• Zero tolerance mode in effect!

Национальная система ПРО Израиля Хома/Хец

DTAVHatW0AA2dUX.jpg Сегодняшняя активность сам. электронной разведки и наблюдения. Предполагают подготовку повторного испытания Хец-3
 
Сегодняшняя активность сам. электронной разведки и наблюдения. Предполагают подготовку повторного испытания Хец-3
"сам. электронной разведки и наблюдения"?
На каком основании предполагают? На том, что "Arrow Aviation"? :)

“Arrow Aviation” specializes in executive, private flights, air ambulance, health tourism and special cargo flights. We are ready to provide the best customized service for both business/ private and public sector.
http://arrowaviation.biz/aircraft-fleet/
 
Что то у нас вторая неудача подряд.
http://www.israeldefense.co.il/he/node/32576
Вновь отменены испытания ракеты "Хец-3". И вновь в последний момент. 4 декабря испытания пришлось отложить из-за нештатного поведения ракеты-цели. А в этот раз стратосферный перехват над Средиземным морем не удалось осуществить из-за сбоя в системе связи, которая обеспечивает обмен данными между компонентами ракетной батареи.
 
"В рамках выполнения Соединенными Штатами своих обязательств перед Израилем мы предлагаем выделить $500 млн для дальнейших закупок и разработок таких систем ПРО, как Iron Dome ("Железный купол"), Arrow ("Стрела"), David's Sling ("Праща Давида") и Upper Tier ("Верхний эшелон"),
сказал журналистам директор по операциям Агентства ПРО Гэри Пеннетт. (Подлинник я ещё не смотрел.)
 
"Upper Tier"? Стрела-3, или то о чём смутно упоминалось в виде нашего запроса американцам на перспективную разработку ПРО?
 
27880932_370777673396523_7122248699639496704_n.jpg
 
Также отмечается, что в ходе испытаний было решено не уничтожать полностью учебную цель, чтобы провести повторные испытания. Они состоятся в течение года на полигоне, расположенном на Аляске.

"Противоракета, безусловно, поразила бы баллистическую ракету противника, если бы речь шла о подлинной угрозе", - отметили в министерстве обороны.
Этот пассаж непонятен. Что значит, не уничтожили полностью цель? Уничтожили на 70%?
 
Этот пассаж непонятен. Что значит, не уничтожили полностью цель? Уничтожили на 70%?

Да, это крайне странная фраза. В данном случае, цель можно или уничтожить, или совсем не уничтожать, то есть не использовать. А как можно уничтожить цель не полностью, а частично?
 
По ГАЛАЦ передали что цель была симулирована на компьютере радара. т.е. была не настоящей. Учения с настоящей пройдут на Аляске.
 
Этот пассаж непонятен. Что значит, не уничтожили полностью цель? Уничтожили на 70%?
Народ, давайте, продолжайте таскать сюда пассажи из "русскоязычных источников".
Может и удасться когда нибудь найти среди них "понятные". :D
 
Назад
Сверху Снизу