• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инвесторы не заметили потери бойца запрета Яндекса на Украине.

70844-clip-68kb.png
экономика инерционная вещь, пора это знать.
Просвещайся, как правильно писать на твоем родном :p
 
ay007, а может вы выполните домашнее задание - найдёте кто именно из правительства Украины ворует, и как у них там меняется их доход за период нахождения у власти, и сравните это с почётными рекордами времён Януковича? Ну, чтоб не быть голословными насчёт "ещё большие воры". Ну, правда, интересно-же. Гляди, люди-то и прозреют. Не надо будет постоянну всякую чушь сюда постить - все и так сразу займут правильную политическую позицию, будут синхронно поносить хунту и биндер.
 
DAh2CTrXkAAkQ8y.jpg

DAh2Cg6XoAAq-v3.jpg


лайфньюз привез детей в давно неработающую развитую школу находящуюся на передке. киевский р-н донецк...
)
а что ты от пропагандонов хотел?
Орки они и есть орки. Свежых на замену наверное тут же и выкапывают...
смешно они месяцок назад рассказывали про позиции ВСУ на кладбище.
 
а у нас заканчивается второй день "войны" на картах.
что могу сказать, наше руководство вполне адекватно оценивает ситуацию. группировка сил/средств рф - максимально возможная.
ВСЕ допущения - в пользу агрессора.
"сейчас " например - в окружении бьется гарнизон харькова и зажатая в котел на северо-востоке луганской области мотопехотная бригада.

есть очень интересные моменты. и да, не смотря на режим "максимального благоприятствования " у агрессора не получается ни быстро , ни легко.

пс. имеются не понятные мне ограничения, например , нельзя бить по территории рф.

пс2. коридор в крым - не получается никак. но марик - в окружении.
 
Последнее редактирование:
Значит после 500 дней поняли? Говорить правду? Вот ты какое, поколение ЕГЭ. 500 дней это 1990 год и она не была принята. Товарищи майоры поменяйте сотрудников они бесполезные. И не власти (они ничего нерешают), а сам великий вождь, величайший хоккеист. И сказки он рассказывает на зависть и слова адекватность и правда в его словаре отсутствует. Сходу первое -

"По нашим оценкам, уже в ближайшие два-три года Россия войдет в число пяти крупнейших экономик мира", - заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в Государственной думе с отчетом о деятельности правительства страны в 2011 году.

А остальные пачками тут http://www.obeschania.ru/documents/?person=1&status_not_fulfilled=on&order_type=desc&page=2

Чья реинкарнация, признавайся перед баном? :)

При этом, если бы на Украине в результате антикоституционного переворота пришли бы к власти люди, которые бы сказали: "Эта страна - для всех граждан Украины, независимо от национальности (и всего остального). Работайте, стройте сильное государство для себя, которой не будет вам мешать, а только помогать.." (ну, и прочую идеалистическую чушь) и эти люди не только бы сказали, но и выполнили сказанное, то я бы только приветствовал..

Если бы такие люди пришли, им бы не понадобилося для этого переворот! И никто бы не сказал: мало времени прошло, надо еще 5 лет подождать :).

Пардон, но каков майдан, таков и результат. Порошенко - выбор майдана. А все рассказы, что цели майдана настолько сложны, что вате никогда не понять - для больных и бедных. Майдан закончился=цель достигнута. Она перед вами. Ждем 5 лет, авось обойдется :giggle:
 
Донбасс перестал кормить Украину. :D
Это из-за Донбаса?
Украина по итогам работы металлургических предприятий в апреле 2017 года сократила производство стали на 28,6% по сравнению с апрелем 2016 года – до 1,572 млн тонн.Сейчас Украина занимает 14-е место в рейтинге 67 стран – основных мировых производителей этой продукции, составленном Всемирной ассоциацией производителей стали (Worldsteel).
Отмечается, что в апреле был зафиксирован рост выплавки стали почти во всех странах первой десятки, кроме Южной Кореи и Италии. В целом 67 стран произвели 142,1 млн тонн стали, что на 5% выше апреля-2016. Первая десятка стран-производителей стали по итогам апреля выглядит так:
  1. Китай (72,777 млн тонн, рост на 4,9%)
  2. Япония (8,752 млн тонн, рост на 3%)
  3. Индия (8,065 млн тонн, рост на 4,8%)
  4. США (6,717 млн тонн, рост на 1,8%)
  5. Россия (6,212 млн тонн, рост на 4,3%)
  6. Южная Корея (5,481 млн тонн, падение на 2,9%)
  7. Германия (3,842 млн тонн, рост на 8,1%)
  8. Турция (3,026 млн тонн, рост на 6,5%)
  9. Бразилия (2,895 млн тонн, рост на 25,9%)
  10. Италия (1,976 млн тонн, падение на 6%).
В целом в апреле 2017 года 67 стран произвели 142,1 млн тонн стали, что на 5% выше апреля-2016.По итогам четырех месяцев 2017 года Украина находится на 12-м месте (7,17 млн тонн, падение на 13,8%).
Как сообщал Корреспондент.net, по данным Госстата в Украине выросло производство стали по итогам марта на 9,1% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Также утверждалось, что по отношению к февралю 2017 года производство стали в стране выросло на 30%.
Напомним, в прошлом году президент Петр Порошенко заявил о том, металлургия выпала из числа приоритетных отраслей в Украине. По его словам, она требует слишком больших инвестиций.
 
Французька компанія визначила ділянку під сміттєпереробний завод
http://dyvys.info/2017/05/23/frantsuzka-kompaniya-vyznachyla-dilyanku-pid-smittyepererobnyj-zavod/
Слишком много движений и без лоббистов не обходится. Зачем искать и заражать новые земли, если есть уже свалка? В той же местности можно все сделать, а населению села предложить хорошую альтернативу, если против. Хотя всю жизнь жили возле свалки, а теперь негодование показывают - это больше похоже на чьи-то интересы.
Уже европейские клоуны логистику транспорта во Львове разрабатывали... Столько дел натворили, что до сих пор проклинают их и тех, кто это затеял. Пора европейцам определится: или престиж и репутация или грязные деньги...
 
Проблемное ж/д сообщение с Мариуполем: Войцех Балчун ответил на претензии меткомбинатов

Как мы уже писали ранее, мариупольский меткомбинат имени Ильича испытывает сложности с поставками сырья из-за проблем с грузоперевозками «Укрзализныцей». Аналогичная ситуация и на комбинате "Азовсталь". В результате предприятия несут убытки, что также проявляется в потере валютной выручки для страны.

Проблемным является участок железной дороги, ведущей к Мариуполю. А именно - на участке "Камыш-Заря". По словам гендиректора ММКИ Юрия Зинченко, после реконструкции обещанное количество пропускаемых пар поездов не увеличилось, а, наоборот, сократилось.

А сегодня во время пресс-конференции во Львове председатель правления ПАО «Укрзализныця» Войцех Балчун ответил на претензии металлургов. Он отметил, что меткомбинаты сами не справляются со своевременной загрузкой и разгрузкой заказанных в Укрзализныце грузовых вагонов.

По словам Балчуна, на подъездных путях к ММК имени Ильича ежедневно в среднем простаивает 500 грузовых вагонов. «Вагонные потребности - это не только наше управление, но и то, каким образом наши клиенты относятся к вагонам», - сказал руководитель «Укрзализныци».

Далее Балчун привел некоторые цифры. Так, на станции Мариуполь-Сортировочный с 1 по 22 мая средний простой вагонов на подъездном пути ММК им. Ильича составляет более 55 часов, что на 27 часов больше, чем установленный нормативами срок - 29,2 часов. По его словам, из-за таких нарушений не выполняются плановые задания. При согласованных с предприятием среднесуточных планах на 438 полувагонов фактическая нагрузка составляет 182 вагона в сутки. С выгрузкой ситуация не лучше: 19 мая остались невыгруженными 645 полувагонов, 20 мая - 535, 21 мая - 580, а 8 мая предприятие не выгрузило 881 вагон из запланированных.

"Эти показатели свидетельствуют о том, что количество подвижного состава в использовании ПАО ММК им. Ильича достаточное для выполнения планов перевозок. Из-за невыгруженных металлургами вагонов ОАО «Укрзализныця» несет весомые непроизводственные потери. При этом руководство предприятия дает оценку работе железной дороги, но не оценивает собственную работу. В случае своевременного обеспечения выгрузки, «Укрзализныця» сможет обеспечить предприятие 30% вагонов Центра транспортной логистики под погрузку", - заявил Балчун.

Он добавил, что учитывая спрос на железнодорожные перевозки в направлении Мариуполя, принято решение достроить второй путь на участке Зачатьевская - Розовка.

Мариупольские новости
http://www.mariupolnews.com.ua/descr/81235
 
Что там на светлодарской дуге? Мысягин пишет что 53-й бригада на километр продвинулась.
 
Даже если вы на 146% правы - меня поражает ваш дар вот так вот сходу, с первого дня работы взять и раскусить коварных похитителей нашего благополучия. Да-что там! Всё было ясно ещё даже до того, как они начали работать. Ведь так было написано в орденаленина*2 и орденаоктябрьскойреволюции газете Правда. Тьху-ты, во всех антихунтовских спонсируемых Кремлём псевдоСМИ и бложиках.

Вот я-то думал что результаты курса проводимого правительством будут вырисовываться, ну, хотя-бы лет через 5. Хотя даже сейчас видно уже много. Но не вам. Вам видно только падение промпроизводства май16-к-май17 на 6,1% (не связанный, скорее всего, с падением производства на контроллируемых территориях, а чьи предприятия стали и на каких территориях - я вам не скажу), и как правительство меньшего_вора_чем_сейчас_воры Януковича завалило контракт на БТР-4. Ну и всякую такую херню.

Тут как бы несколько мыслей сразу.
Тезис зачем тогда меняли Януковича на других "воров" сообщает нам человек, который вора Януковича поменял благодаря фферендуму на команду воров Путина. О чем не пишет только слепой.
Тезис о том, что зачем поменяли вора Януковича сообщает нам преступник, совершивший по законам Украины преступление - государственную измену. И его морализаторство и отсылка к законам и "лЭгитимной Йолке" доставляет еще больше эмоций.

И последнее, тезис, ну что хохлы поменяли Витю на воров Пети, что лучше стало, отсылает нас к старому доброму "Если не Путин то кто? Есть Путин, есть Россия, нет..ну и хрен с ним..."
Заложена мысль - эту власть менять нельзя, вредно и не нужно, придут такие же.

А 007 нам просто пересказывает пропагандистские методички, даже не вдумываясь в смысл сказанного.
 
а у нас заканчивается второй день "войны" на картах.
что могу сказать, наше руководство вполне адекватно оценивает ситуацию. группировка сил/средств рф - максимально возможная.
ВСЕ допущения - в пользу агрессора.
"сейчас " например - в окружении бьется гарнизон харькова и зажатая в котел на северо-востоке луганской области мотопехотная бригада.

есть очень интересные моменты. и да, не смотря на режим "максимального благоприятствования " у агрессора не получается ни быстро , ни легко.

пс. имеются не понятные мне ограничения, например , нельзя бить по территории рф.

пс2. коридор в крым - не получается никак. но марик - в окружении.
Ошибка в задаче. Если ВС РФ ударит уже регулярными войсками, то это уже война официальная, правило не бить по территории РФ - уже будет не действовать.

Вносите правки.

Это дает возможность ударить по местам дислокации, временного накопления и маршевым колоннам и по тылам.
 
любопытно когда это чекающее чудо поедет в цинке домой, его куда запишут к добровольцам или к ихтамнетам...
"Подленько" подошли под обстрелом минометов и агаэсов,пока они сидели в укрытии. Звезда отдыхает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу