• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украинский блогер Serg Marco поделился перепиской с военнослужащим, в которой тот эмоционально с использованием ненормативной лексики отзывается о поездке президента Владимира Зеленского в Мариуполь.
Зеленский 15 июня с рабочей поездкой посетил Мариуполь. Знакомый Сержа Марко, имя которого он не назвал, пожаловался, что в этот день на блокпостах при въезде проводили проверку и не пускали в город военнослужащих.

"Вчера на блокпостах в Марик военных не пускали, потому что этот долбо@б приезжал. Сука, бл@, я не мог с 14 клапана к "Корзинке" выехать. Е*аный п...ц, оно уже своих военных боится? А как было с теми, которые уже были в городе, хз", - говорится в переписке блогера с военным.
14.jpg
 
Ну раз дали братскому укр народу Крым, сейчас забрали так как очень нужон стал самим. Братскый народ поскандалит чуть, и уймётся, потом повзрослеет и гордиться начнёт ;)

Ну братья обычно друг друга не убивают, а если и убивают (ну да, вот так вот вышло, бывает иногда), то уж точно не так подленько, как строящая невинные глазки Россия, будто бы ничего не случилось. А Россия вот убила тысячи украинских солдат, при этом умудряясь отрицать сам этот факт, дескать "убивали не мы, это шахтёры и трактористы, никогда в руках оружие не державшие, в котлы загоняли пусть и дряхлую и ржавую, но всё же регулярную армию". Вот этим Украина гордиться будет? Лживым уродцем с садистскими наклонностями на востоке, набивающимся в братья и забывающим спросить саму Украину, а нужен ли ей такой брат, или проще отречься от семейной фамилии?

Хотя да, вполне можно условно назвать братьями, если взять Россию как Каина, а Украину как Авеля.

Действия России очень напоминают действия того библейского персонажа, и не только фактом кровопролития крови брата, но и попытками "закосить под дурачка".

Ведь Каин по нарративу Библии тоже не просто убил брата, но и попытался скрыть это от Бога (что глупо, учитывая присущее ему по Библии всеведение), ответив "разве я сторож брату своему?", когда тот спросил, а куда это Авель пропал. Вот и Россиюшка также: "Разве ж я приказываю ЛДНРовцам? Я не сторона конфликта, они всё сами делают, они самостоятельны, меня не слушаются, а что они референдум отменили после просьбы Путина в 2014 — это простое совпадение".

Вот в таком варианте (Каин и Авель на современный лад) версия о братских народах вполне себе верная.
 
Ни одного моего утверждения основанного на фактах, вы опровергнуть не в состоянии, у вас нет фактических данных.
просто ты, дятел, не в курсе что такое "факт", соответственно не в состоянии увидеть ни одного факта. а ту херню, которую ты несешь - что толку опровергать - херня, она и в Африке херня, только такой долбень как ты способен считать её фактами...
 
не в курсе что такое "факт", соответственно не в состоянии увидеть ни одного факта
Однако, время подтверждает мою правоту, всё идёт по сценарию, как уже писал, в Крым свозят технику, ставят РЛС и пр. Грандиозные планы по воздвижению ПРО и т.п на Иран у границ РФ буксуют и Украина приближается к членству в ЕС
 
Однако, время подтверждает мою правоту, всё идёт по сценарию, как уже писал, в Крым свозят технику, ставят РЛС и пр. Грандиозные планы по воздвижению ПРО и т.п на Иран у границ РФ буксуют и Украина приближается к членству в ЕС

Безупречная логика.:giggle:
Для борьбы с гипотетическим ПРО оккупировать Крым и сделать из соседа заклятого врага с двухсоттысячной группировкой войск у своей границы.
"Г" - геополитика:wait:
 
И тебе не стыдно было поддерживать нарушение прав человека, и публикацию ложных сведений? Хотя, можешь не отвечать

- что вы чувствовали ,когда стреляли по сепарам?
- отдачу.

так что мне не то,что стыдно, я - горжусь знакомством с командой миротворца.
 
Грандиозные планы по воздвижению ПРО и т.п на Иран
Какие нахер "грандиозные планы"? О которых вещают голоса в твоем межушном ганглии (мозгом это даже с натяжкой не назовешь)? Побейся пустой головой о кирпичную стену - если не разобьёшь - так может голоса уйдут? Меня впрочем устроят оба варианта.
 

В Гройсмана своя дорога, Петро должен был уйти на второй план, по глупости или наивности не уступил ему дорогу
Но вот где зашквар так зашквар

Кива присоединился к «Оппозиционной платформе – За життя»

Рабиновичь собирает под свою платформу фашиков, о которых сдесь вещает @раздвакряк
 
В Гройсмана своя дорога, Петро должен был уйти на второй план, по глупости или наивности не уступил ему дорогу
Но вот где зашквар так зашквар

Кива присоединился к «Оппозиционной платформе – За життя»

Рабиновичь собирает под свою платформу фашиков, о которых сдесь вещает @раздвакряк
Кива своих симпатий не скрывал.
 
Гройсман пожаловался на Порошенко и его систему
Корреспондент.net, Сегодня, 20:54

Премьер-министр Владимир Гройсман надеется, что при президенте Владимире Зеленском удастся навести порядок в вопросе детенизации экономики, в том числе не без помощи "очищенной" правоохранительной системы.

"Надеюсь, что с приходом нового президента будет вычищена вся правоохранительная система, туда придут нормальные люди, они будут работать над тем, чтобы создать нормальные условия правоохранительной системы для экономики", - сказал Гройсман в эфире телеканала ICTV, пишет Интерфакс-Украина.

Премьер пояснил, что для стабилизации экономики, для поступления инвестиций необходимы поступления доходов в бюджет от детенизации экономики, от борьбы с контрабандой.

"Кое-что мне удалось сделать, но много, чего не удалось сделать, потому что вся система вокруг меня была абсолютно вражеская - СБУ, прокуратура, таможенники… Мне трудно было пробиться кого-то поменять, изменить в этой системе, у меня не было никаких рычагов", - отметил Гройсман.

Он подчеркнул, что сделает все, чтобы изменить ситуацию.

"В предыдущий период, к большому сожалению, у предыдущего президента такой воли не было и мои разговоры заканчивались просто нечем. Сейчас я имею шанс", – подытожил премьер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу