• Zero tolerance mode in effect!

На КПП "Алленби" застрелен палестинец-иорданский судья. Реакция Иордании.

В больнице спасают убийцу семи израильских школьниц:
http://www.mignews.co.il/news/society/world/190314_171016_42498.html

Иорданский солдат, приговоренный к пожизненному заключению за убийство семи израильских школьниц в 1997 году, объявил в тюрьме голодовку и отправлен в больницу.

В среду после пяти дней добровольного поста состояние его здоровья ухудшилось, поэтому потребовалась госпитализация, сообщает полиция.

"Ахмад Дакамсе в настоящее время госпитализирован в связи с ухудшением здоровья после того, как с минувшей пятницы он отказывается есть и принимать лекарства", - говорится в заявлении полиции. - В больнице он голодовку прекратил и в настоящее время получает всю необходимую помощь".
 
Правильно сделали что извинились. Ребята, там ситуация очень нехорошая получилась , и наши солдатики дров наломали. Из первых рук знаю .
Там сперва всех из автобуса выводят, и делается первичная срика, и когда все в автобус возвращались , случилась глупая ситуация,а у этого судьи понтов было больше чем надо ( судья, как никак ), и всё было на уровне " а ты кто такой " с толчками, солдатик толкнул его автоматом, тот дебил за автомат руками схватился, подскочили ещё двое, стали его мудохать, и когда арабес от автомата отцепился, первый солдатик нафаршировал его свинцом.
Видеосьёмка инцидента "пропала" . Подьехавшие МЕЦАХ взяли всё на себя, отстранив полицию , а теперь локти кусают, требуют отчёта от мазапа, который хоть как -то мог бы подтвердить версию о " террористе"
 
Я две вещи по советую. Первое снести ветку и по меньше болтать нв темы фактами которых вы не располагаете.

Я читал оба разбора полетов и самого кпп и комбрига. Солдаты действовали ВЕРНО В РАМКАХ ИНСТРУКЦИЙ , их даже поощерят.

Версии солдат совпадают с дознаниями ВСЕХ очевидцев в том числе АРАБОВ с автобуса.

Следствие ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ведет мецах и шабак. А с полиции ВСЕГДА предоставляет услуги мазапа ИБО БоЛЕЕ некому.
 
То, что версии вояк совпадают меня не удивляет. Так оно и должно быть в их изложении. Я тоже читал то, что солдатики сгоряча рассказали ДО МЕЦАХА. На этом действительно предлагаю закончить.
 
Еще раз. Версии арабов свидетелей соврадают с солдатами. Так яснее?

Все это за протоколированно в эдут миштартит (мецах арабов не умеет допрашивать).

Все версии солдат до ,после и во время совпадают. По одной причине, они не врали. При 30 + свидетелях это бесполезно
 
Совпадают в том, что судья за автомат хватался. При этом говорил "Аллах Акбар "Это так. А вот рассказы про якобы арматуру и неспровоцированное нападение давай не будем. И так уже лишнего наговорили.
Если выбор между поощрить или посадить- лично я за то, чтобы поощрить.
 
Совпадают во всем. Камеры на данном участке не фурычат пару месяцев, их никто не трогал , записи не пропадали.

Хватит инсинуаций
 
- По крайней мере другие иорданские придурки несколько лет не станут хвататься за чужое оружие...
 
Полицаи, Вы еще подеритесь, кто больше знает за события, кто раньше предложит тему закрыть.
Понятно, что наши погорячились и вальнули сгоряча.
Но это "наши сукины дети".
Год-два условно каждому, плюс посидеть пару месяцев в армейской тюрьме, компенсации ихним.
Как "наши" будут "наказаны", мы и так в курсе.
Ну, а ихние, усилят психологическую составляющую судей.
 
Андер я от вас большег уровня интелекта и не ожидал.

Когда люди далёкие от материалов следствия (кстати ни разу не секретными, но достаточно пикантными в связи с учасниками), но имевшие и имеюши доступ к тем или иным майсам распостраняемым коллегами, начинают пускать в интернете НИЧЕМ не подтверженные слухи которые с со временем превращаются в ФАКТЫ, ибо народ цитирyет ВОЛ как источник достоверных данных.

По сему архи нужно и архи важно предотвращать и рубить на корню подобные явления. Иначе через пару месяцев, когда МО и ШБ передадут Иорданским коллегам адекватный и правдивый рапорт о произошедшем, Иорданский Мухабарат высрет из своих недр "СЕКРЕТНЫЙ ДОКЛАД" основанный на данных ВОЛ в котором напишут "ЕВРЕИ СКРЫВАЮТ УБИЙСТВО ИОРДАНСКОГО СУДЬИ", "ЕВРЕИ УНИЧТОЖИЛИ ВИДЕО ЗАПИСИ" итд итп.

Результат данного безобразия очередной виток конфликта между гос-вом и Хашемитский королевством, за которое МЫ заплатим, отпустят террориста убившего девочек , итд итп.
 
Назад
Сверху Снизу