• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Жизнь штука такая, что если уж требуется прожить так, чтобы убить как можно меньше, то самое простое - убить себя.
 
в развитых странах ХХ1 века процветает завуалированное рабство. Это рабство основывается на использовании рабского труда - а. трудовых мигрантов, б. дешевой рабочей силы в грязных производствах, вынесенных на территорию развивающихся стран.
.

Не слыхал что бы рабы могли сами решать где им рабствовать, за сколько и рабствовать ли)
Дядя том и другие проданные в рабство смотрят на тебя удивленно и настороженно.
 
Поспорить охота, но ничего умного наскребсти так и не вышло?
Извини.
Корма сегодня не будет
 
я тоже тебя люблю.
и даже в любви тебе признаюсь.
словами поэта, но зато языком оригинала.
как грится, и вам туда же.

...
Есть такое понятие, как "боевой шок" или популярно известное в США, как "взгляд на две тысячи ярдов". Отрешённый взгляд.

170px-WW2_Marine_after_Eniwetok_assault.jpg


и ... что-то во взгляде этой поэтессы напомнило мне этот "взгляд на две тысячи ярдов", но как-то по-другому. Тот же шок, но как-то по другому.
И эта поэтесса меня заинтриговала, и я нашёл другой творческий псевдоним этой поэтессы. Rose Ballentine. И я понял как классифицировать этот взгляд. И я разгадал таинственную загадку поэтессы-незнакомки. Это "взгляд на две тысячи членов"!

P.S.
Заставка на первом же видосе была с тремя членами воткнутыми в неё. Ну понятно под спойлер, но всё же что-то по-приличнее из-за уважения к участникам. Но я ничего более приличного не нашёл, поэтому без картинки. ;(
 
Посмотрел на выходных Love Death + Robots на Нетфликсе. В целом годно, рекомендую.

В одной из тамошних короткометражек фермеры в экзоскелетах обороняются от неких существ, выглядящих как чужие из фильма Скотта. В конце эпизода дается легкий twist, что мол чужие тут на деле люди, ибо это они колонизируют новую планету, с переменным успехом отбиваясь от полчищ местных обитателей.

Сегодня глянул ревью -- у кое-каких либеральных писак порвало анус из-за этого, типа как можжжжжно, воспевание нехороших колонистов убивающих местных индейцев! В целом это смешно, но и грустнота накатывает. Космическая экспансия из классической научной фантастики видите ли плохо, потому что могут встретится жизненные формы которые хотят скушать людей -- и их ни в коем случае нельзя трогать, ай-ай-ай.
Заценил аутентичную снайперскую мосинку в Секретной Войне?
 
вот именно.
пора бы уже понять, - все к чему илюха с блеонидом прикасаются, сразу превращается в эпитомы эротики и несдержанности.
это не те места где обитает интеллект.:wait:
...
Молодец, продолжай воздержание, по интелекту до гонишь и пере гонишь толю вассермана
 
Jussie Smollett charges dropped, actor won't be prosecuted on charges he faked attack

Дача ложных показаний - не проблема.
mail fraud - не беда.

Есть люди которые сидят за это годами.

Законы это производная от культуры. multiculturalism в конце концов эволюционирует в несколько параллельных правовых систем.
 
....эксперимент, описанный Арнхильдой Лаувенг:
«В одном эксперименте, проведенном в 1993 г. Мейджором и Крукером, нескольким женщинам был наложен на лицо грим, изображающий большие, уродливые шрамы. Им дали посмотреть на себя в зеркало и сказали, что им предстоит провести в таком виде беседу с незнакомыми людьми. Перед тем, как женщины отправились на встречу, им наложили ещё один слой защитного увлажняющего крема и под этим предлогом удалили искусственные шрамы, не предупредив об этом женщин. Затем они отправились на беседу.


После беседы женщин спросили, как она прошла. И хотя ни у одной на лице не было видимых изъянов («шрамы» были уже удалены), многие из них рассказывали о том, что они подверглись со стороны собеседника тем или иным формам дискриминации, и даже смогли точно рассказать, какие слова и действия собеседник использовал с целью нанести оскорбление. В этом случае не понадобилось никакого реального повода, женщины просто знали, что принадлежат к группе, подверженной дискриминации, и этого оказалось достаточно для того, чтобы они почувствовали себя жертвами дискриминации».
 
Джо Байден заклеймил "белую мужскую культуру" которая совершает насилие против женщин. Он также призвал к "смене культуры, которая идёт своими корнями в столетия назад и допускает распространение насилия по отношению к женщинам". "Это английская культура судопроизводства, культура белого мужчины. Этому должен прийти конец."

Чтобы ни у кого не возникали сомнения по поводу целей наводнения Запада негро-азиатами. И феминизм не более, чем разменная пешка в попытке неомарксистской элиты "разрушить мир насилия до основания".
 
Джо Байден заклеймил "белую мужскую культуру" которая совершает насилие против женщин. Он также призвал к "смене культуры, которая идёт своими корнями в столетия назад и допускает распространение насилия по отношению к женщинам". "Это английская культура судопроизводства, культура белого мужчины. Этому должен прийти конец."

Чтобы ни у кого не возникали сомнения по поводу целей наводнения Запада негро-азиатами. И феминизм не более, чем разменная пешка в попытке неомарксистской элиты "разрушить мир насилия до основания".
вот несколько альтернативная тз

наводнение Запада исламским и черным криминальным элементом - неприятная реальность
происходит это по трем причинам
1) потеря западным человеком чувства реальности и пропорций по отношению к "чужому"
2) исламская подрывная деятельность
3) демагогический пост-модернистский накат, поставляющий под это дело ментальные шаблоны и культурный фон

наводнение Запада "азиатами" (под коими понимаются индий, корей япон китайцы) - отдельное явление, в целом положительное

феминизм тут вообще ни при чем
хотя насчет него скорее соглашусь с байденом
феминисты здорового человека вполне себе понимают что светит женщинам запада под исламом, под черножопыми бандами, или под другим-прочим мудачьем которое собирается диктовать женщинам как жить

а в остальном, ты совершенно прав
...
 
феминизм тут вообще ни при чем
На пути к своему абсолютизму, Власть рано или поздно должна была решить вопрос о том, что делать с семьёй. Этот промежуточный институт между индивидуумом и Властью остался последним альтернативным и неконтролируемым Властью авторитетом. Всё остальное было уже разрушено государством: церковь, профессиональные ассоциации, гильдии, кланы, местные суды, советы, независимые университеты и т.д. всё это систематически разрушалось со времён Великой Французской и к началу 20 века было или разрушено или под контролем Власти.

Феминизм никогда не вышел бы за пределы книг по психологии, если бы не заинтересованность Власти в использовании этого женского психологического феномена в качестве тарана против института семьи. И это единственное при чём тут феминизм.

Ещё раз, я не утверждаю, что цель феминизма или женщин разрушить семью. Я утверждаю, что это движение использовано. И это единственная причина почему Власти с таким придыханием относятся к феминизму.
Байденовские слёзы про "угнетение женщин" ... Ты купился на слёзы политика? :)

феминисты здорового человека вполне себе понимают что светит женщинам запада под исламом, под черножопыми бандами, или под другим-прочим мудачьем которое собирается диктовать женщинам как жить
Я тут опубликовал массу материалов о феминистках в платочках, публичные обращения в ислам, пение алахагбар, кокетливо повёрнутые ножки и плакаты "добро пожаловать беженцы" и т.д. Так, что может быть "феминисты здорового человека" и понимают, но не они у руля движения и не они не экранах корпоративных средств массовой пропаганды.
 
  • Like
Реакции: nt00
Вопрос о Культурной Революции встаёт перед марксистами на том или ином этапе революции. Оказалось, что экспроприация собственности и уничтожение класса эксплуататоров - не достаточно. Проблема изменения сознания гораздо более тяжёлая задача. Поэтому нынешнее поколение марксистов (неомарксистов) уже зрит в корень и атака направлена не столько против богатых, сколько против "белой мужской культуры" на которой держится эта цивилизация. Или иными словами закатывается не только Эпоха Просвещения, но и Ренессансе в целом. И это корни постмодерна основанного разочаровавшимися марксистами. "Защита женщин" это лишь предлог, это лишь один из многих инструментов.
 
  • Like
Реакции: nt00
Meanwhile, мордокнига официально банит любые проявления White Nationalism - но очевидно что на самом деле - любые не ультралевые взгляды.

Восторженные SJW на реддитике уже в открытую обсуждают как находить и доксить Рыжепоклонников, для будущей расправы. Вангую со 100% вероятностью закрытие The_Donald к первой половине 2020го, и еще большую леворадикализацию платформы (возможно даже полное закрытие всех NSFW пабликов и спонсорируемый (админами) докс людей с правыми (или просто не левыми) взглядами.
 
Назад
Сверху Снизу