• Zero tolerance mode in effect!

На помощь боевым свиньям приходят боевые крысы!

Тот факт, что израильская армия широко использует против палестинцев истребительные батальоны боевых свиней, давно известен широкой общественности.
Свиньи убивают и насилуют мирное население, разрушают фермы и поля, а так же подкапывают высотные здания, вызывая последующее их обрушение.

Так, например, описывает атаку боевых свиней Амин Абу Варда ( 38 ), проживающий в лагере беженцев Балата сотрудник так называемого "Палестинского информационного центра":

В октябре прошлого года палестинское агентство PNN опубликовало сообщение под заголовком "Elderly Palestinian killed by wild boars" (Пожилой палестинец был убит дикими кабанами), следующего содержания: "Администрация больницы Рафидия, в Наблусе (Шхеме), оповестила о смерти пожилого палестинца и ранении его сына в районе Сабастии, к северо-западу от города, в результате нападения дикого кабана, сбежавшего из района (еврейских) поселений. Медицинские источники говорят, что кабан был выпущен из поселения Шавей Шомрон и атаковал 80-летнего Юсуфа Мухаммада Разаля и его 48-летнего сына Джихада, когда они находились на своей земле в Сабастии. Разаль погиб, а его сын получил ранения средней тяжести. Источники в больнице сообщили, что эти двое поступили с ранами от укусов, и что Разаль-старший вскоре после прибытия скончался. Свидетели рассказали, что инцидент произошел около 4 часов дня, когда Разаль и его сын собирали маслины в своем саду. Подъехал израильский бульдозер и снес баррикаду из мусора, которая там находилась. Вскоре подъехал израильский армейский джип, и из него выпустили кабана. Аналогичный инцидент произошел несколько месяцев назад, когда житель Дир Шарафа был серьезно ранен в результате нападения дикого кабана".
http://www.mignews.com/news/disasters/world/010606_114503_62796.html

другие источники:
http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-5667.html
http://ura-inform.com/society/2009/06/15/kaban/
http://www.newsru.co.il/mideast/01jun2006/wild_boars.html

Правозащитная организация Stand For Justice отметила эти факты в своем отчете за 17/10/2005
http://standforjustice.blogspot.com/2005_10_01_archive.html
См. тему 10-17-05 - Elderly Palestinian killed by wild boars

В последние годы ситуация только ухудшилась. Стало известно, что израильская военная промышленность разрабатывает новую версию боевой свиньи. Модернизированная свинья имеет крылья и может преодолевать по воздуху значительные расстояния, ее грузоподъемность позволяет так же нести некоторые виды легкого вооружения.
Эта фотография была сделана палестинскими фермерами в районе хевронского нагорья, видимо, во время испытательного полета опытного образца:

flying+pig.jpg



Ну и в довершение все этих проблем, как сообщает Lenta.ru
http://www.lenta.ru/news/2008/07/21/rats/

израильская армия начала использовать специально обученных боевых крыс:

Официальное палестинское информагентство WAFA распространило сообщение, согласно которому израильские власти выпускают на улицы центрального Иерусалима крыс, чтобы выжить оттуда арабские семьи.
"Крысы стали израильским оружием, чтобы выселить и изгнать арабских жителей из оккупированного Иерусалима. В течение двух последних месяцев десятки поселенцев (израильтян) приходят в переулки и на улицы Старого города, неся в руках металлические клетки с крысами. Они выпускают крыс, которые прячутся в открытых канализационых системах", - цитирует заметку агентства газета The Jerusalem Рost.

Видимо, теперь палестинцам придется серьезно озаботится постройкой закрытых канализационных систем, так как открытые канализационные системы, в виде банального слива канализации и мусора на улицу, служат теперь убежищем грозному сионистскому врагу, боевым крысам.
 
При написании статьи использованны материалы свободной прессы. Статья так же прошла военную цензуру.

Тогда я могу расказать откуда мой ник и про опыт боевого применения? Просто вроде я подписку давал о не разглашении и не выезде из страны в течении 7 лет :rolleyes:
 
При написании статьи использованны материалы свободной прессы. Статья так же прошла военную цензуру.

Тогда я могу расказать откуда мой ник и про опыт боевого применения? Просто вроде я подписку давал о не разглашении и не выезде из страны в течении 7 лет :rolleyes:

Конечно можете, мировая общественность и правозащитные организации оценят ваш вклад :D
 
Попробуйте задать ваш вопрос здесь:
http://standforjustice.com/

Я, лично, думаю, что выпишут. В наше время продажа сионистской родины хорошо оплачивается.
 
Вообще, это интересная инфа :) я тут покопался в интеренте. Уже создано подразделение укомплектованное новыми свиньями.
Учебный курс (Маслюль ахшара) занимает пол года, в конце курса солдаты получают почетный знак:

 
Нихрена не заир,а вполне себе упитаный боров... так что не ХАЗЛАТ а ХАЛАТ...
 
Ох уж эти ученые.
"Петька просит у Василий Ивановича 10руб. на научные исследования.
Ну Чапаев выдал ему червонец. Вечером обнаружил Петьку вдрызг пьяного спящим в сарае. Рядом лежит блокнот. Василий Иванович читает.

-Если таракану оторвать две ноги и громко крикнуть, то таракан побежит.
- Если таракану оторвать четыре ноги и громко крикнуть то он поползет.
- Если таракану оторвать все ноги и громко крикнуть, то таракан останется на месте.
-Вывод! Таракан без ног не слышит."
 
Назад
Сверху Снизу