и более 2-х часов в неделю, что скорее всего вытеснит эти языки из употребления в городах республик РФ:
Вопрос:
— Тогда непонятно резкое неприятие украинского закона об образовании, согласно которому преподавание ведется на государственном языке, а все национальные меньшинства, включая русских, имеют право изучать свой язык факультативно или в специальных классах.
Ответ:
— Это дискриминационный закон, потому что они оставили государственным только украинский язык, а все остальные не являются языками, на которых можно получать образование.
Вопрос:
— У нас тоже государственные национальные языки будут изучаться два часа в неделю.
Ответ:

— В том и разница, что язык, который является в том или ином субъекте РФ государственным, будет изучаться по выбору родителей хоть и два часа в неделю, но обязательно, а не факультативно. Есть обязательная часть обучения и вариативная, родители выбирают, какой язык изучать. На самом деле есть проблема, потому что пока не хватает прошедших аккредитацию Минобрнауки учебников, по которым можно изучать родные языки и литературу, а также получить образование на родном языке.

Прошу обратить внимание на словесную эквилибристику респондента. :D
 
Вы поняли мою иронию, эт хорошо.;)
Кстати, я ещё года три назад писал здесь как был удивлён тому что "западенцы", тогда устроившиеся к нам на работу, говорили по-русски гораздо лучше жителей Ю-В Украины - эти вообще не заморачивались правильным русским языком, видимо считая что их суржик и так поймут.
это чужой и иностранный язык для нас, потому его нужно было все-таки изучать, чтоб понимать и чтоб понимали нас. Те никогда не заморачивались, потому-что многие считали братским народом или диалектом могучего (ибо суржик). Они и в Польше не хотят учить польский, а говорят, что их обязанны понимать - таких немало ;) Удивляюсь, для чего они ездят в другие страны на работы.
 
а вот сепараторы усиленно отпускаются, как говорится с чистой совестью, по новой мочить "укров"

Evhen‏ @evhen_n
"Смерть украм!" – саме з таким гаслом сьогодні звільнився з-під варти один із лідерів харківського сепаратистського руху "Юго-Восток" Юрій Апухтін.
https://twitter.com/evhen_n/status/943524917265485828
може потом найдут с проломанным черепом или на помойке от поножовщины - таких "дельных" уже немало прекратило свое существование...
 
Вот это в первую заповедь пропагондона - на любой неприятный вопрос,
так ты вопроса то не задал, ты только и делаешь что периодически натягиваешь что Украина=фашизм. При том что у нас дома, натуральный квазифашитский режим правит в стране.
"Декларацию о поддержке"? Ну это ваще трындец, такую Вы только у своих друзей - почитателей бандеры с шухевичем сможете найти.
Среди моих друзей почитателей этих граждан нет, да и тут на форуме их фанатов не особо.
Начинайте обсуждение, посмотрим много ли тумана будет.
А что тут обсуждать, эта резолюция прямо говорит, что Крым=Украина, а вот та, про которую вы тут трындите, никого ни в чём не обвиняет. Да кстати, Израиль, по твоей логике, коли тоже против проголосовал, то он теперь фашистское государство, да или нет? А США, у которого ты свой смартфончик с компиком и тачкой купил, и в чьём тырнете ты сидишь, да или нет? и не стыдно тебе спонсировать фашистов, покупая у них товары:giggle:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу