• Zero tolerance mode in effect!

Наручные часы

Не объявления там как раз бесплатные и мои часы там даже висят уже месяца 2, но всего часов там мало, а посетителей итого меньше, нет у нас культуры покупки/продажи часов со 3х рук, а зря.

Ты тут выставь. Может кому и надо.
 
Тут вряд ли вряд ли, тут судя по обсуждению публика все больше механику ценит и классические формы. А у меня "самый бронебойный" из линейки Тиссо. Они всем хороши и точные, и живучие и красивые (на мой вкус естественно)... просто надоели.
 
Уговорил :)

Итак, почтенной публике предлагаются любимые (но к сожалению надоевшие) часы-хронограф, Тиссо, модель PRS200, защита от воды 20BAR, корона закручивается на резьбу.

Часы кварцевые, точные (раз в несколько месяцев несколько секунд). У меня были 5 лет, носились "под рубашку" к клиентам. Все смены батареек делались в лаборатории импортера Ролтайм, при каждой смене батарейки делалось ТО и менялись на новые уплотнители защиты от проникновения воды.

Корпус нержавейка, стекло сапфир, циферблат темно синий.

Новые такие, самое дешевое "с прилавка" что я видел было 1500, у самого импортера при трейд-ине с других часов эти мне предлагали за 1200. На Яд2 я за них прошу 600шек (для зарубеждных товарищей это 150 евро). Некоторый торг уместен, я никогда часы не продавал и я хз как они должны в цене терять, 600 шек получил просто взяв треть магазинной цены и накинув сотню.

Они офигенные, мне реально не хочется их продавать, но и то что они просто лежат... ну не знаю, не правильно это как-то.

prs200-3.jpgprs200-0.jpgprs200-2.jpgprs200-1.jpg
 
Не, там секундомер.
И шкала "тахометра" на циферблате, что-бы поворачивающийся безель был свободен под дайверские минуты.
 
ИМХО, нет.
В Израиле те кто готов купить дорогие часы вряд ли станут искать их на вторичном рынке.
Это распространенное заблуждение) Есть много дорогих моделей, которые можно купить уже только на вторичке.
Глянул - все более-менее нормально у вас с рынком)
https://www.chrono24.com/search/ind...To=-1&redirectToSearchIndex=true&sortorder=11
 
Я бы в Израиле таскал самые дешевые часы,компас,
Angle Cosine Indicator
и Kestrel за 600 баксов для моего длинного "мешка"
 
Последнее редактирование:
Не, это фигня. :)
Взяли и засунули базовый трекер на автоподзавод механических часов. Это-же ни разу не смарт-часы. :)
Если что, отдельный маленький трекер для спорта у меня и без того есть - колечко Motiv Ring. Заряжать его можно раз в неделю.

Я хочу именно смарт часы (полноценные, с картой, GPS, соединением с телефоном и прочим функционалом), но с очень долгоживущей батареей. Думаю что в течении пары лет такое будет.


Выбирай :)

http://4pda.ru/reviews/tag/smart-watches/
 
Ага, купите. Порадуйте израильский мехес. Я купил на Ламния ножик за 4 сотни и отдал родному государству налогов ещё 2. Сколько они за часы возьмут, даже представить боязно.
 
Назад
Сверху Снизу