• Zero tolerance mode in effect!

Нелегалы-африканцы в Израиле

Любой КПП на границе, паспорт то сканируют. В системе МВД делаешь запрос, все приехавшие м/ж , в возрасте от и до, и НЕ выехавшие. Плюс ориентировачную национальности. Гарантированно речь на каждом отдельном случае требуется просмотр в ручную пары сотен фоток . Автоматизация процесса так же имеется и было бы желание.


Ленивые, реально причем, опознание сегодня элементарное. Более того, я пару раз помогал смежникам, делов на 10 минут, но требуется желание и смекалка и никакого компутера, я так хохлов палил, благо знание мовы какое никакое есть, и где Донецк и где Куев помню.
ну, паление не повод для депортации, с таким палевом в посольство украины не обратишься... что я тебе скажу, по тому как ты рассказывает, это все легко и просто, но на деле оно так не работает, кто то не делает свою работу, и это кажется не мин. юст.
 
ну, паление не повод для депортации, с таким палевом в посольство украины не обратишься... что я тебе скажу, по тому как ты рассказывает, это все легко и просто, но на деле оно так не работает, кто то не делает свою работу, и это кажется не мин. юст.


Все достаточно просто, просто тот кто перевел в МВД из полиции миштерет аагира, идиот.

В посольство обращаються элементарно, в Израиле есть официальные представители и грузиской и уркаинской милиции, есть несколько компов Интерпола , нет никаких проблем пробить хуизху.

Кому хочется посмотреть на МОРЕ гастробайтеров с Украины, айдите в выходные в Кешет Теамим в К.Бренере.

Ох#еете. И все просто кстати, они же платят там Украинскими кредитками в кассе, с настоящими именами.
 
По информации канала "Хадашот 10", правительство Израиля пообещало Руанде 5.000 долларов за каждого принятого африканского нелегала.

Кроме того, Израиль продолжит выдавать по 3500 долларов каждому суданцу или эритрейцу, согласившемуся на добровольную депортацию из страны. Кроме того, еврейское государство берет на себя оплату авиабилетов для депортируемых.

Таким образом, депортация одного нелегала обойдется Израилю боле чем в 8 тысяч долларов. Предполагается, что в ближайшее время из страны будут высланы около 40 тысяч нелегалов.

Отметим, что в понедельник, 20 ноября, Кнессет принял в первом чтении исправленный вариант закона по борьбе с нелегальной иммиграцией, предусматривающий закрытие через три месяца лагеря временного содержания "Холот" и насильственную депортацию.

http://newsru.co.il/israel/21nov2017/deporter_003.html
 
  • Like
Реакции: xy4
.. Предполагается, что в ближайшее время из страны будут высланы около 40 тысяч нелегалов.

Здорово бы конечно, но боюсь что правозащитнички и БАГАЦ могут в очередной раз помешать правительству решить эту проблему.
 
Здорово бы конечно, но боюсь что правозащитнички и БАГАЦ могут в очередной раз помешать правительству решить эту проблему.
Вот ужо суданцы отловят этих правозащитников,которые не дают им три с половиной тыщи $ выплатить. От обозлённого нигры никакой БАГАЦ не спасёт.
 
Вот ужо суданцы отловят этих правозащитников,которые не дают им три с половиной тыщи $ выплатить. От обозлённого нигры никакой БАГАЦ не спасёт.

ЕМНИП эти деньги им давно предлагают, но что то пока они в очереди на отъезд не стоят.
 
Большинством в 71 голос против 41-го кнесет утвердил закон о депортации лиц, пытающихся получить убежище в Израиле. Он позволяет выдворять нарушителей границы в третьи страны или заключать их в тюрьму. Закон также предусматривает продление работы лагеря для содержания нелегалов «Холот» до середины марта будущего года.
В рамках закона продлен на три года временный порядок, позволяющий налагать штрафы на работодателей, использующих труд нелегалов, претендующих на статус беженца, но не имеющих израильских виз. Кроме того, через год вступит в действие правило, запрещающее просителям убежища в Израиле переводить деньги за рубеж.


http://detaly.co.il/knesset-o-deportatsii-nelegalov/
 
1200 нелегалов устроили акцию протеста возле посольства Руанды в Герцлии Питуах.

5lLA2cM1Cpg.jpg
Прибыли через Египет, туда и отправить. Силой.
 
маразм крепчал:
Израиль: левые активистки будут выходить замуж за африканцев.
Израильские активисты, выступающие против правительственной программы депортации африканских мигрантов в Руанду и Уганду угрожают начать кампанию заключения браков с лицами, подлежащими высылке.
Поэтесса и активист Аела Ринг не рассказала о том, как технически может быть заключен брак между гражданками Израиля и африканскими мигрантами. Единственной теоретически возможной лазейкой представляется принятие христианства активистками и заключение церковного брака, что все еще не гарантирует признания его законности органами МВД.
Появляется возможность депортировать парами, раз принимают христианство.
 
Какая-то клиника:
Пилоты "Эль-Аль" отказались перевозить нелегалов из Африки

Во-первых, не все плоты, а часть.
Шауль Бецер, первый пилот, призвал вспомнить ценности сионизма, а также этические основы иудаизма об уважении ко всем людям и приоритете человеческой жизни.
Ценности сионизма в данном случае, в спасении евреев от беспредела нелегалов.
 
Нетаниягу ответил левым либералам: "Нелегалов тут не будет".

Израильское правительство продолжит политику депортации нелегальных иммигрантов, у которых нет оснований на получение статуса беженца в Израиле.
Таким образом премьер-министр Биньямин Нетаниягу ответил на обращение представителей леволиберальной интеллигенции с просьбой прекратить выдворять нелегалов.
"Мой ответ представителям интеллигенции из левого лагеря, которые обратились ко мне, чтоб остановить депортацию из Израиля нелегалов: возглавляемое мной правительство продолжит всеми легальными способами выдворять из Израиля нелегалов. Это не только наше право, это наша обязанность перед гражданами Израиля. К настоящим беженцам Израиль будет относиться в соответствии с международными обязательствами, — говорится в заявлении Нетаниягу, опубликованном на его странице в "Фейсбуке". — Вопреки утверждениям, мы не действуем против беженцев. Мы применяем меры по отношению к незаконным трудовым иммигрантам, которые прибыли сюда ради работы. Достигнутые нами соглашения позволяют выдворить из Израиля нелегалов в третьи страны, гарантируя им безопасность. Так же, как я выполнил обязательство полностью прекратить проникновение в нашу страну нелегалов, так же я выполню обязательство выдворить из Израиля незаконно проникнувших нелегалов".
https://www.facebook.com/Netanyahu/posts/101553161741..
http://9tv.co.il/news/2018/01/21/253129.html

Преподаватели университетов и вузов Израиля: "Остановите депортацию!".
1516688847258.png
Порядка 470 профессоров и представителей старшего педсостава вузов подписали письмо в защиту нелегалов из Судана и Эритреи: "Сделайте для них то, что мир должен был сделать для нас"
Идиотов хватает.


Из комментов в ВК
Пусть разберут их по домам. Вот делов-то. Каждый приютит по 10 негров и наступит у них нирвана
В отличие от этих афроафриканцев, у евреев не было своего государства на тот момент. У этих людей целый континент. В конце концов не в вагонах отправляют в места известные, а домой с суммой денег. Когда уже евреи избавятся от этого слащаво-приторного переживания и желания помощь всем на свете, ведь 'нам' не помогли.
 
Последнее редактирование:
Руанда утверждает что никакого договора нет. Вопрос кто врёт

רואנדה מכחישה: "לא נחתם הסכם עם ישראל לקליטת מהגרים אפריקנים"
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-5075056,00.html
רואנדה מכחישה: "לא נחתם הסכם עם ישראל לקליטת מהגרים אפריקנים"
Скорее всего Руанда. Тут ситуация оч. сложная. С одной стороны есть секретное соглашение. Секретное потому, что руандийцам эти суданцы с эритрейцами совсем не упали с одной стороны, а деньги государству видимо не помешают с другой стороны. И тут вдруг их израильские партнеры берут и в своих внутриполитических целях сливают этот секрет в прессу, что им остается делать? Только и говорить, что мол я не я и лошадь не моя.
 
Назад
Сверху Снизу